хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Комплимент в маршрутке.

   Еду я вчера в маршрутке на работу, никого не трогаю, людей в салоне больше, чем селёдок в бочке. Лица не радостны, но не грустны, ибо еженедельный праздник по имени Пятница уже наступил и это греет сердце каждого человека. В салоне чисто, удушливый запах женских парфюмов нежно нейтрализуется благородным многоголосым перегаром, нет запахов пота, всё хорошо.
  На заднем сиденье засуетилась красивая молодая женщина, потому что ей надо выходить на следующей остановке, пройти надо всего несколько метров, но это не легко. Она протискивается, пробирается и борется за каждый сантиметр. Хм, какая интересная и двусмысленная фраза получилась! Женщины борются за каждый сантиметр. 
  Продвижение идёт медленно, а маршрутка всё ближе к заветной остановке, пассажирка двигается, все конечно молча меняются местами, как элементы кубика Рубика, но этот гений свихнулся бы, увидев эти комбинации. Наконец она уже почти у двери, но тут уже пробка и затор, пытается просунуться и пока это не получается.
- Выпустите меня пожалуйста, попа у меня большая, но проехать мимо работы не хочется!
   Народ выдохнул и около неё возникло свободное пространство до заветной двери, она радостно выдохнула; "Спасибо!" Стоящий рядом мужик внимательно оглядел её озвученную часть тела, обтянутую новеньки джинсами и тёплым голосом сказал.
- Не наговаривайте ! Попа у вас красивая!
  Естественно все пассажиры обратили внимание, даже парень всю дорогу тыкавший в планшет, отвлёкся, произвёл быстрый осмотр, глаза у его заблестели и он поддержал высказанное мнение.
- Замечательная!
- Красивая!- добавил кто- то сбоку, но в этот момент маршрутка остановилась и женщина вышла из салона. И лицо у ней было довольное и улыбка скользнула по её пухленьким губкам. День удался, хотя было только утро...
  
12

Коментарі

Гість: Ordinary

113.01.18, 09:03

Женщинам так мало надо для хорошего настроения...

    213.01.18, 09:05

    Вот за что любят женщин. ато "глаза/характер/приданое" - все это фигня.

      313.01.18, 09:21

      Кому что нравится...
      Вот был у нас Второй Пилот Ан-24, подпольная кликуха "Карманный Летчик" - он где-то 1,60 ростом, но ШИРОКИЙ, как шкаф... Всё говорил "Весь мой рост В КОРЕНЬ пошел!"
      Не знаю, правда ли.., но бабы от него пищали...
      Так вот для него ЧЕМ ШИРЕ попа - тем лучше:
      Ну типа "Візьмеш в руки - маєш ВЭЩЬ!"

        413.01.18, 09:43

        гги...ласковое слово и коту приятно))

          513.01.18, 10:12Відповідь на 1 від Гість: Ordinary

          Женщинам так мало надо для хорошего настроения...Получается так. Она была довольна и не обиделась на комплимент.

            613.01.18, 10:13Відповідь на 2 від RomahaN

            Вот за что любят женщин. ато "глаза/характер/приданое" - все это фигня.И не говори, это важная часть тела.

              713.01.18, 10:14Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

              Кому что нравится...
              Вот был у нас Второй Пилот Ан-24, подпольная кликуха "Карманный Летчик" - он где-то 1,60 ростом, но ШИРОКИЙ, как шкаф... Всё говорил "Весь мой рост В КОРЕНЬ пошел!"
              Не знаю, правда ли.., но бабы от него пищали...
              Так вот для него ЧЕМ ШИРЕ попа - тем лучше:
              Ну типа "Візьмеш в руки - маєш ВЭЩЬ!"
              Есть такие любители. Моя знакомая подсела на похудание (пышечкой была), а сейчас тощоба, попа исчезла от слова совсем и мужчины её замечать перестали.

                813.01.18, 10:16Відповідь на 4 від Маммамія

                гги...ласковое слово и коту приятно))Вчера был в гостях и общался с хозяйским сиамцем, чухал его, гладил и восхищался в слух. Кот был очень доволен и весь вечер от меня не отходил, хорошо с ним пообщались, за жизнь поговорили.

                  Гість: Ordinary

                  913.01.18, 11:03Відповідь на 5 від _advisor_

                  Слава Богу не Америка... там бы уже в суд подала за домогательство...

                    1013.01.18, 12:09

                    в роли комплиментарного мужика был афтар?
                    умеешь ты Костя настроение поднять )))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна