хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Джордж Карлин. Цитаты величайшего циника.

ДЖОРДЖ КАРЛИН. ЦИТАТЫ ВЕЛИЧАЙШЕГО ЦИНИКА, которого знала наша Земля. \1937 - 2008\.
Я открыл для себя великого крамольника (к РА молить = к Солнцу молвить) и матершинника Джорджа Карлина... Американский актер в жанре "Стэнд-Ап Камеди", писатель, обладатель четырёх премий «Грэмми» и премии Марка Твена. Автор 5 книг и более 20 музыкальных альбомов, снялся в 16 фильмах. 
 

Джордж Карлин – самый яркий смелый и саркастичный комик нашей эпохи. Вот список его лучших высказываний. 
Некоторые из них заставят вас рассмеяться, а некоторые – не на шутку задуматься... Но равнодушным не оставит!!! 
===
Живи так, будто ЭТОТ ДЕНЬ – ПОСЛЕДНИЙ в твоей жизни! И однажды так оно и окажется…– НО ЗАТО ТЫ БУДЕШЬ ВО ВСЕОРУЖИИ!
Что самое замечательное в Доме-на-Побережье? – ты окружен идиотами ТОЛЬКО С ТРЕХ СТОРОН.
ВОЕВАТЬ ради МИРА – это как ТРАХАТЬСЯ ради ДЕВСТВЕННОСТИ!!!
В будущем построят машину времени, но ни у кого не будет времени нею пользоваться.
С планетой у нас все в порядке...– ЭТО ЛЮДЯМ КРАНТЫ!
Что хорошего в эгоистах? Они не обсуждают Других Людей.
Если вы хотите узнать, как помочь своим детям – ПРОСТО ОТСТАНЬТЕ ОТ НИХ!
Недостаточно знать, какие ноты нужно играть…– вы должны понимать, почему именно они должны быть сыграны.
Недавно я осознал, для чего нужна электронная почта? – чтобы общаться с теми, С КЕМ НЕ ХОЧЕШЬ РАЗГОВАРИВАТЬ ВЖИВУЮ...
Нужно создать горячую линию, где никогда не будут брать трубку – для тех, кто никогда не слушает советов.
Основная причина, почему Санта такой веселый? – он знает, где живут все плохие девочки!
Каждый раз когда я собираюсь побриться, я думаю, что наверняка на Земле кто-то еще собирается бриться. Поэтому я всегда говорю: "Пойду ТОЖЕ ПОБРЕЮСЬ".
РЕЛИГИЯ – это как ПЕНИС! Нормально, когда он у тебя есть... Приятно, если ты гордишься им! Но, пожалуйста, не доставай и не размахивай им на людях! И не пытайся подсунуть его моим детям!!!
РЕЛИГИЯ похожа на ОБУВЬ... Найди ту, которая подходит тебе...– но не заставляй меня НОСИТЬ ТВОЮ обувь!
Я вот думал, почему люди, старея, все активнее изучают Библию? И тут меня осенило!!! Они же готовятся к Выпускному Экзамену!!!
Каждый Третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших Двух Лучших Друзьях. ЕСЛИ ОНИ В ПОРЯДКЕ – то это ВЫ…
Мне нравится, когда цветок или пучок травы растет сквозь щель в бетоне! Это героически!!!
Я разговариваю сам с собой – потому что Я единственный человек, чьи ответы мне нравятся.
Не успеешь найти смысл жизни…– как его уже поменяли!
Есть немало людей, озабоченных безопасностью атомных станций. И не пристегивающихся в машине.
Продолжайте учиться! – узнайте больше о компьютерах, ремеслах, садоводстве…– о чем угодно. Никогда не оставляйте мозг в лености. "Праздный мозг – мастерская дьявола!". А имя дьявола – Альцгеймер.
"Безоговорочный чемпион в тяжелом весе". Но если он такой БЕЗОГОВОРОЧНЫЙ – НАХРЕН ТОГДА ДРАТЬСЯ?
Если о ком-то вы не можете сказать Ничего Хорошего…– ЭТО НЕ ПОВОД МОЛЧАТЬ!
Дом – это место, где хранится наше барахло в то время, пока мы находимся вне дома, чтобы добыть еще больше барахла…
Видите ли, мой разум не так работает: у меня есть Реальная Идиотская Фигня, которой я пользуюсь, она называется МЫШЛЕНИЕ.
Консерваторы говорят, что если не давать БОГАТЫМ больше денег – то они потеряют стимул для инвестиций. А вот БЕДНЫЕ говорят, что они потеряли все стимулы – потому что им дали слишком много денег…
Идея о том, что школьная форма помогает соблюдать в школе порядок...– но разве все эти школы не вредят, заставляя детей ДУМАТЬ ОДИНАКОВО? Теперь они хотят, чтобы они еще и ВЫГЛЯДЕЛИ ОДИНАКОВО!
Почему в банке всегда ПРИВЯЗЫВАЮТ ШАРИКОВЫЕ РУЧКИ?! Если я доверяю вам свои деньги – то вы должны доверять мне хотя бы свои сраные ручки!!!
Электричество – это действительно просто Организованная Молния.
Если ты снял обезьяну со спины – это не означает, что цирк уехал...
Никогда не недооценивайте Силу Глупых Людей в БОЛЬШИХ ГРУППАХ.
Большинство людей работают достаточно усердно, чтобы только их не уволили...– и получают столько денег, чтобы они сами не хотели уходить...
Если у вас эгоистичные невежественные граждане – у вас будут такие же эгоистичные, невежественные лидеры...
Те, кто танцуют – кажутся БЕЗУМНЫМИ тем, кто НЕ СЛЫШИТ МУЗЫКИ.
Мы умножили наше имущество – но уменьшили наши ценности... Мы слишком много говорим, мы любим слишком редко, и слишком часто ненавидим... Мы научились ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ЖИЗНЬ – НО НЕ ЖИТЬ! Мы добавили годы к жизни – а не жизнь к годам...

http://blog.i.ua/user/295100/1874104/ = Джордж Карлин. Текст: "ПОЧЕМУ Я ПОЧИТАЮ СОЛНЦЕ?!"prey
А здесь = ВИДЕО по этому тексту: 

100%, 6 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
9

Коментарі

126.10.18, 13:07

    226.10.18, 13:10

      327.10.18, 01:20