хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

10 требований к мужу.

Я уже не раз рассказывал про свою знакомую, Ленку уж много лет наблюдаю, очень она своеобразная. Рассказывал уже; http://blog.i.ua/community/2998/2041127/ С Ленами сталкивался, ну очень сложные девушки! Аллах уберёг меня от женитьбы на одной из них, за что теперь благодарю при каждом намазе. Так вот эта Лена, обуреваема идеей выйти замуж за иностранца, который решит все проблемы 49 летней женщины и при этом:
1. Готовить еду она не будет, так как сидит на здоровом питании.
2. Убирать и стирать не будет, так как ленива и муж сам справится, если любит.
3. Ходить по магазинам и покупать еду которую не ест- фи!
4. Секс это лишнее, надо любить друг друга!
5. Она должна прийти с работы, упасть и читать книжку и болтать по телефону с подругами, в этот момент муж должен ей любоваться и быть счастливым.
6. Все проблемы бытовые должен решать муж, а она электриков и сантехников видеть не желает!
7. Муж не только обязан оплачивать коммуналку, но и все её причуды, а она талант по просиранию денег.
8. Муж должен помогать её 28 летнему сыну и заботиться о нём.
9. Претендент на такое счастье, как она, должен её ЗАВОЕВАТЬ! Тоесть цветы, многомесячное ухаживание и вздохи на лавке.
10. Муж не должен употреблять спиртное, курить , общаться с друзьями , быть рыбаком или дачником.
  Я потянулся правой рукой, чтобы после выслушивания пожеланий, неслышно расстегнуть защёлку, но кобуры нет(а какая у меня была кобура под мой пистолет, это песня!) и нет лежащего в ней инструмента решения всех проблем. Вздохнул и нежно спросил:"Золотце, а не думала, зачем среднестатистическому мужчине, такое огромное и безапелляционное счастье, как ты?"
- Ты жененонавистник!
- Окстись! Я сделал счастливыми четырёх женщин, пойдя с ними на брак!
У Ленки пропал голос от возмущения. Да не удивительно, может она впервые в этой жизни увидела, что я идеальный?lol Шучу. 

11

Коментарі

18.04.19, 22:49

врете вы фсьо)

    28.04.19, 23:42

    ))))))

      39.04.19, 01:12

      ***Она должна прийти с работы, упасть и читать книжку и болтать по телефону с подругами, в этот момент муж должен ей любоваться и быть счастливым***
      Неправильная девка!
      С какой НАХ РАБОТЫ? Шо это за МУЖ сраный, шо заставляет любимую жену ПАХАТЬ?!! Если он не может Прилично Зарабатывать - НАХ такого мужа!
      Шутю...

        49.04.19, 08:14

          59.04.19, 08:46Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

          ***Она должна прийти с работы, упасть и читать книжку и болтать по телефону с подругами, в этот момент муж должен ей любоваться и быть счастливым***Неправильная девка!С какой НАХ РАБОТЫ? Шо это за МУЖ сраный, шо заставляет любимую жену ПАХАТЬ?!! Если он не может Прилично Зарабатывать - НАХ такого мужа!Шутю...Нет, ты не понимаешь: у ней все подруги тоже одинокие, все разводные, все работают, такие все самодостаточные! Муж конечно нужен как источник дохода, но работа не обременяющая тоже нужна. Но когда Ленка собирается с подругами, они такое про мужиков несут, уши вянут и при всём этом, возмущаются, что за ними мужики не бегают, не завоёвывают их.

            69.04.19, 08:48

              79.04.19, 12:25

              Недавно пенсионерка знакомая жалуется (лет на 10 старше Ленки) - а я замуж сходила, брат сосватал и так нахваливал. Она живет в своем доме, а мужик с детьми, потому поселились у неё. Она: - условия такие - спать с тобой не буду, но еду приготовлю и жрать будешь то, что подам. Твоя забота дом и двор, чтобы в порядке были, да и пенсию мне на стол. Он - эту пенсию я уже дочери отдал, в кармане мелочевка, но следующая тебе. Так пожил месяц и в день пенсии сообщил, еду на свое п/о за пенсией и вечером устроим праздник. Больше не вернулся Она мне жаловалась, а я едва смех сдерживала. За портфельчиком с парой трусов - рубашек потом зять его приехал.

                89.04.19, 12:30

                Интересный экземпляр Не удивительно , что не замужем

                  911.04.19, 13:42

                  Первое и второе поддерживаю

                    1011.04.19, 14:01Відповідь на 9 від Heidel

                    Первое и второе поддерживаюИ как жить?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна