Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Как из Кабула УГОНЯЛИ украинский самолет...

Ушлые украинские пилоты и политики \пилоты сами бы не решились на такую афёру!\ решили подзаработать "Частным Воздушным Такси"  и сделали вид, что самолёт угнали...


https://www.youtube.com/watch?v=CypymnC3JAU = Украинский самолет УГНАЛИ в Афганистане!!!


Не зря на Западе считают Украину "черной дырой". 
Ушлость украинцев давно вошла в поговорки. 
НИКАКОГО УГОНА НЕ БЫЛО! – НА БОРТУ БЫЛИ БОГАТЫЕ ИРАНЦЫ! 
Желающих уехать очень много. Каждый борт на счету. 
Отчего бы и не подзаработать?! 
А потом сделать вид, что нас захватили, угрожали...– а мы ничего не знаем, и наша хата с краю! 
Но при этом пришлось бросить украинских военных наёмников. Но им же не впервой!
*** Кстати, и даже после возвращения борта в Кабул, вывезти украинских наёмников не получалось 2 дня они просто не могли пробиться на территорию аэропорта...

Не случайно самолёт "угнали" в Иран. В Кабуле и вообще в Афганистане много иранских военных, разведчиков, консультантов, да и много представителей бизнеса. 
Иран – единственная страна, которая за прошедшие годы вкладывала деньги в Афганистан. Им нужно вывезти своих. Но аэропорт под американцами плотно. Свой борт там не посадишь. 
Надо искать "попутку" – и она нашлась на Украине. 
Самые жадные нашли лазейку во всеобщем бардаке – и организовали "чартер". 
А чтобы потом отмазаться перед американцами – в Киеве разгоняют истории из боевиков про угон самолётов и прочее... 
НО СЛИШКОМ МНОГО НЕСТЫКОВОК В ЭТОЙ ИСТОРИИ. 
Не исключено, что этим бортом вылетел один из глав местных мусульман-шиитов Исмаил-Хан, он попал в плен к талибам – а потом вдруг оказался в иранском Мешхеде. 

В аэропорту Кабула ежедневно садятся десятки самолётов, которые вывозят из захваченной талибами персонал дипломатических миссий, иностранных подрядчиков и представителей бизнеса, американских союзников среди афганцев. 
Талибы не будут занимать аэропорт до 31 августа, но не все страны укладываются в этот срок.

А в Афганистане осталась группа украинцев, наёмников из частных военных компаний. Они были вынуждены обратиться в российское консульство за помощью в переговорах с талибами, поскольку украинская власть бросила их на произвол судьбы. 
Но какие там украинские соотечественники?! – когда иранские пассажиры заплатили за полет драгоценными камнями, золотом и валютой. 
В Киеве наверняка тоже были в доле...– поэтому скрыли реальное положение вещей...– И ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ СООБЩИЛИ о якобы захвате самолёта террористами для вывоза своих вояк!  

=============
Заместитель министра иностранных дел Украины Евгений Енин сообщил об угоне самолёта, который должен был эвакуировать украинцев из Афганистана. По словам чиновника, борт захватили неизвестные военные...
Украинский военный самолёт, который на прошлой неделе якобы угнали неизвестные из аэропорта Кабула – на самом деле выкупили богатые жители Афганистана для побега из захваченной талибами страны в Иран.
По данным источника, покупателями воздушного судна, прилетевшего в Кабул для эвакуации граждан Украины, оказались шииты-хазарейцы. Они заплатили экипажу самолёта "валютой, золотом и драгоценными камнями".
Богатые беженцы выкупают места на другие украинские рейсы. Деньги, которые получают экипажи бортов, идут Мимо Официальной Кассы.
=================

24 августа заместитель министра иностранных дел Евгений Енин выступил с сенсационным заявлением. Оказывается, по его словам, некие вооруженные люди захватили и угнали украинский самолет в аэропорту Кабула. Борт должен был эвакуировать граждан Украины из Афганистана. 
По словам замминистра, захваченный самолет вылетел в Иран, но потом вернулся в целости, а пилоты продолжили полёты.
Чуть позже МИД Украины опроверг информацию о вооруженном захвате самолета...– но в украинские СМИ попала информация, что борт все же вылетал из Афганистана в Иран, но угона действительно не было.
Вместо эвакуации украинцев пилоты вывозили из Афганистана богатых шиитов-хазарейцев. По информации журналистов, те за свое спасение заплатили валютой, драгоценными камнями и золотом.
Новость об этом серьезно всколыхнула Украину. 
Мало того, что об инциденте с самолетом власти решили рассказать гражданам лишь спустя несколько дней, так еще и мимоходом – в День независимости Украины.
Это стало поводом для шуток в соцсетях. 
Украинцы считают, что эвакуационный борт просто превратили в ВОЗДУШНОЕ ТАКСИ ДЛЯ БОГАЧЕЙ.


83%, 5 голосів

17%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
8

Коментарі

125.08.21, 03:16

Так украинских наемников опять кинули.?

    225.08.21, 07:32Відповідь на 1 від tamagochi

    Так украинских наемников опять кинули.?Не, вывезли. Но они хорошие, просто душки. И главное не вагнеровцы. У меня в этом году трое знакомых вернулись с войны, правда не из Афганистана, нанимались в украинской ЧВК. Нарушений законодательства нет- всё оформлено классно.

      325.08.21, 09:42Відповідь на 1 від tamagochi

      Так украинских наемников опять кинули.?Ну, чут0к им подождать пришлось - пока Спасательный Самолет поработал ВОЗДУШНЫМ ТАКСИ + еще 2 дня - пока смогли пробиться в аэропорт...
      А потом таки вывезли...
      Но им не привыкать...- они уже и по РУССКИХ маскировались - вывесили над своим лагерем "ТРИКОЛОР" и про МОВУ забулы...- типа "а помните Добрые Дела, что МЫ здесь раньше делали?"
      http://blog.i.ua/community/2998/2376669/ = Что СССР оставил Афгану после вывода войск?

        425.08.21, 09:46Відповідь на 2 від _advisor_

        Так украинских наемников опять кинули.?Не, вывезли. Но они хорошие, просто душки. И главное не вагнеровцы. У меня в этом году трое знакомых вернулись с войны, правда не из Афганистана, нанимались в украинской ЧВК. Нарушений законодательства нет- всё оформлено классно.А что, разве в Украине РАЗРЕШЕНО наниматься в ЧВК ИноГосударства?

          525.08.21, 10:46

            625.08.21, 20:08

            кому война кому "два щоччика".

              725.08.21, 20:21Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

              Так украинских наемников опять кинули.?Не, вывезли. Но они хорошие, просто душки. И главное не вагнеровцы. У меня в этом году трое знакомых вернулись с войны, правда не из Афганистана, нанимались в украинской ЧВК. Нарушений законодательства нет- всё оформлено классно.А что, разве в Украине РАЗРЕШЕНО наниматься в ЧВК ИноГосударства?Да. И котролируеет это аваков. Побиркшка.

                825.08.21, 20:23Відповідь на 6 від RomahaN

                кому война кому "два щоччика".Та я не знаю. Ну силит пед и всемуправляет..Мы это в европу идём. Шаг держи!

                  925.08.21, 20:25Відповідь на 8 від _advisor_

                  кому война кому "два щоччика".Та я не знаю. Ну силит пед и всемуправляет..Мы это в европу идём. Шаг держи!бардак не нуждается в опеке, его главное запустить!

                  запустить и отпрыгнуть подальше чтоб не забрызгало.)

                    1025.08.21, 21:34Відповідь на 9 від RomahaN

                    кому война кому "два щоччика".Та я не знаю. Ну силит пед и всемуправляет..Мы это в европу идём. Шаг держи!бардак не нуждается в опеке, его главное запустить!

                    запустить и отпрыгнуть подальше чтоб не забрызгало.)
                    Когда в голову им попадает- брызги. Я справлюсь. Я ученный. Тебе от Коли привет. Он хоть начал выбираться из омута после смерти жены. Но я руку на пульсе держу и жить он будет. Не сомневайся во мне.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна