хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Доисторический анекдот номер двадцать семь.

Лихие 90е. На светофоре в БМВ влетает старый "Москвич". Из БМВ выскакивают четыре бандита и главарь говорит;" Дедушка, повезло тебе сегодня. Садись в нашу машинку, покажешь свою квартирку, дачу и гараж. Теперь это наше."
- Внучки, раз вы такие добрые, разрешите открыть багажник. Там у меня сумка и пенсия, правда купонами.
- Давай. 
 Дед открывает и вытаскивает ППШ- 41 и наводит на бандитов;"Быстро рассчитались на первый и второй, а не то кончу, Фронтовик я." Бандиты в шоке, но магазин объёмный и на всех хватит. А жить хочется. Рассчитались. А дедушка говорит;
- А теперь первые номера имеют вторых.
- Дед, ты сдурел?
- Так мне стрелять или как?
 Ну поимели первые вторых, а дедушка не унимается;" А теперь вторые имеют первых. Если кто против- стреляю!" Ну сделали. Дедушка садится в "Москвичь" и уезжает. Злодеи в шоке. Главарь строго глядит на них и спрашивает;
- А знаете, почему он нас не завалил?
- Нет.
- А потому что мы БАНДА!
5

Коментарі

125.08.21, 00:26

Да-а.., бывали и нас случаи...- прямо в центре города встретились 4 авто - и организовали перестрелку из пистолетов, АКМ...
Друг друга постреляли, Скорые увезли 4 трупа, народ вокруг оБделался лёгким испугом, никого не задело...
А я ехал метрах в 50 от перестрелки.., успел завернуть за угол здания...

    225.08.21, 09:04Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Да-а.., бывали и нас случаи...- прямо в центре города встретились 4 авто - и организовали перестрелку из пистолетов, АКМ...
    Друг друга постреляли, Скорые увезли 4 трупа, народ вокруг оБделался лёгким испугом, никого не задело...
    А я ехал метрах в 50 от перестрелки.., успел завернуть за угол здания...
    Молодец.

      325.08.21, 10:23Відповідь на 2 від _advisor_

      Расскажу, как рядом с моей хатынкой группу Доброслава расстреливали...
      Ехали они вечером 2 машинами через наш поселок к его дому...
      Только свернули с трассы на нашу улицу - навстречу вышли 3-4 бойца с АКМами и начали крошить...
      Сзади тоже бойцы подбежали, стрельнули с РПГ - правда, граната почему-то влетела в окно углового дома, встряла в потолок НО НЕ ВЗОРВАЛАСЬ - а то было бы ТРИ трупа...
      Ну и шмаляли из автоматов попутно...
      Потом побросали автоматы через заборы дворов - и разбежались.
      Операция уничтожения длилась МИНУТЫ ТРИ, живых не осталось...
      *** А еще примерно через 2-3 минуты прилетели РАФик и УАЗик с МЕНТАМИ! Обычно их не дозовешься ЧАСАМИ - а тут как будто ЖДАЛИ КОМАНДУ ЗА УГЛОМ!
      На месте Кровавой Бойни сейчас памятник - орёл с креном 90 градусов и именами расстреляных...

        425.08.21, 10:29Відповідь на 2 від _advisor_

        Кстати, хотел тебе найти ФОТО памятника - а нашел даже ВИДЕО!
        https://www.youtube.com/watch?v=hwZucQxkllo = ДОБРОСЛАВ. Луганск. 90-е.
        На отсчете 08.00 - интервью с ним.., да оно и ещё продолжается по всему фильму... А на 49.53 - как раз поворот от трассы на ул Галицкого, и вот в этот дом, что за бетонным забором справа - влетела граната РПГ...
        Короче, мужик был авторитетным, со связями по Украине и в Москве - поэтому и УБРАЛИ, боялись, что еще чут0к - и он захватит власть не только в Луганске!

          525.08.21, 20:37Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

          Я понимаю. Богдан: три бойца с АКМ были не правильно поставлены. Граната РПГ не взорвалась ибо контакт под малым углом встречи. Быстрый приезд ментов не случаен.

            625.08.21, 20:38Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

            Тоесть власть?

              725.08.21, 21:43Відповідь на 5 від _advisor_

              три бойца с АКМ были не правильно поставлены.
              Я в этих делах НЕ спец... Но свою задачу - ОСТАНОВИТЬ машины, чтобы их расстрелять - они выполнили!
              Граната РПГ не взорвалась ибо контакт под малым углом встречиГраната врезалась В УГОЛ между стеной и потолком, и наполовину зарылась в стену... Так что контакт "что надо"!
              Вопрос другом: как можно СТРЕЛЬНУТЬ ПО МАШИНЕ так, что граната ушла под 45 градусов ВПРАВО, и под 50 градусов ВВЕРХ, в окно дома?
              Это судя по траектории пробития окна и врезания гранаты в стену...
              Быстрый приезд ментов не случаенНу то понятно...= сидели неподалёку в засаде, ждали команду!

                825.08.21, 21:49Відповідь на 6 від _advisor_

                То есть власть?Она самая!
                Побоялись, что их могут ЛИШИТЬ ВЛАСТИ - и сработали на опережение!
                Очень он для них "неудобен" был...
                Мой знакомый был в их команде \но тогда был в другом месте\...- после расстрела уехал в Краснодарский край.., потом приехал, продал дом и вывез мать отсюда.

                  925.08.21, 22:05Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                  Удурки они везде.

                    1025.08.21, 22:06Відповідь на 8 від Богдан Ляшко

                    То есть власть?Она самая!
                    Побоялись, что их могут ЛИШИТЬ ВЛАСТИ - и сработали на опережение!
                    Очень он для них "неудобен" был...
                    Мой знакомый был в их команде \но тогда был в другом месте\...- после расстрела уехал в Краснодарский край.., потом приехал, продал дом и вывез мать отсюда.
                    Правильно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна