Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

98 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Об африканских женщинах.

                                                                                                        Иэ старого архива по просьбе уважаемой участницы.

Тесть у меня в первом браке-золото,а не человек! Был командиром ракетоносца, но переучился. Военно-транспортная авиация, а тут стали они в Африку летать,всякого повидали. Тёща задержалась и мы за бутылкой заговорили об братской Африке.Экваториальной.Он принял нужное количество горючки,да разговорился.
- Там интересно:мужики с утра под деревья и навесы прячутся. Дремлют и набираются сил. Работать-позор. Женщины начинают разгружать самолёт,весь день на голове грузы таскают. Потом получают расчёт и бегут в лавку. Еду покупают и обязательно пиво и мужьм тащат. Те благосклонно принимают, пьют и общаются. Скажу тебе не мужики они,эти африканцы. Ещё и пинка дают, если денег, еды и пива мало. Глаз режет. А тут у нас инструмент стал пропадать. Бабы ихние не могли утащить- чуть что,их на разгрузку староста не поставит больше. Точно не они.Пригляделись-обезьяны инструмент 3,14здят!
- Обучены?
- Та нет, это у них просто состояние души, одинаковое с местными. Мы к охране ,а они из под навеса не вылезли:мол наши братья хвостатые не в нашей компетенции! Суки. Я взял разведенного спирта литруху и пошёл на смычку с местным дежурным офицером. Выпили,полговорили за нашу трудную африканскую жизнь. Я пожаловался ему. Он вскочил:"А чего не воспользовался мотиватором?"
- Это что такое?
- А вот!- он выхватывает стёк,резиновая палка с метр, а внутри жёсткая стальная проволока свитая. Идём к бойцам, вскочили они бодро, построились. Да глаза на мотиватор. А офицер важно и медленно: : Мы африканцы и не будем кланятся кому-либо. Но сахиб наш друг и его желания-мои желания. Я просил вас прислушиваться к моим желаниям. Вы унизили меня своей чёрствостью. Я разочарован!" После этого мотиватор начал гулять по мордам,бокам и спинам бойцов. Каждому 5-6 ударов. Результат впечатляющ. Воспитатель было утих, но тут возмутился:"Я вспотел! И это ваша вина!" Они наклонились и каждый получил сокрушающий удар по спине.
- А теперь я хочу, чтоб обезьяны вернули инструмент и не мешали нашим друзьям.Не разочаруйте меня!- он ушёл. С неожиданной прытью бойцы заскользили по аэродрому. Они привели местных шаманов и охотников. Выстрелов не было,но обезьяны жуткими криками этой ночью не дали мне уснуть. Утром инструмент лежал на месте. Обезьяны больше не пытались помочь нам в ремонте,а я не спросил почему!
- Ну а что женщины? (Ну не удержался я.)
- Есть.разные. После такого-то периода воздержания кажется, что сможешь любую и каждую. Увы,в некоторых странах запаса спиртного не хватает, обострить свой сексуальный голод и взобраться. Страшно. А в других странах негритянки- сказка. Длинноногие и красивые, да боязно даже три призерватива надев. Экваториальная Африка- рай микробов.
- Ну так выход должен быть, Павел Аркадич?
- Ну если африканская зазноба глянулась- в медсанчасть её Анализ и уколы и таблетки. Непривычный к ним организм хворобы выгоняет. И твоя мечта уже безопасна и рядом
 А тут заходит тёща и пристально глядя спрашивает:"А что это у мальчиков глазки блестят? Что не доброе удумали?"
- Выпейте с нами,  Татьяна Юрьевна!
- А где зятёк,  ты взял отравленное вино?.
- Вот так я взял и сознался. а Вы пейте-пейте!- улыбнулся я. Угощение не приняла. Точно меня не любила!
11

Коментарі

119.07.20, 23:56

"Шоколадки" - это конечно хорошо! Но хай их негры трахают!
Я считаю, что это = ЗООФИЛИЯ \трах с животными\

    220.07.20, 01:48

    интересно как местные "договаривались" с обезьянами о возврате инструмента

      320.07.20, 02:59

        420.07.20, 07:21Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

        "Шоколадки" - это конечно хорошо! Но хай их негры трахают!
        Я считаю, что это = ЗООФИЛИЯ \трах с животными\
        Тесть говорил, что очень даже хорошо.

          520.07.20, 07:22Відповідь на 2 від Симбіоз

          интересно как местные "договаривались" с обезьянами о возврате инструментаДумаю их поколотили отменно. А нечего инструмент воровать!

            620.07.20, 09:07Відповідь на 4 від _advisor_

            "Шоколадки" - это конечно хорошо! Но хай их негры трахают!
            Я считаю, что это = ЗООФИЛИЯ \трах с животными\
            Тесть говорил, что очень даже хорошо.
            Хм... Некоторые товарищи говорят, что и КОЗУ драть - тоже хорошо, и даже БЕЗОПАСНЕЕ, чем Чёрных Красотулек!

              720.07.20, 11:03

              Мммдаа... про состояние души таки точно...
              Причем, судя по нашим реалиям, не только у обезьян...

                820.07.20, 11:12Відповідь на 7 від Logic_man

                Мммдаа... про состояние души таки точно...
                Причем, судя по нашим реалиям, не только у обезьян...
                Я что заметку перевыложил давнюю, но уже с именами- тесть мой первый ушёл в последний полёт. Мир ему. Достойный человек. Не смотря на конфликты, жену его, мою тёщу люблю, райских садов ей. Перед смертью она мне о женщинах рассказала больше, чем рассказывают мамы дочерям. Я благодаренза это знание.

                  920.07.20, 11:14Відповідь на 8 від _advisor_

                  Мммдаа... про состояние души таки точно...
                  Причем, судя по нашим реалиям, не только у обезьян...
                  Я что заметку перевыложил давнюю, но уже с именами- тесть мой первый ушёл в последний полёт. Мир ему. Достойный человек. Не смотря на конфликты, жену его, мою тёщу люблю, райских садов ей. Перед смертью она мне о женщинах рассказала больше, чем рассказывают мамы дочерям. Я благодаренза это знание.
                  Знание - сила!!!

                    1020.07.20, 14:08

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна