Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

За халявщиков.

 За Зою Абрамовну из Одессы я вам рассказывал не раз и до сих пор с ней плотно общаюсь. Я интернационалист и категорически хорошо общаюсь с людьми всех национальностей, тем более принимаю их обычаи и нравы. Многие говорили, что я ихний, даже монголы. За них будет потом, тема занятная. Ну евреев у меня в друзьях много и именно они мне рассказали, кто такие Gиды. Потому я чётко разделяю, в каждом народе есть хорошие и есть не хорошие, мне не редко бывает стыдно, что среди украинцев есть такие (цензура и очень цензура, они позорят наш народ). Ну вступление затянулось.
 Ну мы с Сергеем снова приехали в Одессу и конечно сняли комнату у Зои Абрамовны и она приняла нас как родных. Не ну утром на работу и она не отпустила нас не позавтракав. Ну день мы поработали и приходим в дворик, а он такой как в фильмах: тесный проезд и четыре здания, правда лестниц нет и имеются подъезды. Подходим, а Зоя Абрамовна и Сара Марковна выясняют отношения. Я восхитился!У них не принято высказывать нецензурные выражения соседям, но обидеть словом можно, ой я такое услышал и научился, шо с женщинам со мной лучше не дерзить.
 Моя наука закончилась скоро и Зоя Абрамовна  заметила, что мы стоим рядом, конечно в восхищении. Но ей так не показалось и она сказала нам:"Мущины, вы смотрите наш спектакль даром?!"Тут я чётко почуял угрозу и понял, разговор пойдёт за наши вторичные половые признаки и их возможности, да такого не хочу в принципе. Ситуацию надо было спасать! Я повернулся к Сергею и почти со слезами сказал:
- Серж, Вы видели как нас обидели и сделали шаромыжниками и халявщиками? И за одну минуту.(Он не понимает, ну я да)Вам больно так же как мне или меньше?
- Я буду плакать всю ночь!- не ну Серж может. Зоя Абрамовна растерялась, ну а как она думала? Двое постояльцев, интересные мужчины до 30 лет, стоят как нищие на Привозе, а она их склоняет. Но тут она понимает, шо так быть не должно и спрашивает меня:
- Костя, разверните вопрос, и сказано сказано не так?
- Зоя Абрамовна, два ещё не старых мужчины просто хотели зайти в подъезд. А тут Вы беседуете с Сарой Марковной, а потом обвиняете меня, шо я этот спектакль смотрю даром! Если бы мне пару лет меньше было, я б  утопился у набережной от обиды! Но теперь я взрослый и просто побоялись нарушить беседу.
- Костя, вы мене не кажитесь пугливым и боязливым мущиной. А расскажете , Аллочка с первого этажа от чего , после Вашего похода у ней сияет и молодеет на несколько лет?" Ну заброс серьёзный, хотя я вам скажу, что лучше на танки с винтовкой, чем на конфликт с этой женщиной. Я не боязлив, но ни одну жену нецензурным словом не обидел. Ну и я не тот человек что говорит не правду, я улыбаюсь обоим женщинам.
- Зоя Абрамовна, мы говорим не там, а за здесь!
- Не ну вы не еврей, но так повернули. Но не откручивайтесь за спектакль.
- А кто ж говорит даром? Я люблю Вас очень и многое услышал. Но двое ещё не старых мужчин хотят пройти свою комнату , выпить водки, закусить и поспать. Это грешно. И ещё я хотел поцеловать ручку у каждой из этих двух шикарных женщин. Но не потому что надо, сам этого хочу! (Не, я б наверно уговорил караул и меня женский батальон пропустил к Керенскому. Кстати с человеком с ним общавшимся говорил.). Обе женщины оживились. Да мне пофиг! Я целовал их ручки с любовью и они это чуяли. Нас пропустили и ругаться перестали. А потом притащили варенной картошки и кильки,
Да богини! Хотя помирили их мы, смертные.
5

Коментарі

112.11.20, 13:55

О, эти шикарные одесские диалоги...!

    212.11.20, 15:53Відповідь на 1 від Андрій1961

    О, эти шикарные одесские диалоги...!Я много рассказывал за Зою Абрамовну и имел с ней такие такие разговоры, шо надо их излагать. Вы ещё не слышали за их туалет! У меня сознание порвало сразу не смотря, что до этого меня возили в Николаеве в багажнике автомобиля.Не стрельнули и хорошо. А заходим в туалет, там 8 или 9 выключателей с правой стороны, а Зоя Абрамовна мне говорит:"Пятый наш и не дай бог вам включить чужой!"
    - Я не стану испытывать судьбу и буду соблюдать. Но шо справа?
    А справа висят дужки или сиденья каждой семьи из коммуналки. Та я в них жил не раз. Зоя Абрамовна указала- пятый наш

      312.11.20, 15:58Відповідь на 2 від _advisor_

      Ошибся, дужки слева и все подписаны. У газовой плиты вопреки легендам спички всегда. Если оставлена еда на плите- к ней не прикоснётся никто. Если поставлено на стол- голодный сосед поест и не получит укора. Я с Зоей Абрамовной до сих пор общаюсь. Светлая женщина.

        413.11.20, 03:50

        Уболтал , черт красноречивый

          513.11.20, 05:59Відповідь на 4 від tamagochi

          Уболтал , черт красноречивыйНу есть у меня этот недостаток и я щедр на комплименты. Расскажу тебе вчерашнюю историю, в паре с сыном работали.

            613.11.20, 07:31Відповідь на 3 від _advisor_

            Ошибся, дужки слева и все подписаны. У газовой плиты вопреки легендам спички всегда. Если оставлена еда на плите- к ней не прикоснётся никто. Если поставлено на стол- голодный сосед поест и не получит укора. Я с Зоей Абрамовной до сих пор общаюсь. Светлая женщина.

              713.11.20, 11:48

              Колоритно написано....

                813.11.20, 18:01

                Костя, це бомба))))

                  913.11.20, 19:10Відповідь на 7 від kettlebell

                  Колоритно написано....Та если там и тогда... Ну мы снимали комнату у Зои Абамовны на улице близкой к центру. Не а какой у меня был роман с Аллочкой с первого этажа? Правильно Зоя Абрамовна отправила к нец. В этом мире две вещи не отказывают; АКМ и Алла.

                    1013.11.20, 19:14Відповідь на 8 від Merovingian

                    Костя, це бомба))))Это Вы не слышали за мое знакомство с Аллой с первого этажа этого подъезда. Но я молчал и по прошествию 25 лет изложу.Чуть позже.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна