хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Конец Американской "ФЕЙК-Астронавтики"

Раньше NASA оптом закупала еще СССРовские ракетные двигатели "РД-180" для запуска своих ракет...–  потому что СВОИХ ракетных двигателей у них никогда и не было...
Сегодня NASA покупает места на МКС у России...



Американское космическое агентство NASA опубликовало коммерческую программу, в которой указывается, что стоимость места для астронавта на корабль в МКС увеличилась. 
Точную цифру в агентстве не называют, но сообщают, что "билет на МКС" подорожал на 5%. 
В связи с этим NASA вынуждено КУПИТЬ ДВА МЕСТА у России, причем с серьезной переплатой.
 
Что конкретно повлияло на повышение цены и как сильно это ударило по бюджету американского космического агентства, в документе не объясняется. В тексте сказано: "Официальные лица программы заявили, что не могут публично раскрыть цену, которую NASA заплатило за эти два новых дополнительных места! Стоимость была на 5% выше, чем в предыдущей модификации контракта на покупку мест в "Союзе".., и соответствует инфляции!". – отмечают в NASA.

В 2015 году США уже покупали у "Роскосмоса" места на корабле на МКС по 82 миллиона долларов. 
Снова обратиться к России NASA вынудили подрядчики КОММЕРЧЕСКИХ пилотируемых полетов.
"NASA заключило контракт с двумя компаниями – "Boeing" и "SpaceX" на разработку транспортных средств для доставки астронавтов на Международную космическую станцию. Перед выполнением любых заданий NASA должно подтвердить, что транспортные средства обоих подрядчиков безопасны для полёта человека в космос". – сообщают в опубликованном документе.

ОБА ПОДРЯДЧИКА ПОКА НЕ ВЫПОЛНИЛИ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА – и не могут предоставить NASA космические корабли, отвечающие критериям агентства. 
"Boeing" и "SpaceX" пока отметились только ХРОНИЧЕСКОЙ ЗАДЕРЖКОЙ И ПЕРЕНОСОМ ВСЕХ СРОКОВ. 
Без России США пока не может даже взлететь к Международной Космической Станции...
===

А где же хваленые астронавтские корабли NASA, которые бороздили космическое пространство, долетая аж до Луны? 
А НЕТ ИХ! Вот в 70-х ТОЧНО БЫЛИ! – а сейчас НЕТ.., какая грустная досада...


Наверное, с америкосами внезапно случилась Полная Амнезия \потеря памяти\,  и они навсегда "потеряли" всю техническую документацию по их изготовлению – и РАЗУЧИЛИСЬ ИХ СТРОИТЬ...
Это называется ДЕГРАДАЦИЯ... stena  
===
В ТЕМУ:
http://blog.i.ua/community/2998/2012771/ = Экипаж "Челленджера" ЖИВОЙ!!! NASA 30 лет БРЕШЕТ всему миру!
http://blog.i.ua/user/295100/2044901/ = О "Лунной Афере" США - с такой стороны тему не рассматривали!
http://blog.i.ua/community/2998/2011781/ = РАЗОБЛАЧЕНИЕ Американской Космической Аферы Века!!!
http://blog.i.ua/community/2998/2009673/ = Космос. Что мы имели – и что мы ПРОСРАЛИ.
http://blog.i.ua/user/295100/2006465/ = СССР ЗНАЛ о "Лунной Афере" США! Но почему все МОЛЧАЛИ!? Часть-1
http://worldcrisis.ru/crisis/2873210  = ПОЛЁТЫ НА ЛУНУ ВО СНЕ И НАЯВУ, ИЛИ КАК ЦК КПСС ПОДДЕРЖИВАЛ "АМЕРИКАНЦЕВ НА ЛУНЕ".


50%, 3 голоси

50%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
7

Коментарі

126.06.19, 17:24

Американцы были на Луне и все фото-кино материалы - это правда. Мы еще получим убедительные доказательства. Просто сейчас "спустили" загадочную политику на опровержение этих полетов. Кому-то это ОЧЧЧЧЕНЬ выгодно. В ПОТОПЕ дезинформации всегда зарыта чья-то выгода. Престиж, даже государственный, у них всегда вторичен. Где-то в этом кроется бабло!

    226.06.19, 17:38Відповідь на 1 від аналдр

    Американцы были на Луне и все фото-кино материалы - это правда. Мы еще получим убедительные доказательстваВот когда ПОЛУЧИМ Убедительные Доказательства \допустим, ФОТО "Лунного Ровера" НА ЛУНЕ, или фото "Лунной Ступени", с которой стартовал "Лунный Модуль" с Луны.., или фото СЛЕДОВ РАБОТЫ США НА Луне\ - вот ТОЛЬКО ТОГДА можно говорить, ПРАВДА ли это?!!
    А пока я со 100% уверенностью говорю = это ЛУННАЯ БРЕХНЯ!

    А насчет ПРЕСТИЖА...- я уже давал Вам ссылку на материал
    "Экипаж "Челленджера" ЖИВОЙ!!! NASA 30 лет БРЕШЕТ всему миру!"\ссылка -1 в этом тексте!\, и Вы Очень Удивились этому.., но ПРИНЯЛИ ФАКТЫ!
    *** А теперь начинаете мне СНОВА "лапшу вешать" про какой-то американский "престиж"

      326.06.19, 17:46Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Американцы были на Луне и все фото-кино материалы - это правда. Мы еще получим убедительные доказательстваВот когда ПОЛУЧИМ Убедительные Доказательства \допустим, ФОТО "Лунного Ровера" НА ЛУНЕ, или фото "Лунной Ступени", с которой стартовал "Лунный Модуль" с Луны.., или фото СЛЕДОВ РАБОТЫ США НА Луне\ - вот ТОЛЬКО ТОГДА можно говорить, ПРАВДА ли это?!!
      А пока я со 100% уверенностью говорю = это ЛУННАЯ БРЕХНЯ!

      А насчет ПРЕСТИЖА...- я уже давал Вам ссылку на материал
      "Экипаж "Челленджера" ЖИВОЙ!!! NASA 30 лет БРЕШЕТ миру!"\ссылка -1 в этом тексте!\, и Вы Очень Удивились этому.., но ПРИНЯЛИ ФАКТЫ!
      *** А теперь начинаете мне СНОВА "лапшу вешать" про какой-то американский "престиж"
      Меня это мало интерисует, я встречался с американскими астронавтами и они мне понравились.

        426.06.19, 20:27Відповідь на 3 від аналдр

        А пока я со 100% уверенностью говорю = это ЛУННАЯ БРЕХНЯ!
        А насчет ПРЕСТИЖА...- я уже давал Вам ссылку на материал
        "Экипаж "Челленджера" ЖИВОЙ!!! NASA 30 лет БРЕШЕТ миру!"\ссылка -1 в этом тексте!\, и Вы Очень Удивились этому.., но ПРИНЯЛИ ФАКТЫ!
        *** А теперь начинаете мне СНОВА "лапшу вешать" про какой-то американский "престиж"
        Меня это мало интерисует, я встречался с американскими астронавтами они мне понравились
        Конечно!
        Практически ВСЕ, кто УМЕЕТ "ЗАЛИВАТЬ" = ну Очень Нравятся всем!
        Особенно те, кто "заливает" ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
        *** А не приходилось ли Вам встречаться с теми астронавтами, которые позже **Совершенно Случайно** ПОГИБЛИ при разных НЕВЕРОЯТНЫХ обстоятельствах - после того, как ОТКАЗАЛИСЬ принимать участие в этой Фейковой Постановке?

          526.06.19, 23:17Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

          А пока я со 100% уверенностью говорю = это ЛУННАЯ БРЕХНЯ!
          А насчет ПРЕСТИЖА...- я уже давал Вам ссылку на материал
          "Экипаж "Челленджера" ЖИВОЙ!!! NASA 30 лет БРЕШЕТ миру!"\ссылка -1 в этом тексте!\, и Вы Очень Удивились этому.., но ПРИНЯЛИ ФАКТЫ!
          *** А теперь начинаете мне СНОВА "лапшу вешать" про какой-то американский "престиж"
          Меня это мало интерисует, я встречался с американскими астронавтами они мне понравились
          *** А не приходилось ли Вам встречаться с теми астронавтами, которые позже **Совершенно Случайно** ПОГИБЛИ при разных НЕВЕРОЯТНЫХ обстоятельствах - после того, как ОТКАЗАЛИСЬ принимать участие в этой Фейковой Постановке?
          Нет, я материалист и в выдумки не верю.

            626.06.19, 23:39

            А почему "конец" то? Пока только темпы списания средств налогоплатильщиков увеличились.

              727.06.19, 01:21Відповідь на 6 від Vit*

              А почему "конец" то? Пока только темпы списания средств налогоплатильщиков увеличились.Да тут пофиг темпы списания средств!
              Главное, что ПОКУПКОЙ БИЛЕТОВ В Космос - США расписались в полной своей БЕСПОМОЩНОСТИ и НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ в вопросах освоения Космоса!

                827.06.19, 02:19Відповідь на 5 від аналдр

                я материалист и в выдумки не верю.Ну как МАТЕРИАЛИСТ и АКВАЛАНГИСТ- попробуйте ответить на вопросы:
                1. Где в "Лунном Модуле" \тесном даже для размещения 2 человек и ЛуноМобиля\ хранятся БАКИ С 3-ДНЕВНЫМ ЗАПАСОМ КИСЛОРОДА для ДВОИХ "лунонавтов"? Их объем должен быть = ПОЛОВИНЕ объема всего "Лунного Модуля"!

                2. Почему у "лунонавтов" НЕ ВСКИПАЕТ АЗОТ в КРОВИ \т.е. НЕ возникает "Кессонная Болезнь"\ при практически МГНОВЕННОМ переходе из обычной ЗЕМНОЙ атмосферы = 760 мм.рт.ст. - в РАЗРЕЖЕННУЮ КИСЛОРОДНУЮ = 190 мм.рт.ст. "жестяной банки"?
                *** Кессонная Камера \барокамера\ и ВЫДЕРЖКА "лунонавтов" в ней на "старте" для Десатурации \вымывания Азота из крови = минимум СУТКИ!\ НЕ предусмотрены!!!
                Что по этому поводу говорят Ваши "лунонавты"?

                  927.06.19, 11:51Відповідь на 8 від Богдан Ляшко

                  я материалист и в выдумки не верю.Ну как МАТЕРИАЛИСТ и АКВАЛАНГИСТ- попробуйте ответить на вопросы:
                  1. Где в "Лунном Модуле" \тесном даже для размещения 2 человек и ЛуноМобиля\ хранятся БАКИ С 3-ДНЕВНЫМ ЗАПАСОМ КИСЛОРОДА для ДВОИХ "лунонавтов"? Их объем должен быть = ПОЛОВИНЕ объема всего "Лунного Модуля"!

                  2. Почему у "лунонавтов" НЕ ВСКИПАЕТ АЗОТ в КРОВИ \т.е. НЕ возникает "Кессонная Болезнь"\ при практически МГНОВЕННОМ переходе из обычной ЗЕМНОЙ атмосферы = 760 мм.рт.ст. - в РАЗРЕЖЕННУЮ КИСЛОРОДНУЮ = 190 мм.рт.ст. "жестяной банки"?
                  Что по этому поводу говорят Ваши "лунонавты"?
                  Это простые вопросы, я над ними даже не задумывался, нет времени. Думаю, ответы есть.

                    1027.06.19, 12:13Відповідь на 9 від аналдр

                    я материалист и в выдумки не верю.Ну как МАТЕРИАЛИСТ и АКВАЛАНГИСТ- попробуйте ответить на вопросы:
                    1. Где в "Лунном Модуле" \тесном даже для размещения 2 человек и ЛуноМобиля\ хранятся БАКИ С 3-ДНЕВНЫМ ЗАПАСОМ КИСЛОРОДА для ДВОИХ "лунонавтов"? Их объем должен быть = ПОЛОВИНЕ объема всего "Лунного Модуля"!

                    2. Почему у "лунонавтов" НЕ ВСКИПАЕТ АЗОТ в КРОВИ \т.е. НЕ возникает "Кессонная Болезнь"\ при практически МГНОВЕННОМ переходе из обычной ЗЕМНОЙ атмосферы = 760 мм.рт.ст. - в РАЗРЕЖЕННУЮ КИСЛОРОДНУЮ = 190 мм.рт.ст. "жестяной банки"
                    Это простые вопросы, я над ними даже не задумывался, нет времени. Думаю, ответы есть.
                    Это Очень Сложные Вопросы, особенно №2 - уж Вам-то, как ПРОФЕССИОНАЛУ-Аквалангисту это должно быть знакомо!
                    А Вы УХОДИТЕ от ответа

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна