хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Универсальный рецепт.

  Трудные 90*е, в тот период общались с медиками, ну пересекались и совместное распитие спиртных напитков имело место быть. Долго правда я не продержался; циники они и очень к пациентам как бы не по человечески относятся, да мне ли их судить? Возможно без такого барьера не долго нормальным останешься, но то такое, предположения. Вопреки наущению родственника- злодея, я как он врачём не стал, хотя наносить вред меня при получении военного образования научили, хотя и медминимум я получил. Помог нескольким людям, сберёг несколько жизней, это или совпадения, или учителя хорошие были.
  Чем хороши пьянки у медиков? Да жён туда никто не приводит, только медработницы женского пола, а потому всегда легко и весело. Употребляем, я как бы среди злодеев, но бдителен. Молодой врач, а может и интерн, хз спрашивает старшего:
- Вадим Аркадич, а можно мне совет у Владимира Андреича спросить?
- Тут всё можно, хотя рискуешь; Владимиры они такие...
- Вы на Ленина намекаете?
- Ленин бы у меня и недели не продержался! Просто Владимиры люди не простые и с ними не легко! Но ты спрашивай.
- Владимир Андреич, я тут не давно женился и ...
- Как говорит Костя: ранняя женитьба, смерть на взлёт е. И я с ним согласен. Суть!
- Ну прихожу домой, а жена разговорчивая очень, у меня голова пухнет! Нет ли какого средства?
- Ну Костя тебе что предложил?
- Убить и найти молчунью.
- Хорооошо! Ну не врач он, но рационализм в решениях прёт. А ты?
- Не готов и клятву давал. Так есть средство?
- Есть. Пластырь и наручники!
- Ну как же? А другого средства нет?
- Есть. Но работает только это.
  Молодожён взгруснул и опечалился, ну прямо сюжет для картины, Репин бы запищал от такого натурщика. Добрые коллеги предложили покончить жизнь самоубийством, но не захотел. А молодая врач, такая язвительная и вредная, спросила:
- Владимир Андреич, а есть средство, чтоб муж водку не пил? Только надёжное.
- Есть.
- А какое?
- Людочка, не поверите: тоже самое.
- В смысле?
- Пластырь и наручники!
- Ой!
11

Коментарі

17.08.19, 00:55

Богатая на истории жизнь. Романы надо писать!

    27.08.19, 06:06Відповідь на 1 від аналдр

    Богатая на истории жизнь. Романы надо писать!Пора видно начинать.

      37.08.19, 08:43

      У лікарів специфічне спілкування))) А Ви дійсно пишіть)))

        47.08.19, 10:40

          57.08.19, 19:08Відповідь на 1 від аналдр

          Богатая на истории жизнь. Романы надо писать!Кладезь воспоминаний

            67.08.19, 20:22Відповідь на 3 від Merovingian

            У лікарів специфічне спілкування))) А Ви дійсно пишіть)))У лікарів не тільки специфічне спілкування, а й ставлення до хворих і до життя. Не просто з цими злочинцями і мені мій родич, не останній діагност в Україні, завжди говорить; "Звернення до лікарів знижує шанси на виживання, пам'ятай про це!" Ну а пишу тут, хоча пропозиції від видавництв є.

              77.08.19, 20:24Відповідь на 4 від Андрій1961

              Андрей, но самые циники не хирурги и не паталогоанотомы, а гинекологи. Женщины мало себе это представляют, а женщины- гинекологи- нечто.

                87.08.19, 20:25Відповідь на 5 від tamagochi

                Богатая на истории жизнь. Романы надо писать!Кладезь воспоминанийНу мне нравится насыщенная и активная жизнь.

                  97.08.19, 20:46Відповідь на 7 від _advisor_

                  Андрей, но самые циники не хирурги и не паталогоанотомы, а гинекологи. Женщины мало себе это представляют, а женщины- гинекологи- нечто.О! Неожиданно! Ну хоть с ними мне дела не иметь, и то хорошо!

                    107.08.19, 21:07Відповідь на 9 від Андрій1961

                    Андрей, но самые циники не хирурги и не паталогоанотомы, а гинекологи. Женщины мало себе это представляют, а женщины- гинекологи- нечто.О! Неожиданно! Ну хоть с ними мне дела не иметь, и то хорошо!Я с ними водку в один период пил и слушал. Женщины не напрасно предпочитают мужчин- гинекологов, но хотя слабо представляют их отношение к себе...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна