Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Море.

Попал я. В своё время конечно. Обхаживал  девушку а она не приступная как дот, ну я  не останавливаюсь. А она мне типа говорит, мол на море если свозишь,то отломится. Хотел её и сильно. Отвёз в Коблево. Хотя ущербный курорт.
 Красавица купалась и загорала. А белокожая и блондинка. Но хорошего сложения и мне было стыдно, что плавки топорщились, хотя женщины рядом смотрели одобрительно. Кстати читал, британские учёные выяснили, что секс женщин не интересует вовсе и типа это инструмент для получения благ и выгоды.  Шо мине им сказать, люди добрые?
 Короче красавица обгорела как курочка на мангале и не дала. От слова совсем. Даже ни какой альтернативы. Я мазал её кремом и возбуждался очень, но в замен ничего. Уехали, в автобусе я был тих и задумчив. После не звонил ей и на контакт не шёл. "Вот такой я странный зверёк"(с)
12

Коментарі

19.07.21, 11:37

Тепер зрозуміло, чому тільки брюнетки

    29.07.21, 12:10

    Все правильно сделал.

      39.07.21, 12:18

      Развела лоха

        49.07.21, 12:28

        ***британские учёные выяснили, что секс женщин не интересует вовсе***
        Бриты = вырожденцы! Они еще в прошлом веке ПРИГРУЖАЛИ груди женщин СВНЦОВЫМИ пластинами - шоб их бабы выглядели МАЛЬЧИКАМИ! А потом вААще на мальчиков перешли!
        ДолбоДятлы, сэр!

        ***Я мазал её кремом***
        Не кремом надо - а лучше всего СПИРТОМ или ПЕРВАЧКОМ!
        Проверено - мин нет! \читать раздельно!\
        В старые добрые времена \клгда я ещё не знал про спирт!\ отдыхали на Азове, у Мелекино, попросились на недельку к старушке...
        Девушка моя заснула под зонтиком, но проснулась НА СОЛНЦЕПЕКЕ \солнце переместилось\ и сгорела...
        Вечером прошу бабусю: "А можно у вас купить сметанки?".
        А они отвечает: "Та нашо воно тобі треба? Помацай її ТАМ - вона сама сок пустить!"
        Долго смеялась, шо я спину хотел помазать...

          59.07.21, 12:32Відповідь на 2 від TotgeKot

          Все правильно сделал.Так иначе не могло быть.

            69.07.21, 12:34Відповідь на 3 від tamagochi

            Развела лохаТы ни разу не была на море? Девушка может и не хотела дать, но сгорела конкретно.

              79.07.21, 12:35Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

              За бритов согласен.
              А бубшкин метод хорош.

                89.07.21, 12:42Відповідь на 3 від tamagochi

                Развела лохаПризнаюсь: девушки очень обманщицы.

                  99.07.21, 12:47Відповідь на 6 від _advisor_

                  Развела лохаТы ни разу не была на море? Девушка может и не хотела дать, но сгорела конкретно.Да понятное дело. Таких девушек пруд пруди

                    109.07.21, 12:56Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

                    спиртом? ожег и еще дополнительный ожег? кисляком обычно смазывают. хотя и он не очень помогает.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна