хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Комиссар - Ты уйдёшь

Так меня будут критиковать и скажут, шо я люблю попсу. Но так вышло, что с первой женой , правда будующей мы станцевали под эту песню. У нас было яркое и красивое знакомство, блин, поженились через два месяца. Мы пили вино на лавочке, а тут выбежала девушка во двор, да начала на турнике такое выделывать, что удивился. Мне хватило двух минут понять, что мне в сердце попала. Извинился перед друзьями, да пошёл к ней. Она сначала испугалась и растерялась, но я умею убалтывать да заговаривать. Как хорошо, что она не испугалась немножко выпившего парня. Да без выпивки я б не решился подойти.
 Комплиментов не жалел, но был воспитан и почтителен, она как-то относилась ко мне, как Красная Шапочка к волку. Ну тогда может быть из меня исходил шум моих снов и мозги мои ещё не встали на место. Она мне помогла мне, за что ей моё почтение , да пребудет с ней Аллах. Когда с мужем приезжают в Николаев- останавливаются у меня.
 Правда критикует, говорит что выпиваем вместе много. А ещё спросила, что я и её муж не братья ли часом. Он мне как брат и правда, войну на Востоке прошёл. Два пулевых ранения. Так что есть нам о чём поговорить. Света даже ревновала, глядя как мы общаемся.
12

Останні статті

Коментарі

112.11.20, 08:05

Критиковать не буду

    212.11.20, 09:14

    Рассказ интересный!
    А песню можно ПОСЛУШАТЬ...- но СМОТРЕТЬ как-то.....

      312.11.20, 10:40Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Рассказ интересный!
      А песню можно ПОСЛУШАТЬ...- но СМОТРЕТЬ как-то.....
      Ну так период такой был. Любовь была сильная. Но тёща сгубила, прокурор таки. Не в обиде на неё. Перед смертью меня призвала и рассказала то, что мамы не говорят дочкам. Это опасное но хорошее знание и я его принячл.

        412.11.20, 10:45Відповідь на 1 від tamagochi

        Критиковать не будуНе, ну ты хорошая, да воспитанная! Сделай скидку на мой возраст и темперамент. Но первый брак это нечто. Заметка просмотрена моей первой женой и одобрила. Я очень в неё был влюбленный. А это браку вредит.

          512.11.20, 11:07Відповідь на 3 від _advisor_

          мамы не говорят дочкам. Это опасное но хорошее знаниеИнтересно...
          А парни рассказывают парням \в смысле ты - мне\?
          Или это тож секрет?

            612.11.20, 11:09

            Есть, что вспомнить...

              712.11.20, 11:49Відповідь на 1 від tamagochi

              Критиковать не будуА могла б...

                812.11.20, 11:49

                О Боже, колись це було...

                  912.11.20, 11:57Відповідь на 4 від _advisor_

                  Критиковать не будуНе, ну ты хорошая, да воспитанная! Сделай скидку на мой возраст и темперамент. Но первый брак это нечто. Заметка просмотрена моей первой женой и одобрила. Я очень в неё был влюбленный. А это браку вредит.Всегда думала, что любовь в браке - залог счастливой жизни

                    1012.11.20, 11:58Відповідь на 7 від BESTIA555

                    Критиковать не будуА могла б...Могла - не смогла. Рифма

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна