хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Про Борю.Удар в сердце,или ниже-в пах.

                                                                                                                                                              Из старого архива.

Несколько лет назад Борис разменял пятый десяток,сорок лет уже позади.Но тяги к молодым девчушкам не потерял.а ТУТ ЗНАКОМСТВО СЛУЧИЛОСЬ,предмету обожания 20-21 .Жалуется:"Она со мной на вы!"
-Воспитанные девушки тебе не нравятся?
-Злой ты! Я спросил,а она мол вы на год старше папы!
-Соврала?
-Нет.
-Тебе не нравятся честные и открытые девушки?
-Мне не нравятся чёрствые друзья! Совета и помощи не будет?
-Тебе надо донести,что открылась редкая возможность общения разновозрастных людей,что редко случается в этой жизни. И такой опыт приходит не к каждому. И этой возможностью грех не воспользоваться. Ведь это обмен знаниями и процесс очень высокого порядка.
-Подожди,я записываю! А как-бы повернуть к сексу?
-В этом вопросе мне чудится или сквозит неуверенность ещё не старого развратника?
-Бить влюблённого человека- низко.
-Но правильно.
  Через пару дней злой Боря влетает и возмущается:"Она меня В САМОЕ СЕРДЦЕ!"
-Ну соитие вижу не состоялось. Конфликт возрастов?
- Я ей мол не надо на вы! А она-это уважение к Вам. Доношу,что глубоко ценю, но уважение должно развиваться и не иметь границ.
-Последовательно.
-А она,мол что надо делать? Я говорю пошли ко мне домой. Она наивно спрашивает,а что мол будем делать там.Спрашиваю;"А не догадываешься?"
-Ты практик лобовых атак! Ответ?
-Она переваривает и задумавшись изрекает:"Ой,а вам в вашем возрасте это ещё нужно?!"И смотрит с изумлением.Это как по ...
-Ты должен был доказать обратное. Боря, стыдись! Ты не сможешь стать учителем!


16

Коментарі

128.02.20, 08:44

разница в возрасте это конечно . доброе утро, хорошего дня

    228.02.20, 09:10Відповідь на 1 від DANAH

    разница в возрасте это конечно . доброе утро, хорошего дняДоброе утро и хорошего дня!

      328.02.20, 09:21

      секс гуру. Боря


      не звучит

        428.02.20, 09:27

        Надеюсь с деньгами у него всё в порядке?

          528.02.20, 09:29

          ***Ой,а вам в вашем возрасте это ещё нужно?!***
          ХА! А она, судя по всему, надеялась, что нашла Денежный Кошелек с ЛЕЖАЧИМ Нефритовым Стержнем?
          А тут такое сокровище!!!

            628.02.20, 09:32Відповідь на 4 від tamagochi

            Надеюсь с деньгами у него всё в порядке?Думаю, что если бы были проблемы...- то эта малолетняя шалава НЕ кинулась бы на него....

              728.02.20, 09:40

              обнять и плакать

                828.02.20, 09:41Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                Надеюсь с деньгами у него всё в порядке?Думаю, что если бы были проблемы...- то эта малолетняя шалава НЕ кинулась бы на него....Тогда не понимаю шалаву, чего она выкобениваецца?

                  928.02.20, 09:42Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                  Надеюсь с деньгами у него всё в порядке?Думаю, что если бы были проблемы...- то эта малолетняя шалава НЕ кинулась бы на него....вроде один и тот же текст читаем с Вами, а видим совершенно разное

                    1028.02.20, 10:34Відповідь на 9 від petit oiseau

                    Надеюсь с деньгами у него всё в порядке?Думаю, что если бы были проблемы...- то эта малолетняя шалава НЕ кинулась бы на него....вроде один и тот же текст читаем с Вами, а видим совершенно разноеНо я же НЕ ВИЖУ, ЧТО именно видите Вы? = РАССКАЖИТЕ!
                    Уверен, что народу \и мне в том числе!\ будет интересно узнать Ваше личное мнение - вместо "обнять и плакать"!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна