хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Не перепутай, как в прошлый раз…

Женщина истово молится в храме, священнику стало интересно, чтож она просит, подошёл ближе.
- Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз…

На лекции по политологии:
- Зайдите в свинарник. Те свиньи, которые у корыта, спокойно чавкают, а те, которых оттерли и которые пытаются пробиться обратно, отчаянно верещат.
Вот, собственно, и все, что вам нужно знать об оппозиции в Украине.
Да и не только в Украине...

Глядя на некоторые пары, понимаешь, что у Амуров стрел на всех не хватает. И в ход идут кирпичи…

Спать с чужими мужьями нельзя — сначала их нужно сделать своими, а потом уже спать.

Я не просто учусь на своих ошибках... Я, зараза, постоянно повторяю пройденный материал!

Вовремя послать - это тактика. Послать туда , куда надо - это стратегия. Послать вовремя туда, куда надо, того, кого надо - это талант.

- Дорогой, помнишь, когда мы с тобой познакомились, какая гроза была?
   Беспрерывно гремел гром и молнии превратили ночь в день!
- Да-а-а-а... Помню, а ведь я тогда так и не понял предупреждений природы!

На свадьбе знакомятся гости:
- Девушка, вы со стороны жениха или невесты?
- Я — подруга жениха на стороне.

Мне всегда 18, остальное стаж!

Всё, что ни делается – к лучшему. Просто не всегда к вашему.

Из репортажа:Не успела доярка сойти с трибуны, как на нее тотчас же влез председатель колхоза.

Иногда, глядя утром на женщину, с ужасом понимаешь, что в том, что ты ее вчера соблазнил, была не твоя, а ее заслуга.

Мне очень хотелось бы вставать в 7 утра, выходить на пробежку, а затем готовить диетический завтрак. Но я сильнее своих желаний.

Мне еще двойную порцию выходных, пожалуйста.

Иногда такое ощущение будто мне дорогу перебежали 13 черных кошек с пустыми ведрами и у них из задницы сыпалась соль.

Писать ироничные ответы вместо того, чтобы сказать человеку в лицо: "Пошел на хе*!" - тернистый путь самоконтроля воспитанных людей.

Совет: замените словосочетание "я взял полторашку пива" на "я взял три пинты пива" - и вот вы уже не бухающий гопарь, а английский эстет.

Самое обидное, когда ты продумал в голове весь диалог, а твой собеседник говорит не по тексту.

Если вас укусила змея и вы не знаете что делать, просто подождите немного и проблема решится сама собой.

— А как ты понял, что онa пьяная? 
— Когда пришла SMS «Позвони мне, а то я не могу найти свой телефон».

Если вы ссоритесь, а потом миритесь и уже через день не помните из-за чего ругались - это настоящая любовь. Хотя склероз начинается также.

Раньше я рассказывал людям о своих проблемах. Потом решил, что не стоит поднимать им настроение таким способом.

- Может ли первоапрельская шутка стать новогодним подарком?
- Может. Между ними 9 месяцев.
116
9

Коментарі

115.01.18, 12:49

***Вот и все, что вам нужно знать об оппозиции***
***в том, что ты ее вчера соблазнил, была не твоя, а ее заслуга*** Бывает...

    215.01.18, 12:53Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    ***Вот и все, что вам нужно знать об оппозиции***
    ***в том, что ты ее вчера соблазнил, была не твоя, а ее заслуга*** Бывает...
    Про оппозицию не в бровь, а в глаз. Ну а про соблазнение- ну бывает!

      315.01.18, 13:04

      Мне всегда 18

        415.01.18, 13:48


        характеристика оппозиции - 12 баллов

          515.01.18, 14:10Відповідь на 4 від Симбіоз


          характеристика оппозиции - 12 баллов
          Да, идеальная характеристика.

            615.01.18, 14:27

              715.01.18, 14:30Відповідь на 3 від tamagochi

              Мне всегда 18 Хороший анекдот.

                815.01.18, 15:41


                Все это хорошо! Но кажется пора нумеровать абзацы...
                В нежной заботе о комментаторах...

                  915.01.18, 20:11

                    1017.01.18, 05:58

                    Если двойная порция выходных .... значит выходные начинаются в среду ...
                    Сегодня ж среда , всех кто желает двойных выходных - веселых выходных

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна