Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Мотай отсюда, хлебобулочное!

Похудайкам не читать!


Бежит Колобок по лесу, а навстречу ему Лиса, замер и думает;"Всё, сожрёт меня рыжая!" Лиса грустно смотрит на него, смахивает слезинки и говорит;

 — Мотай отсюда, хлебобулочное, я на диете. 


Сижу на диете. Муж кормит кота, слышу, говорит ему:  Ты, блин либо жри, либо прячь миску, мать на диете, и ночью я за нее не отвечаю… 

 

Первый день диеты. Я избавился от всей вредной еды в холодильнике. Это было очень вкусно!

 

— Дорогой, я решила сесть на диету. Теперь я буду есть только омаров, лобстеров и креветки.

— А че так? Жри лучше сразу деньги! 

 

Соня несколько раз садилась на диету. И каждый раз — мимо. 

 

После смущённого вопроса соседки: “А котятки у вашей не родились ещё?”. Я понял, что кота действительно пора сажать на диету. 

 

К концу зарплаты всегда сажусь на диету. Хочу я этого или не хочу.

 

 Через пару месяцев, после того как Буратино сел на диету, он стал как спичка.

 

90—60—90 — это для кого—то параметры идеальной женской фигуры, а для моей жены ее вес до диеты, во время диеты и после диеты. 

 

Смертная казнь. Зрители заняли свои места. За стеклом ярко освещённая комната, стоит электрический стул. Заводят приговорённого, а он 250 кг, в стул не помещается! Казнь переносят на месяц, приговорённого сажают на диету, через месяц его взвешивают, а его вес — 290 кг. Ставят ему в камеру тренажёры, дают инструктора, гоняют еще месяц, плюс ещё более жёсткая диета. Через месяц взвешивают его, а он 320 кг. Все в шоке, спрашивают его:

—Как же так? Почему ты не худеешь???

— Ну… Наверное… Потому что у меня нет мотивации .

 

На седьмой день диеты у меня появилось странное видение: дверь в комнату открывается, в неё заглядывает холодильник, пристально на меня смотрит и потом тихонько закрывает дверь.

 

Жена мужу; Пустота какая—то внутри…

— Блин ты со своими диетами задолбала уже, сходи и пожри, только не ной. 

 

 Есть такая диета на которой всегда сидят девушки, называется “Ем все и надеюсь на чудо”.

 

 — Значит, Дмитрий, нам придется посадить вас на диету. Смотрите: Понедельник — яблоки, Вторник — рыба, Среда — только минеральная вода…

— А минералку можно на понедельник перекинуть??

 

Если ты опять поправилась на 5кг за неделю, значит, эту диету тебе посоветовала лучшая подруга .

 

Врач — пациенту: Вы должны немедленно сбросить вес, сесть на строжайшую диету: только постное мясо, отказаться от сладкого, хлебобулочных изделий, никакого алкоголя, сигарет, кофе, сократить до минимума сексуальные контакты! Да, и самое главное — больше радуйтесь жизни, дорогой мой!

 

Жена приходит домой пьяная, муж возмущается, почему напилась. Она отвечает;

-Почему напилась, почему напилась? А потому, что после шести жрать нельзя. 

 

— Доктор, я больше не могу выдерживать эту диету, вчера чуть не откусила ухо мужу. 

Доктор: Подумаешь, всего каких-то 80 калорий. 

 

Встречаются две подруги:

- Ой! Слушай, ты так здорово похудела! На диете сидела?

- Нет, ем всё подряд, даже больше чем раньше.

- Какой—нибудь новый супер препарат принимала?

- Ну можно и так сказать.

- А где его можно купить?

- Не продаётся он.

- Слушай, а дай мне его!

- Ты моя лучшая подруга, но своим новым парнем не поделюсь!


14

Коментарі

19.07.19, 11:37

    29.07.19, 12:11

    ***отказаться от сладкого, хлебобулочных изделий, никакого алкоголя, сигарет, кофе, сократить до минимума сексуальные контакты***
    Со всеми пунктами согласен, КРОМЕ ПОСЛЕДНЕГО!
    Секс как раз способствует похудению!!!
    Анек:
    Жена читает мужу: "За время секса мужчина ТЕРЯЕТ столько калорий, сколько теряет во время забега марафонец!".
    Муж говорит: "Ну ни фига себе! ЗА ТРИ МИНУТЫ потерять как марафонец?!! - так я скоро совсем ЗАЧАХНУ!!!"

      39.07.19, 13:20Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      ***отказаться от сладкого, хлебобулочных изделий, никакого алкоголя, сигарет, кофе, сократить до минимума сексуальные контакты***
      Со всеми пунктами согласен, КРОМЕ ПОСЛЕДНЕГО!
      Секс как раз способствует похудению!!!
      Анек:
      Жена читает мужу: "За время секса мужчина ТЕРЯЕТ столько калорий, сколько теряет во время забега марафонец!".
      Муж говорит: "Ну ни фига себе! ЗА ТРИ МИНУТЫ потерять как марафонец?!! - так я скоро совсем ЗАЧАХНУ!!!"

        49.07.19, 13:41

          59.07.19, 13:49Відповідь на 4 від tamagochi

          Бедная лисичка!

            69.07.19, 14:02

              79.07.19, 21:17

                810.07.19, 15:03

                я ето.. - 1 кг ишо

                  910.07.19, 15:39Відповідь на 8 від Зa*рa*зa

                  я ето.. - 1 кг ишоКошмар! Вас надо откармливать.

                    1010.07.19, 15:58Відповідь на 9 від _advisor_

                    нада. но ето трудна