Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Да, времена пошли какие-то непонятные...

  А ситуация из жизни- несколько лет назад знакомый застал жену с любовницей, разводом дело закончилось.
11

Коментарі

111.01.18, 09:54

а мог бы, в ответку, дипломатично, как бы в назидание, переспать с мужиком, а после помириться с любимой женой, если она была любимой.

    211.01.18, 10:01Відповідь на 1 від Вискарион

    а мог бы, в ответку, дипломатично, как бы в назидание, переспать с мужиком, а после помириться с любимой женой, если она была любимой.Все эгоисты и прощать не намерены

      311.01.18, 10:05Відповідь на 1 від Вискарион

      а мог бы, в ответку, дипломатично, как бы в назидание, переспать с мужиком, а после помириться с любимой женой, если она была любимой.Глупости!
      Я бы на его месте лучше "ОПРИХОДОВАЛ" ДВОИХ!
      А чо...- все как у Эуропах = типа "Шведская Семья"!

        411.01.18, 10:20Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

        а мог бы, в ответку, дипломатично, как бы в назидание, переспать с мужиком, а после помириться с любимой женой, если она была любимой.Глупости!
        Я бы на его месте лучше "ОПРИХОДОВАЛ" ДВОИХ!
        А чо...- все как у Эуропах = типа "Шведская Семья"!
        я тоже сперва об этом подумал, но потом решил, что покупать подарки для двоих - слишком расточительно.

          511.01.18, 10:21Відповідь на 2 від tamagochi

          а мог бы, в ответку, дипломатично, как бы в назидание, переспать с мужиком, а после помириться с любимой женой, если она была любимой.Все эгоисты и прощать не намереныкак будто сами непорочны аки новорожденные дети... тьфу на них, лицемеров!

            611.01.18, 10:31Відповідь на 4 від Вискарион

            а мог бы, в ответку, дипломатично, как бы в назидание, переспать с мужиком, а после помириться с любимой женой, если она была любимой.Глупости!
            Я бы на его месте лучше "ОПРИХОДОВАЛ" ДВОИХ!
            А чо...- все как у Эуропах = типа "Шведская Семья"!
            я тоже сперва об этом подумал, но потом решил, что покупать подарки для двоих - слишком расточительно.
            Надо РАБОТАТЬ так, шоб ОНИ ПОКУПАЛИ подарки!!!

              Гість: Глаша_Я

              711.01.18, 13:32

              ох и ничего сибе

                811.01.18, 14:05

                Нет чтобы угостить девочек, поговорить за жизнь...

                  911.01.18, 14:15


                  Костя, знаю, любишь такие истории: http://ogogolmogol.ru/istoriya-rotvejlera-dzheka/

                    Гість: bayokS

                    1011.01.18, 17:05

                    Не, он не европеец!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна