хочу сюда!

Інна

32 года, дева, познакомится с парнем в возрасте 25-45 лет

Грустный романс.

12

Комментарии

124.11.20, 16:01

И правда грустные стихиТак нельзя

224.11.20, 16:06Ответ на 1 от tamagochi

И правда грустные стихиТак нельзя Не всё коту масленица! Бывает и грусть.

324.11.20, 16:07Ответ на 2 от Sbayok

И правда грустные стихиТак нельзя Не всё коту масленица! Бывает и грусть.Бывает , мне ли не знать

424.11.20, 16:11Ответ на 3 от tamagochi

И правда грустные стихиТак нельзя Не всё коту масленица! Бывает и грусть.Бывает , мне ли не знать Ты о коте и масленице?

524.11.20, 16:13Ответ на 4 от Sbayok

И правда грустные стихиТак нельзя Не всё коту масленица! Бывает и грусть.Бывает , мне ли не знать Ты о коте и масленице?
          Какая масленица без кота

624.11.20, 16:22Ответ на 5 от tamagochi

Какая масленица без кота
            Ото ж, кот всему голова!

724.11.20, 19:13Ответ на 5 от tamagochi

Какая масленица без кота
              Люди без котов- не совершенны. Меня сегодня на пятом ресурсе в этом году. Рекорд. Но теперь за котов. Сволочи@

824.11.20, 19:16Ответ на 7 от _advisor_

Какая масленица без кота
                Люди без котов- не совершенны. Меня сегодня на пятом ресурсе в этом году. Рекорд. Но теперь за котов. Сволочи@
                Забанили штоли?

924.11.20, 19:24Ответ на 8 от tamagochi

Хуже: стерли аккаунт. Придурок написл, что у кошачих нет отвлечённого мышления, памяти и планирования. А

1024.11.20, 19:39Ответ на 9 от _advisor_

Хуже: стерли аккаунт. Придурок написл, что у кошачих нет отвлечённого мышления, памяти и планирования. АМизерабли

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      предыдущая
                      следующая