хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Любовь нечаянно нагрянет...

Любовь нечаянно нагрянет, когда жену совсем не ждешь...


Пришла пара к сексопатологу:
-Доктор!Помогите! Мы вместе уже почти 20 лет живем, влечение друг к другу ослабло...Что делать? 
Перепробовали уже почти все, игры,переодевания...
Врач:-Вы знаете,а вам повезло, только-что от меня вышла пара с такой-же проблемой,
я предлагаю вам догнать их и предложить поменяться партнерами-это может освежить ваши отношения.
....Через месяц приходит мужчина из этой пары с бутылкой коньяка,цветами и огромным тортом.
-Доктор!Спасибо вам огромное за совет-жизнь заиграла новыми красками,буря эмоций,фонтан новых ощущений...
-Очень рад за вас!А как дела у второй пары?
-Ой,доктор...эти девчонки вечно чем-то недовольны!

В песочнице сидит маленькая девочка играет и что-то жует,прохожий спрашивает
-Девочка ,а что ты жуешь?
-Не жнаю...шамо приполжло....

В магазине,интеллигентный покупатель спрашивает девушку-продавца:
-Скажите пожалуйста,а что это такое красивое,яркое у вас на витрине?
-Это йогурт...
-Йогурт,йогурт-мужчина как будто смакует слово-йогурт....Два портвейна пожалуйста!


Семен Семеныч так любил свою жену, что как только обнаружил новый вид смертельно ядовитой змеи в дебрях Амазонки, назвал ее в честь супруги…


Сидят две подруги в кафе:
- Вчера из кадрового агентства к нам по-ошибке вместо соседей прислали кандидатку на должность домработницы.
 Когда разобрались, то посмеялись и разговорились. Она оказалась полной деревенщиной: молодая и глупая как пробка,
 не имеет ни одного высшего образования, говорит на одном русском языке с тремя ошибками в одном слове, пишет как
курица лапой, любит готовить на кухне, стирать и мыть полы и обожает слушать умных мужчин… Не то что я: красивая, образованная, умная…
- Ну и дальше?
- Только странно - мой муж почему-то на коленях и со слезами на глазах умолял меня взять ее на работу… Говорит, что устал один вести домашние дела



Разговаривают два мужика:

- Вчера меня жена застукала в тот момент, когда я шлепал по попке свою секретаршу…

- Жесть! И что?

- Еле объяснил, что делаю это исключительно в целях воспитательной профилактики, чтобы росла послушной и доброй девочкой…


Встретились две подруги. Одна другой говорит:

- Даже не знаю, что мне делать!

- Что стряслось?

- У меня дома не приживается ни одна собака! Вот и еще один кобель сорвался с поводка и убежал куда глаза глядят!

- А зачем они тебе? Просто перестань заводить животных!

- Легко сказать! Как же без них, мужиков-то!


- Чем занимается твой муж?
-  Он занимается лизингом... 
- Ооо!
- Ещё не было дня, что бы не нализался.


Если жена вдруг начинает худеть или садиться на диету - плохой признак: изменяет или собирается.
16

Коментарі

16.08.19, 16:45

гуляю . в одной руке два поводка , пристегнутые к двум рыжим боксерам - зрелищно. Прохожий :
- На охоту вышли ?
Делаю "глаза" и утробным голосом
- Дааааа
треск сучьев , олень скрылся в кустах

    26.08.19, 16:54Відповідь на 1 від DANAH

    гуляю . в одной руке два поводка , пристегнутые к двум рыжим боксерам - зрелищно. Прохожий :
    - На охоту вышли ?
    Делаю "глаза" и утробным голосом
    - Дааааа
    треск сучьев , олень скрылся в кустах

      36.08.19, 18:40

      Предлагаю заменить непонятное и длинное слово "куннилингус" - на общепонятное "ЛИЗИНГ"!

        46.08.19, 18:44Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

        Предлагаю заменить непонятное и длинное слово "куннилингус" - на общепонятное "ЛИЗИНГ"!Упрощать все надо.

          56.08.19, 19:47

            анонім

            66.08.19, 20:56

            Пары нашли друг друга.

              76.08.19, 21:10

              шамо приполжло)))

                86.08.19, 21:28Відповідь на 6 від анонім

                Пары нашли друг друга.Та не то слово.

                  96.08.19, 21:34

                    Гість: Ordinary

                    106.08.19, 22:46

                    В песочнице сидит маленькая девочка играет и что-то жует,прохожий спрашивает
                    -Девочка ,а что ты жуешь?
                    -Не жнаю...шамо приполжло....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна