Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Кабачки в духовке.

Ну вот , меня конечно обвинят в связях с мексиканской внешней разведкой, ибо кабачки оттуда. Люблю я их, икру делаю и жарю, хотя это хлопотно. Ну решил я исправить. Кабачки купил, почистил, порезал вдоль, такими вот стружками, полтора на полтора сантиметра. Они по 8 гривен. Посыпал солью, присыпал всякими травками, пустили слезу.
  А тем временем вре мени не терял, взбил яйцо и окунал эти ломтики, а потом в панировочные сухари. Горка на тарелке росла. Теперь сложил в поддон и засунул в микроволновку, а она у меня не ровня современным: Шарп 80-х! Минизавод. Поставил в конвекцию, 200 градусов на 40 минут. Типа как в духовке. Включил. Запахло вкусно. Пришёл друг, ждём.
 Вынули. Не пригорело и вид бодрый. Попробовали- песня. Тает во рту0, нежно и сочно. Пообщались. Друга с трудом вытолкал к жене, во злодей. ПАохоже перейду на этот способ, понравилось и следить не надо, как при жарке.
  
 
9

Коментарі

12.06.18, 00:29

кулинар !!!

    22.06.18, 01:40

    ВСЁ, что угодно = духовка газовая, духовка электро, аэрогриль, скороварка...\всем этим пользуюсь!\ - НО ТОЛЬКО НЕ МИКРОВОЛНОВКА!

    Я ее использую ТОЛЬКО для ВЫЖАРКИ БАНОК перед "закрывачкой" = она УБИВАЕТ ВСЁ ЖИВОЕ просто замечательно!
    *** И в продуктах она тоже убивает всё живое....

      32.06.18, 03:42Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      ВСЁ, что угодно = духовка газовая, духовка электро, аэрогриль, скороварка...\всем этим пользуюсь!\ - НО ТОЛЬКО НЕ МИКРОВОЛНОВКА!

      Я ее использую ТОЛЬКО для ВЫЖАРКИ БАНОК перед "закрывачкой" = она УБИВАЕТ ВСЁ ЖИВОЕ просто замечательно!
      *** И в продуктах она тоже убивает всё живое....
      Убийца! Ешь все живьем?

        42.06.18, 09:53Відповідь на 1 від Симбіоз

        кулинар !!!Стараюсь.

          52.06.18, 09:54Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

          ВСЁ, что угодно = духовка газовая, духовка электро, аэрогриль, скороварка...\всем этим пользуюсь!\ - НО ТОЛЬКО НЕ МИКРОВОЛНОВКА!Я ее использую ТОЛЬКО для ВЫЖАРКИ БАНОК перед "закрывачкой" = она УБИВАЕТ ВСЁ ЖИВОЕ просто замечательно!*** И в продуктах она тоже убивает всё живое....Там есть режим конвекции: включаю, вентилятор гонит воздух через тэн, типа духовки.

            62.06.18, 14:34

            в мексике еще текила растет

              72.06.18, 15:16Відповідь на 6 від DANAH

              в мексике еще текила растетСырьё для текилы.

                82.06.18, 19:28

                кабачки надо есть сырыми не лю варенные чи паренные кабачки, это как огурцы пожарить