хочу сюда!

Александра

43 года, лев, познакомится с парнем в возрасте 37-50 лет

VPN.

8

Комментарии

127.02.20, 06:48

Если VPN только рашных сайтов можно обойтись яндексбраузером

227.02.20, 11:07Ответ на 1 от Манго

Если VPN только рашных сайтов можно обойтись яндексбраузером Первый раз в жизни слышу, что в яндекс браузер встроен ВПН... но оно и понятно, патамуша я дремучий неподецки. А вот что ВПН встроен в Норвежский браузер Опера, это я нитока слышал, то даже знаю патамуша Опера у меня ЕСТЬ и я его юзаю...или юзю?! Тёмный я...

327.02.20, 12:46

427.02.20, 14:30Ответ на 3 от Zemlyachka

Чувак не поленился, протестил все оф. расширения Хрома - выбрал лучшее.
        Это не факт, что я с ним согласен, но знать эту инфу не помешает.

527.02.20, 14:32Ответ на 3 от Zemlyachka

Кстати, под роликом на Ютюбе все ссылки на эти расширения для Хрома есть.
          Одна ссылка не рабочая, о чем я ему и написал комент под роликом.

627.02.20, 16:42Ответ на 2 от Sbayok

Оперу снесла сразу как поставила. А Яндекс у меня в телефоне и на компе. Потому что пользуюсь почтой. Поэтому в телефон VPN не ставила. А в компе тоже снесла. И в ноуте Яндекс. Это удобный браузер

727.02.20, 17:14Ответ на 6 от Манго

Оперу снесла сразу как поставила. А Яндекс у меня в телефоне и на компе. Потому что пользуюсь почтой. Поэтому в телефон VPN не ставила. А в компе тоже снесла. И в ноуте Яндекс. Это удобный браузер Какиита ты чудеса рассказаваешь. СНЕСЛИ! Шота я не вкурю, как это можед быть...шобы без твоего согласиия...и хто? "снесли" ВОРОГЫ типо?
              О ТЕЛЕФОНАХ! Ты внатуре думаешь, что у у ФСЕХ жителех страны Украина ДОЛЖНЫ быть какие-то финдиперсовые ТЕЛЕФОНЫ. А кахбэ планшеты, ноутбуки ужо не в счет? У меня, у пенсионера, например, ТРИ ноута Асус, Самсунг и Делл... ну, то такое. Но наверное будешь удивлена У меня НЕТ ни одного СМАРТФОНА. И не то шоб, типо и смартфоны есть но не использую я их нахрен.

827.02.20, 17:25Ответ на 7 от Sbayok

Я сама ее снесла чтобы не мешала на компе.

927.02.20, 17:27Ответ на 7 от Sbayok

Я пользуюсь исключительно смартфоном. В ноуте смотрю сериалы, а комп чтобы доки распечатать. И не придумывай за меня тексты))))
                  Читай внимательно

1027.02.20, 17:39Ответ на 9 от Манго

Я пользуюсь исключительно смартфоном. В ноуте смотрю сериалы, а комп чтобы доки распечатать. И не придумывай за меня тексты))))
                    Читай внимательно
                    Ничачу читать внимательно! Я пра компьютеры, пра ноутбуки, пра планшеты...ты влезла с какимита телефонами на базе андроид и IOS. Ты панимаешь, шо такое Windows, или кагбэ зашла сюда истерику поддержать? Утешу, не будет эта заметка в "обсуждаемых" на сайте, скока б порожнякив в комментах тута не было. По секрету, лично тебе Манго, тута в РУЧНОМ РЕЖИМЕ в ленте обсуждаемых тока те, хто в "корешах" у админов сайта. А иначе никак! Скока б мы с тобой порожняки тут не гоняли.
                    Вот скажи, ты за Пэдроса? Значить любые порожняковые заметки будут вытягивать в топ.

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая