Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Женщины, если ваш мужчина...

Женщины, если ваш мужчина
спокойно надевает разноцветные
или дырявые носки, значит,
ботинки он снимает только дома.
Берегите его!

Успокаиваю себя, думая о хорошем. Трудно.

Диагноз: Синдром хронической отсталости.

Воскресенье ушло, а я всё стою и оглядываюсь.

Мечты нужны для того, чтобы они не сбывались.

Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать.

Совет:Сидишь целыми днями за своей депрессией, вышел бы в окно, свежим асфальтом подышал.

Везде рассказывают о вреде сидящего образа жизни, поэтому я лежу.

Из женского опыта:Я, конечно, люблю этот конфетно-букетный, но период, когда не стесняясь можно начинать просить денег, мне нравится больше.

Женщина  всегда рассчитывает на то, что мужик угадает, чего она хочет, будто бы она нашла его на битве экстрасенсов.

Моё коронное блюдо — угольки из чего угодно.

Развелись буквально из-за пустяка, у одного из супругов оказалось на один половой акт больше.

Мудрость приходит с годами... В армии каждый считает дни до дембеля, отмечая в календарике, сколько осталось до приказа... И только лет через дцать понимаешь: ДВА года без жены, без родительских собраний в школе, без шопинга по магазинам, без поездок "к маме", без "прибей полочку"...
Нет, мужики: в армию нужно призывать после десяти лет семейной жизни - ни одного уклониста не будет!
Ты губу то не раскатывай, тебя с 23 февраля поздравят только, чтоб 8 марта без тюльпанов не сидеть.

Список универсальных ответов на любое "почему": 
— согласно пророчеству, 
— так исторически сложилось, 
— таков мой замысел 
— во славу сатане 
— потому что это бесплатно 
— потому что каждый год около 200 человек умирают от нападения диких муравьев.

Скучаю по тем временам, когда все проблемы можно было решить простым жертвоприношением.

- Почему ты так долго смотришь в окно?
- Не мешай мне покорять вселенную.

Сначала мне отказала девушка, а потом у меня отказала печень. Ну почему от меня все отворачиваются?

Загадайте двузначное число от 40 до 80. Умножьте на 3. Отнимите 11. Прибавьте 17, разделите на 2 и закройте глаза. Темно, правда?

Совет:Когда ваши дела идут плохо – не ходите с ними.

— А вы знаете, что алкоголь и сигареты медленно вас убивают? 
— А я никуда и не тороплюсь.

15

Коментарі

110.04.18, 01:16


в армию надо призывать после 50-ти. уклонистов не будет, сплошные добровольцы и на подольше

    Гість: Глаша_Я

    210.04.18, 07:49

      310.04.18, 08:22

      ***А вы знаете, что алкоголь и сигареты медленно убивают?***
      Это все от НЕЗНАНИЯ физиологии организЪму...
      Алкоголь РАСШИРЯЕТ сосуды - доказано медиками!
      А курево СУЖАЕТ сосуды! - тоже они доказали! - ведь большинство из них ПЬЮТ и КУРЯТ, хотя нам говорят, что ЭТО ВРЕДНО!
      Так вот, если после КАЖДОЙ рюмашки Алкоголя быстренько выкуривать СИГАРЕТУ - получается ОФИГЕННАЯ ТРЕНИРОВКА СОСУДОВ!!!

        410.04.18, 08:24Відповідь на 1 від Симбіоз

        в армию надо призывать после 50-ти. уклонистов не будет, сплошные добровольцы и на подольшеФигвам! \изба такая индейская\
        Я лучше ДОМА полежу на диванчике - вместо того, чтоб ПОДЧИНЯТЬСЯ чьим-то идиотским командам!

          510.04.18, 09:23Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

          ***А вы знаете, что алкоголь и сигареты медленно убивают?***
          Это все от НЕЗНАНИЯ физиологии организЪму...
          Алкоголь РАСШИРЯЕТ сосуды - доказано медиками!
          А курево СУЖАЕТ сосуды! - тоже они доказали! - ведь большинство из них ПЬЮТ и КУРЯТ, хотя нам говорят, что ЭТО ВРЕДНО!
          Так вот, если после КАЖДОЙ рюмашки Алкоголя быстренько выкуривать СИГАРЕТУ - получается ОФИГЕННАЯ ТРЕНИРОВКА СОСУДОВ!!!
          Так и есть.

            610.04.18, 11:44


            Синдром хронической отсталости. Увы, увы!!!

              710.04.18, 13:01Відповідь на 5 від _advisor_

              ***А вы знаете, что алкоголь и сигареты медленно убивают?***
              Это все от НЕЗНАНИЯ физиологии организЪму...
              Алкоголь РАСШИРЯЕТ сосуды - доказано медиками!
              А курево СУЖАЕТ сосуды! - тоже они доказали! - ведь большинство из них ПЬЮТ и КУРЯТ, хотя нам говорят, что ЭТО ВРЕДНО!
              Так вот, если после КАЖДОЙ рюмашки Алкоголя быстренько выкуривать СИГАРЕТУ - получается ОФИГЕННАЯ ТРЕНИРОВКА СОСУДОВ!!!
              Так и есть.
              "Нобелевку" за такое ОТКРЫТИЕ - делим пополам!

                810.04.18, 13:16Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                Хорошо.

                  910.04.18, 13:57

                    1010.04.18, 14:32Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

                    в армию надо призывать после 50-ти. уклонистов не будет, сплошные добровольцы и на подольшеФигвам! \изба такая индейская\
                    Я лучше ДОМА полежу на диванчике - вместо того, чтоб ПОДЧИНЯТЬСЯ чьим-то идиотским командам!
                    перестал ценить мужскую кАмнАнию и независимость. сам себе хозяин и на диванчике полежишь и никто работой нагружать и ответственностью. а главное не будут задавать вопрос: - где деньки, Богдан!? шубку хачу , как у подружки.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна