хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Свобода...

Вы даже не представляете как хорошо я себя чувствую. Наконец то настала весна. Это такое прекрасно чувство, когда вместе с природой расцветаешь и ты. Такой вдохновленной, радостной и легкой я себя не чувствовала очень давно. Но дело не только в весне. Такое состояние у меня еще по одной причине. Я почувствовала как что то изменилось. В один прекрасный вечер, мы гуляли как обычно с друзьями, я видела как общается одна пара, которая вместе уже почти три года, видела как друзья шутят, слушала разного рода истории, проблемы, мы просто гуляли. Но почему то именно в тот вечер ко мне пришло осознание того, что это и есть реальная жизнь. Что вокруг меня находятся люди со  своими проблемами, историями, переживаниями. В тот момент я поняла что некоторые мои проблемы и переживания надуманные. И во мне что то щелкнуло. Я просто отпустила все обиды, разочарования, переживания, старые чувства. Я освободилась. И именно так, дамы и господа, и начинается новая жизнь. Я перестала боятся перемен, и начинаю с чистого листа, а вы?...

Автор неизвестен
7

Коментарі

Гість: bayokS

111.04.18, 11:15

если одним словом - повзрослела.

    211.04.18, 14:53