хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Суеверия.

 Нельзя у авиаторов многое. Нельзя говорить последний раз. Исключено. Можно говорить только крайний. Перед вылетом фотографироваться нельзя, как и в чистое бельё одеваться. Пусть оно хоть день ношенное. Я как бы сам сомневался, но они правы.
8

Коментарі

Гість: alt-code

111.10.21, 08:31

    211.10.21, 09:23Відповідь на 1 від Гість: alt-code

    Был удивлён в пятницу; приехали работники атомных станций и мы плотно общались. Разумеется без спиртного. Оказалось у них те же поверья, что и у авиаторов. Не знал. И опять таки слова последний в их лексиконе нет.

      311.10.21, 13:01

      Моя сноха с мужем никогда не чекаецца, говорит примета плохая

        411.10.21, 13:33Відповідь на 3 від tamagochi

        Моя сноха с мужем никогда не чекаецца, говорит примета плохаяНе слышал про такое. Сына сегодня "толкнул" больше чем со 100 метров. Подхожу, а он бежит. Позвал мысленно и он ко мне пришёл. Это работает.

          511.10.21, 14:04Відповідь на 4 від _advisor_

          Моя сноха с мужем никогда не чекаецца, говорит примета плохаяНе слышал про такое. Сына сегодня "толкнул" больше чем со 100 метров. Подхожу, а он бежит. Позвал мысленно и он ко мне пришёл. Это работает.Близкие люди чувствуют друг друга

            611.10.21, 15:59Відповідь на 2 від _advisor_

            Был удивлён в пятницу; приехали работники атомных станций и мы плотно общались. Разумеется без спиртного. Оказалось у них те же поверья, что и у авиаторов. Не знал. И опять таки слова последний в их лексиконе нет.У каждой профессии - свои "забобоны"!
            Но нарушать их НИЗЗЗЯ! - потому что даже просто ОСОЗНАВАЯ, что ты их НАРУШИЛ - к тебе всякие несчастья будут ПРИТЯГИВАТЬСЯ!

              Гість: alt-code

              711.10.21, 17:50Відповідь на 2 від _advisor_

              Прикольно

                811.10.21, 22:55Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                Был удивлён в пятницу; приехали работники атомных станций и мы плотно общались. Разумеется без спиртного. Оказалось у них те же поверья, что и у авиаторов. Не знал. И опять таки слова последний в их лексиконе нет.У каждой профессии - свои "забобоны"!
                Но нарушать их НИЗЗЗЯ! - потому что даже просто ОСОЗНАВАЯ, что ты их НАРУШИЛ - к тебе всякие несчастья будут ПРИТЯГИВАТЬСЯ!
                Ну не знал, что атомщики наши.

                  912.10.21, 21:12

                  Во многих профессиях есть свои поверья