Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Можно просто Настя.

 Тучная женщина в кафе услышала как за соседним столиком болезненно худая девушка жаловалась своей не менее "тонкой" подруге что не может найти себе парня. Так продолжалось уже пол часа, полная дама не выдержала и вклинилась в разговор:

  - Послушайте, милочка, так вам тогда себе пару в собачьем питомнике искать надо, там кобели с удовольствием на кости бросаются...

*****

  Сынишка первоклассник ходит к логопеду, тот задаёт иногда домашние задания. Вот и сейчас сижу, тихонько наблюдаю как сын учит скороговорку. У него плохо получается и он не выдержав бросает книгу, чуть не плача поднимает голову к потолку и с мольбой в голосе произносит:

  - Бозе! Зацем этот Глека попелся челез мост, а мне муцаца сецас!!!...

*****

  Сидим с мужем смотрим кино про зомби, старшая дочь у себя делает уроки, переодически бегает к нам за советом. Младший сын сидит за компьютером.

  Вот дочь в очередной раз приходит спросить что в задании и как сделать, в это время по телевизору показывают крупным планом зомби, который ползет за жертвой со стоном "Мозги! Мозгииии...", сын смотрит в телик, на сестру и говорит:

  - Слушай, Светка, вот если будет зомби апокалипсис, они тебя совсем не тронут

  - Это чё, я типа не съедобная?!

  - Ну можно сказать и так...

*****

  Две блондинки:

  - Ой, Машка! Он мне такое свидание устроил! Ещё бы немного и я оказалась в раю!

  - Света-а!!! Он пытался тебя убить?!...

*****

  - Сын, хватит смотреть эти глупости! Такие видео разжижают твой мозг! Ты тупеешь!

  - Ой па, можно подумать что те видео, которые смотришь ты, добавляют интеллекта! Ты хоть ссылки удаляй!

*****

Меня зовут Анастасия, можно просто Настя, меня вообще как угодно можно.

******

Надя решила прибраться в своей сумочке, пришлось два раза мусор выносить.

***

Они жили долго и счастливо, пока не перепутали как-то свои телефоны.



14

Коментарі

анонім

124.11.20, 16:34

На фоте тема раскрыта не полностью!

    224.11.20, 19:48

    Да, историю лучше чистить, чтоб потом не краснеть перед знакомыми, руководством или сес админами

      324.11.20, 19:56Відповідь на 2 від MышаВсарафане

      Да, историю лучше чистить, чтоб потом не краснеть перед знакомыми, руководством или сес админамисис

        424.11.20, 19:58Відповідь на 2 від MышаВсарафане

        Да, историю лучше чистить, чтоб потом не краснеть перед знакомыми, руководством или сес админамиАдмина так не проведёшь
        Он знает всё, но не подаёт виду

          524.11.20, 20:14Відповідь на 3 від DANAH

          Да, историю лучше чистить, чтоб потом не краснеть перед знакомыми, руководством или сес админамисисАга два раза писала сис) а вышло сес)
          Видать будет сегодня вечер без

            624.11.20, 20:15Відповідь на 4 від old hobbit

            Да, историю лучше чистить, чтоб потом не краснеть перед знакомыми, руководством или сес админамиАдмина так не проведёшь
            Он знает всё, но не подаёт виду
            Вот и зря, могли бы обсудить

              724.11.20, 20:25Відповідь на 6 від MышаВсарафане

              Да, историю лучше чистить, чтоб потом не краснеть перед знакомыми, руководством или сес админамиАдмина так не проведёшь
              Он знает всё, но не подаёт виду
              Вот и зря, могли бы обсудить
              компромат не обсуждают, а предъявляют когда нужно.
              Ну представь -- сидишь такой и имеешь удаленный доступ к компам всей фирмы. Тут даже шпиона селить не нужно. поставил задачу отправлять отчёты о всех действиях и оно всё пишется на принесённый с дому терабайтник -- чтобы не отправлять по интернету, а то самого спалить могут.

                824.11.20, 20:26

                На фото фон - хороший! А вот ракурс - совершенно НЕПРАВИЛЬНЫЙ!

                  924.11.20, 20:44Відповідь на 7 від old hobbit

                  Да, историю лучше чистить, чтоб потом не краснеть перед знакомыми, руководством или сес админамиАдмина так не проведёшь
                  Он знает всё, но не подаёт виду
                  Вот и зря, могли бы обсудить
                  компромат не обсуждают, а предъявляют когда нужно.
                  Ну представь -- сидишь такой и имеешь удаленный доступ к компам всей фирмы. Тут даже шпиона селить не нужно. поставил задачу отправлять отчёты о всех действиях и оно всё пишется на принесённый с дому терабайтник -- чтобы не отправлять по интернету, а то самого спалить могут.
                  Вот из-за этого я смотрю все дома)
                  А так план зашибок

                    1024.11.20, 20:48Відповідь на 9 від MышаВсарафане

                    Да, историю лучше чистить, чтоб потом не краснеть перед знакомыми, руководством или сес админамиАдмина так не проведёшь
                    Он знает всё, но не подаёт виду
                    Вот и зря, могли бы обсудить
                    компромат не обсуждают, а предъявляют когда нужно.
                    Ну представь -- сидишь такой и имеешь удаленный доступ к компам всей фирмы. Тут даже шпиона селить не нужно. поставил задачу отправлять отчёты о всех действиях и оно всё пишется на принесённый с дому терабайтник -- чтобы не отправлять по интернету, а то самого спалить могут.
                    Вот из-за этого я смотрю все дома)
                    А так план зашибок
                    Отправить тебе шпиона ? Очень интересно что ты там смотришь дома !

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна