хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Высоцкий.Песня про стукача.

А я же много лет не ошибаюсь; не включаю эмоции, а привлекаю навыки. И меня уже отвыкли обманывать, ибо поняли, что опасно. Стукачей, платников выявлять не надо- они сами говорят за себя. Слушайте их эа то, что они хотят нам внушить, но не прощайте им это. Это мне не кто-то там, а кто здесь мне сказал.
13

Коментарі

124.10.18, 23:45

    224.10.18, 23:53

    не кожен дятел -стукач.
    та і не кожен стукач - дятел.

      анонім

      325.10.18, 00:26

      Чот туману много. Имена, фамилии, явки, размер грудей?

        425.10.18, 00:53Відповідь на 3 від анонім

        Чот туману много. Имена, фамилии, явки, размер грудей?забыл про боекомплект женского кружевного белья. с цветом правильно определись

          525.10.18, 00:58


          классный фильм )

            анонім

            625.10.18, 01:09Відповідь на 4 від Симбіоз

            Чот туману много. Имена, фамилии, явки, размер грудей?забыл про боекомплект женского кружевного белья. с цветом правильно определись Рюшики, кантики, брительки...это тож немаловажно По ним лехшее будет тела опознавать...если шо.

              725.10.18, 01:24

              Единственная песня Высоцкого, которая в оркестровой обработке - звучит лучше, чем в оригинале под гитару!

                825.10.18, 01:41Відповідь на 6 від анонім

                Чот туману много. Имена, фамилии, явки, размер грудей?забыл про боекомплект женского кружевного белья. с цветом правильно определись Рюшики, кантики, брительки...это тож немаловажно По ним лехшее будет тела опознавать...если шо.надо же , какой знаток , а без них не опознаешь?

                  925.10.18, 09:58Відповідь на 3 від анонім

                  Чот туману много. Имена, фамилии, явки, размер грудей?Так они все здесь, на виду, такие заметные и предсказуемые! А в целом обмельчали стукачи,, платники и штатники, по хорошему им жалование с 1 января не увеличивать, а урезать надо.

                    1025.10.18, 09:59Відповідь на 5 від Симбіоз


                    классный фильм )
                    Да. Один из немногих современных, который действительно хорош.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна