хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Вот так прошли выходные.

                                                                                                      Заметка для Вал-ны. Почитал:
http://blog.i.ua/user/2108384/2253143/ Оно конечно важно, что делать. А тут опять про еду;
http://blog.i.ua/user/2108384/2253244/Однако. Надо разобрать эти заблуждения! Ну например;
"Так нет - подавай им кухарку + мать детей ихних + домработницу + "сексбомбу" с 4-м размером.
И всё в одном лице.Ни в коем разе не в халате!И все ежедневно! Без выходных!  А особенно по праздникам!"
Смеялся. Кухарка? Да большая часть женщин убийцы продуктов и на кухню их надо пускать, чтоб готовили еду для врагов. Матери ихних детей? Именно. Домработница по найму в разы дешевле и мозги не выносит. Найму в следующем году. Сексбомбу с 4 размером? Боже упаси, максимум второй. И это, можно и без халата. Ну ладно, теперь я раскажу про ад холостяцкой жизни.
  Обычно встаю рано, но в субботу спал до 10, не знаю почему, нонсенс для меня. Позавтракал и пошёл на рыночек, который в 100 метрах от моего дома. Всё свежее и натуральное, купил продуктов, пообщался с продавщицами, из сёл они привезли натурпродукты, тем и питаюсь. Они меня любят и ждут, я поговорю, подшучу и расскажу анекдоты, им весело и хорошо, молодеют сразу лет на пять. Взаимно заряжаемся позитивом, это не просто купил/ продал, это живое общение. План выполнил, но решил к брательнику двоюродному зайти, магазин стройматериалов держит. Тут и жена его оказалась, пилит родственника. Брательник мой тот ещё хад: пропадает на работе(она не работает), выпивает с друзьями, носит домой мало денег(презренную тысячу долларов ежемесячно). Короче нет ему прощения. Ну я ей и говорю.
- Заездил тебя бедную муж! Отдых надо тебе, от мужа и от дочки, в себя прийти хоть.
- Да! Хотя подожди, ты чего добрый такой? И глазки хитрые кошачие мне не строй, куда меня решил упечь?
- Ну не в Египет же. На недельку ко мне жить пойдёшь, я тебя готовить научу и воспитывать буду.
- Я за!- оживился брательник, чем раздосадовал жену.
- И ты меня отдашь этому злодею?
- Я запомнил фразу. Из тебя человека не выйдет, но женщину я из тебя смирную сделаю.
- Не пойду! И вообще вы противные!
- Викуся, ты тоже не сахар, слушай меня и толк будет.
- Не меня воспитывать надо, а мужа!
- Он исправится.
- Когда?
- В четвёртом браке!- Викуся лишилась дара речи, ибо у брательника с ней третий брак. Упорхнула, мы посмеялись и поговорили за жизнь, душевно и хорошо. Потом я домой, стирка, уборка и готовка, но своя ноша не тянет и мозги никто не выносит. Лёг спать по- раньше, а в воскресенье утром с другом рванули на дачу.
   День мглистый, но ветра нет, хорошо. Поработали с душой, поковырялись в земле, потом вытащил из подвала яблоки и помидоры, запах голову кружит! А тут кошаки сбежались: Селим с Седной, мама ихняя Ксюша, потом пришла соседская Марта, с дочкой своей, Лейлой. Потом прибежала мелочь, которую я тоже пару раз прикармливал, девочка. Имя пока не придумал. Кашу отварил овсяную, мяса дал, погладил и почухал. Ксюша жутко ревновала и рычала, да ничего, пусть терпит. Кошки о меня тёрлись и заряжали статическим электричеством и позитивом. Сосед глядя на это сказал, что я кот, который умело прикидывается человеком. Я не признаюсь.
На верхнем фото Лейла. На втором- Селим, очень мы с ним ладим. На терьем кошечка, имя не придумал пока. Уже приручил, мурлычет и прижимается.
  Перед отъездом выпили настойки, поели колбаски, что между делом я накоптил тут же, не плохая вышла, друг мурчал от удовольствия. Потом вернулись в город. Отдохнул, дела домашние поделал, с сёстрами по вайберу пообщался, поделились настроением. Ну а потом и поужинать надо, мы хорлостяки хлебом и водой перебиваемся!

  Приготовил голубцов, залил их домашней сметаной бедненьких, понятное дело мучаются они без неё. Хлеб нарезал, травами притрусил, майонез и брынза и в духовку, сочные и вкусные горячие бутерброды, нехитрое и простое блюдо. Горчицу самодельную достал, ну и аджику тоже. Решил помидоры солёные попробовать, приволок с балкона, ну и огненный перчик один положил туда же. Ну всё, можно уже и мучатся!
  Сочный и тающий во рту, нежный голубец закусил перчиком, огонь потёк по жилам и кинул в пот, пришлось потушить настойкой и откушать бутерброд. Но так ли это хорошо? Следующий голубец хорошо пошёл с помидором, они у меня как всегда знатные получились. Но как естествоиспытатель я не мог прекратить опыты и следующий голубец употребил с огненной аджикой своей выделки, надо сказать хорошо сочетается. Короче дальше экспериментировал, остался доволен результатом.
  Потом помыл посуду (в мойке посуды быть не должно, как не убил одну из жён, не знаю), сложил всё на завтра, приготовил обмундирование. Покурил на балконе, пообщался здесь на сайте высокой культуры и быта с  интересными людьми, а потом принял душ и уснул. Вот так прошли выходные.

                                
17

Коментарі

119.11.18, 23:05

вроде фсьо и классно...но как то грустно а где обнимашки, целовашки...хде я вас спрашиваю

    219.11.18, 23:06

    котята милейшие лапули)

      319.11.18, 23:10Відповідь на 1 від Маммамія

      вроде фсьо и классно...но как то грустно а где обнимашки, целовашки...хде я вас спрашиваюТы б видела как обнимали меня кошачие! Вот интересно, как они вычисляют людей, к кому можно идти? Ведь к соседям не приходят, идут сразу ко мне. Да по жизни всегда так: если и стоим компанией, кошки идут сразу ко мне.Запах или выражение глаз ухватывают, но не ошибаются.

        419.11.18, 23:13Відповідь на 2 від Маммамія

        котята милейшие лапули)Кошатник конечно сильный образовался. Из 6 кошачих пять девушек, гарем однако. Ксюша ревновала жутко и рычала, но без драки вышло.

          519.11.18, 23:21Відповідь на 3 від _advisor_

          вроде фсьо и классно...но как то грустно а где обнимашки, целовашки...хде я вас спрашиваюТы б видела как обнимали меня кошачие! Вот интересно, как они вычисляют людей, к кому можно идти? Ведь к соседям не приходят, идут сразу ко мне. Да по жизни всегда так: если и стоим компанией, кошки идут сразу ко мне.Запах или выражение глаз ухватывают, но не ошибаются.не уходи от ответа....кошка женские обнимашки не заменит)

            анонім

            620.11.18, 00:07


            Первая кошка красивая. Трёхцветная.

              720.11.18, 00:26Відповідь на 1 від Маммамія

              вроде фсьо и классно...но как то грустно а где обнимашки, целовашки...хде я вас спрашиваю...И выпивашек я что-то НЕ заметил...

                820.11.18, 02:03

                скучновато выходные прошли
                никто мозХ не выносил, ни тебе битой посуды со ШкАндалем ... да ушьььььььььььььь...

                кошаки хороши

                кста. Костя домик на зиму Ксюше построил?

                  920.11.18, 03:29

                  Ты - самодостаточный

                    1020.11.18, 04:12

                    ну нінаю, а повалятись разом, посміятись, построїти плани, поганяти малого, підти у парк подихати повітрям, діждати каву у постіль і ще багато маленьких дрібниць, де це все? нема... а повинно бути... людина не повинна жити сама...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна