Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

СадЪ и Бенька (Серебряная Свадьба)

8

Коментарі

118.01.20, 09:32

доброе утро...

    218.01.20, 12:15

    что за утреннее настроение!?

      318.01.20, 17:38Відповідь на 1 від kettlebell

      доброе утро...Если проснулся- утро однозначно доброе. Я понял это давно.

        418.01.20, 17:41Відповідь на 2 від Симбіоз

        что за утреннее настроение!?Я сегодня спал утром и вернулся в обитель своих давних снов, снова увидел и вспомнил. Заметку наверно напишу, а может и нет.

          518.01.20, 19:31

          Оригинально

            618.01.20, 20:05Відповідь на 3 від _advisor_

            доброе утро...Если проснулся- утро однозначно доброе. Я понял это давно.день прошёл, а ты всё жив(с)

              718.01.20, 20:06

                818.01.20, 20:26Відповідь на 6 від kettlebell

                доброе утро...Если проснулся- утро однозначно доброе. Я понял это давно.день прошёл, а ты всё жив(с)Меня много раз пытались убить. В большинстве попыток на Украине. Но мне это не нравилось и я уклонялся от этой раздачи.

                  918.01.20, 22:32Відповідь на 4 від _advisor_

                  что за утреннее настроение!?Я сегодня спал утром и вернулся в обитель своих давних снов, снова увидел и вспомнил. Заметку наверно напишу, а может и нет.постарайся распрощаться с прошлым. прошлого - НЕТ, оно - УШЛО и кануло в лету.
                  ЖИВИ здесь и сейчас!

                    1020.01.20, 13:16Відповідь на 9 від Симбіоз

                    что за утреннее настроение!?Я сегодня спал утром и вернулся в обитель своих давних снов, снова увидел и вспомнил. Заметку наверно напишу, а может и нет.постарайся распрощаться с прошлым. прошлого - НЕТ, оно - УШЛО и кануло в лету.
                    ЖИВИ здесь и сейчас!
                    В прошлом уже большая часть друзей и родственников, да и тот период, когда я каждый день жил за год. Но так всё устроено, живу сегодняшним днём. Если б не сын, уехал бы я на войну.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна