хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

КоронаВирус = ФЕЙК Всемирного Масштаба!

Я уже писал об этом здесь: 
http://blog.i.ua/community/2998/2317038/ = КоронаВирус = ФЕЙК!   
Кому понадобилось раздувать эпидемию коронавируса.
 

Вспышка нового коронавируса ПОШЛА НА СПАД. Если раньше число вновь заболевших измерялось ТЫСЯЧАМИ в день, то теперь счёт идёт на СОТНИ.
Двое прибывших в Россию граждан Китая, у которых якобы был выявлен коронавирус – благополучно выздоровели и выписались. Эвакуированных из Китая и помещённых в карантин на 2 недели под Тюменью наших сограждан – отправили по домам, никто из них так и не заболел. 
А БЫЛА ЛИ ВООБЩЕ ЭПИДЕМИЯ И СМЕРТЕЛЬНЫЙ ВИРУС?
 
"Эта "эпидемия" зачем-то и кому-то ОЧЕНЬ БЫЛА НУЖНА! 
ЗАЧЕМ и КОМУ? – станет ясно позже!" – уверен председатель Московского городского научного общества терапевтов профессор Павел Андреевич Воробьёв.


Никакой эпидемии нет!!!

Юлия Борта, "АиФ": Павел Андреевич, какие есть основания говорить о том, что эпидемия и сама опасность выдуманы?
Павел Воробьёв:  Я уверен: никакой эпидемии нет даже близко – всего лишь локальная вспышка не изученной ранее болезни. Доказательства? Смотрите сами: ДВЕ НЕДЕЛИ простоял на карантине круизный лайнер возле Иокогамы... Там оказался заболевший (отчего и ввели карантин и запретили судну заходить в порт!)...– от него заразилось довольно много людей. Как теперь уже говорят, БОЛЬШЕ 600. А УМЕРЛИ ВСЕГО ДВОЕ... 80-летних. 
Но люди в таком возрасте могут и от любого другого вируса умереть. Мы же не знаем, какие у них были ещё заболевания. 
Все остальные слегка приболели. 
*** Но если бы вирус был действительно КРАЙНЕ ЗАРАЗНЫМ и СМЕРТЕЛЬНЫМ – то находясь в закрытом изолированном помещении так долго, ВСЕ ЛЮДИ «СГОРЕЛИ» БЫ ЗА ЭТО ВРЕМЯ! 
Вот вам конкретный пример, опровергающий все разговоры про ПАНдемию, ЭПИдемию и т. д.
 
– Есть мнение, что смертей больше, чем могло быть. Людей  специально  НЕ ЛЕЧАТ?
– А ЛЕЧИТЬ НЕЧЕМ... Специфических препаратов НЕТ.
Как НЕТ их при любом другом остром респираторном синдроме, включая обычный мутирующий грипп! \см. об этом ниже!\
Есть попытки использовать против коронавируса препараты, которые применяют у больных с ВИЧ-инфекцией...– но эти попытки носят характер Плохих Экспериментов...
Недавно проскочила новость, что китайцы стали переливать заразившимся ПЛАЗМУ от переболевших, предполагая, что в ней могут быть какие-то АНТИТЕЛА. 
*** Но до конца непонятно, насколько это эффективно. Хотя плазмофорез – забор крови, её очистка и возвращение обратно в кровоток \или переливание донорской\ – всегда применялся при лечении особо опасных инфекций!  Так лечили наших вирусологов несколько лет назад, когда они  заразились в Африке "Лихорадкой Эбола". 
Смерти от коронавируса разные... 
Так же как при гриппе, люди умирают зачастую НЕ ОТ САМОГО ВИРУСА, а от инфарктов, инсультов, сердечной недостаточности, обострений хронической болезни лёгких... 
Вирусная инфекция в данном случае становится спусковым крючком для развития различных ОСЛОЖНЕНИЙ. Поэтому всегда во время эпидемий стариков умирает больше, чем молодых. 

У тяжело заболевших очень много ПРИСОЕДИНИВШЕЙСЯ ПНЕВМОНИИ – но это значит, что ТАМ ГУЛЯЕТ ВНУТРИБОЛЬНИЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ. Не очень качественная медицинская помощь приводит к гибели людей. ПЕРЕЗАРАЖАЛИ ТЯЖЁЛЫМИ БАКТЕРИЯМИ даже тех, кто мог бы выкарабкаться из этой истории. 
А ВнутриБольничная Инфекция зла и убивает немало без всякого коронавируса!!! 
Вообще из того, что сейчас известно, получается, что ПРОЙДЯ ЧЕРЕЗ ЧЕЛОВЕКА, ВИРУС ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ СИЛЬНО ПАТОГЕННЫМ. Хотя всё равно умирают многие.
  
ЗАДАЧА – ЗАПУГАТЬ!!!
– Китай долго не давал Штамм Нового Вируса. Почему?
– И НЕ ДАЛИ!!! Известный российский врач-инфекционист Владимир Никифоров на днях летал в Пекин – и рассказал, что Живой Вирус китайцы нам так и НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ.
 Дали только на бумаге якобы последовательность генома. Но это не совсем то, что нужно. 
ПОЧЕМУ СКРЫВАЮТ? МОЖЕТ, У НИХ НИЧЕГО НЕТ – и ситуация полностью выдуманная?
*** При этом меры по карантину и изоляции – запредельно жёсткие. Это совершенно непонятно. Люди заперты в своих квартирах, могут выходить 1 раз в 3 дня в магазин за продуктами. 
Всё остальное, включая транспорт, не работает. Нельзя перемещаться из квартала в квартал. За каждым перемещением идёт контроль с помощью смартфонов. Добровольцы работают в спецкостюмах, которые регулярно дезинфицируются. 


Изолирующий костюмчик от Корона-Вируса для Мужчин.
Для женщин - вывернуть костюмчик наизнанку! :-))) 

*** Но при этом китайцы показывают госпиталь на стадионе на ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК! – там вообще НЕТ НИКАКОЙ ИЗОЛЯЦИИ. По 20 человек лежат в ячейке!!! 
Это просто РАЙ для распространения ВНУТРИБОЛЬНИЧНОЙ ИНФЕКЦИИ, которая, присоединившись к обычному гриппу, убивает больше, чем вирус!!! 
В целом картинка похожа на описания фантастов или фильмы-страшилки про конец света.
Все понимают, что ЭТО ИГРА ТАКАЯ = ФЕЙК ВСЕМИРНОГО МАСШТАБА. 
Зачем – пока остаётся непонятным.



– В России никто не заразился, а меры по карантину тоже жёсткие.
– К этому как раз нет вопросов. Если появилась информация, что инфекция ОПАСНА, то соответствующее ведомство обязано ввести КАРАНТИН. Сначала нужно принимать меры по защите людей, а потом разбираться, фейк это или нет?!

– Поползли слухи, что эпидемия была запущена, чтобы сократить население Китая.
– Не думаю. Всего пара тысяч человек умерло. Какое же это сокращение по сравнению с миллиардами китайцев?
– Экономисты высказывают предположение, что эпидемия была необходима для борьбы с экономическим кризисом – чтобы закрыть под предлогом страшной инфекции убыточные предприятия.
– Экономисты говорят по-разному. Одни уверяют, что история с вирусом была затеяна для борьбы с кризисом, другие – для разжигания кризиса и т. д. 
*** Но УДИВИТЕЛЬНОЕ СОВПАДЕНИЕ сразу большого числа крупных экономических и политических событий (как вне Китая, так и внутри страны) – НЕ ПОХОЖЕ НА СЛУЧАЙНОСТЬ. Возможно, это Передел Рынков. 

В начале 2000-х Сорос крупно заработал на "Губчатой Энцефалопатии" крупного рогатого скота, или "бешенстве коров", вспышка которой случилась в Англии, и фермеры были вынуждены уничтожить почти всё поголовье животных... 
В России была похожая ситуация с "Африканской Чумой Свиней"... 
Коронавирус может быть подобной историей.!!!
А что именно стало объектом дележа, мы пока не знаем.
Но это ПОКА!

– А есть ли у нас шансы вообще когда-нибудь узнать правду?
– Она всплывает постепенно. Через несколько лет мы узнаем, что произошло...– как было, например, с АТИПИЧНОЙ ПНЕВМОНИЕЙ. А потом сама Всемирная Организация Здравоохранения ПРИЗНАЛА ФАЛЬСИФИКАЦИЮ ЭПИДЕМИИ – и тогда УВОЛИЛИ ВСЁ Высшее Руководство ВОЗ. 

Возможно, была задача – НАПУГАТЬ ЛЮДЕЙ – это называется "медикализация общества". Пугают обычно Страшными Инфекциями – чтобы люди раскупили маски, средства дезинфекции, залежалые лекарства. Что общество успешно и сделало! Представляете, какие капиталы сколотили только на МАСКАХ? Покупали по 3 рубля – а продавали даже по 150 рублей!!! 
Впечатление, что одни заняты ОТРАБОТКОЙ каких-то мероприятий, а остальные – распиливанием денег. 
К людям вся эта возня имеет опосредованное отношение.., не делая их ни здоровее, ни богаче.
===

Кстати, о доблестных "инфекционистах" и разработчиках "вакцин"...– уже ТРИ МЕСЯЦА прошло с момента выявления Первого Заражённого КоронаВирусом, но до сих пор НИКТО НЕ УВИДЕЛ ЖИВОГО "Корона-Вируса".., и ни один разработчик вакцин НЕ ПОКАЗАЛ ВАКЦИНУ ОТ НЕГО!
ТРИ МЕСЯЦА работы многочисленных китайских лабораторий – а результат = "ПШИК"...
*** Вот примерно так же работают подобные лаборатории при разработке вакцины от очередного Ежегодно Мутирующего Вируса Гриппа!!! 
Как можно ЗАРАНЕЕ разрабатывать вакцину от Мутировавшего Вируса – если самого вируса ПОКА еще НИКТО НЕ УВИДЕЛ?! 
Но когда появляется НОВЫЙ Мутировавший Вирус Гриппа – и СРАЗУ же появляется вакцина от него...– это наводит на размышления, что И ВИРУС, И ВАКЦИНА РАЗРАБАТЫВАЛИСЬ ОДНОВРЕМЕННО, В ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ Секретных Лабораториях!      
===

В Минздраве рекомендовали употреблять в пищу больше лука и чеснока для профилактики защиты от нового китайского коронавируса. При употреблении этих продуктов риск заражения сводится практически к нулю. 

Примерно так  =  http://video.i.ua/user/295100/52339/476359/


===
Ну что же.., готовим попкорн - и ждём очередных разоблачений очередного фейка!
*** Но при этом НЕ ЗАБЫВАЕМ лечиться Народными Средствами от Обычного Вируса Гриппа!



50%, 4 голоси

38%, 3 голоси

13%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
10

Коментарі

анонім

127.02.20, 18:20

Богдан, ну почитал, посмотрел, до этого много всего читал и смотрел. А о чем, к хренам, речь? О гриппе? Было их ужо стопятьсот штук разных...и перечислять в лом. Вот смотри, сижу я татачки в своём посёлке, интернет тут есть, да, а гриппа этотго долбанного гэть нет. Выхожу я на улицу, в маркет, а грппа этого долбанного НЕТ. Так подожди, я точно должен млеть, как эти каевляне гос. бабло попилят? Да и ХЕР на него! Пость в своём Киеве разбираются, как НАШЕ бабло быстрей попилить. Ни вирус, нашли бы другое. У нас всё вери...
Нену, для истерики в соц сетях, тема канеш прокатит.

    227.02.20, 18:42

    Я вот тоже подумала, что напугали и нагнетают истерию не случайно. Пытаются предотвратит события более страшные, вот и придумали эпидемию, отвлечь народ...

      327.02.20, 19:16Відповідь на 2 від tamagochi

      Явно не случайно прилёт в Украину на 6 годовщину т.н. "Небесной сотни" назначили. Наверняка в российских СМИ истерика была (не отслеживал). Украину планово "опускают".
      Говорят, МОЗ нам очередной "сюрприз" готовит.

        427.02.20, 19:20Відповідь на 3 від Vit*

        И как мы видим, каждой стране это выгодно, порешать свои внутренние проблемы

          527.02.20, 19:25Відповідь на 4 від tamagochi

          И как мы видим, каждой стране это выгодно, порешать свои внутренние проблемыНе стране

            627.02.20, 19:28Відповідь на 5 від Vit*

            И как мы видим, каждой стране это выгодно, порешать свои внутренние проблемыНе странеТы прав и это тоже

              727.02.20, 19:37Відповідь на 6 від tamagochi

              ВСЕ ЛГУТ

                827.02.20, 19:56Відповідь на 7 від Vit*

                ВСЕ ЛГУТНарод пострадает по любому. Скорее всего обдирут, как липку

                  927.02.20, 20:05

                  Багато різного пишуть про цей вірус, ось наприклад:
                  http://новости-мира.ru-an.info/си-цзиньпин/
                  А що там в дійсності - не відомо.
                  Головне - щоб Україну не зачепив цей вірус.
                  В нас "короновірусів" своїх хватає.

                    1027.02.20, 20:31Відповідь на 1 від анонім

                    Нену, для истерики в соц сетях, тема канеш прокатит.Воооот! Именно что для ИСТЕРИКИ!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна