хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

О суевериях.

 Для Богдана конечно, но и остальные почитать могут .
Аэропорт не большого города, дождь однако. Начальник в курилку, а там народа немеряно. Ищет глазами жертву и возмущается:
- Петрович, а какого хера ты здесь? Я траву тебе сказал у взлётки косить!
- Владислав Сергеевич, так дождь!
- Лентяй ты, уволю! Вот же чёрный плащ и резиновые сапоги. Быстро взял косу и вперёд!
- Не вопрос!
 Петрович ушёл и работает, а тут дождь стих и диспетчер связывается с бортом, Ан-24 вырулил. Он и говорит:
- Борт 714, взлёт разрешаю!
- А можно с Самым Главным поговорить?
- Соединяю.
Владислав Сергеевич, а гоните Петровича накуй от взлётной полосы!
- Так траву косить надо.
- А ничего, что у меня пассажиры с борта выпрыгивают?
19

Коментарі

118.02.21, 11:46

Да-а... Человек в ЧЁРНОМ, да еще с КОСОЙ - это уже не Авиа-Суеверие, а настоящее международное!!!

    218.02.21, 11:52Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Да-а... Человек в ЧЁРНОМ, да еще с КОСОЙ - это уже не Авиа-Суеверие, а настоящее международное!!!Так да. А курилки в авиации место святое и намоленное. Ну как бы авиа суеверий много, но не на пустом месте.

      318.02.21, 12:22Відповідь на 2 від _advisor_

      Да-а... Человек в ЧЁРНОМ, да еще с КОСОЙ - это уже не Авиа-Суеверие, а настоящее международное!!!Так да. А курилки в авиации место святое и намоленное. Ну как бы авиа суеверий много, но не на пустом месте.Не-е, точно не на пустом месте!!!

        418.02.21, 12:25

          518.02.21, 13:33

            618.02.21, 13:48

              718.02.21, 17:22

                818.02.21, 17:33

                  918.02.21, 19:09Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

                  Да-а... Человек в ЧЁРНОМ, да еще с КОСОЙ - это уже не Авиа-Суеверие, а настоящее международное!!!Так да. А курилки в авиации место святое и намоленное. Ну как бы авиа суеверий много, но не на пустом месте.Не-е, точно не на пустом месте!!!Я многое усвоил. Остальные и не понимают, что за слово "последний" можно и получить. Потому нет у меня этого слова в обиходе много десятков лет. Говорить можно; "крайний". Это я не тебе, ты грамотный, остальным излагаю.

                    1018.02.21, 19:09Відповідь на 4 від Logic_man

                    Это я ещё за суеверия моряков не говорил.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна