хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Душка.

         В продолжение темы о людях, которые притягивают и плодят неприятности, первый опус по теме тут:http://blog.i.ua/community/2998/2042096 . Так как согласия участников я не спрашивал, имена и некоторые факты изменены, дабы исключить индентификацию.
  Я был влюбчивым и это меня некоторое время губило, ибо влюблялся часто. А девушкам не нужен влюблённый парень- лёгкая добыча, но тогда этого не понимал и ломился в закрытую дверь, настойчивость и упрямство не всегда хорошо. Опытный друг Сёма смотрел на это скептически и говаривал:
- Костя, брось заниматься ерундой и перестань влюбляться. И больше пробуй, чем больше знакомств, тем больше у тебя вариантов. Это обычная теория вероятности!
 Со временем конечно выводы правильные сделал, понял что такое женщины и у меня попёрла карта, но в описываемый период было пока не так. Короче познакомился я с барышней, да надо ж такому, что при первой встрече она покраснело и в этот момент влюбился, глупо и беспощадно. Причём она полная противоположность тому типу девушек, что мне нравятся. И ростом с меня, кареглазая и русоволосая, не худая и не полная и бюст размера 3+, что на мой вкус перебор. Ну и почему я ей это простил? Дурак.
  Обхаживал её тщательно, водил по кино, кафе,, возил на дачу и тратил много времени и сил. А Оля энергичная и всегда занята, ибо помимо учёбы в пединституте (богадельня однако), участвовала в самодеятельности (студенческий театр), ходила в студию и училась рисовать, помогала пенсионерам. Просто душка!
  Все мои ухаживания не приближали момента близкого контакта и доверительно сексуальных отношений, ей нравилось со мной гулять и проводить время, но не более. Но и не всё так безобидно проходило, как может показаться. Примеры? Есть их у меня.
1. Пошли в кино на последний сеанс, потом ехать домой, а она захотела прогуляться под луной. Я тоже романтик, но пройдя через пол города чуть не описался, а потом транспорт уже не ходил и во время пешего перехода нарвался на хулиганов. Синяки были.
2. Посидели в кафе, потом надо бы домой, но она потащила смотреть городской некрополь и показывать могилы знаменитых людей. Я узнал много интересного, но попали под дождь и я неделю болел.
3. Пошли за грибами, эта партизанка знавшая лес досконально, потеряла мой компас и заблудилась. Я в тот день добрался домой, когда меня уже не ждали.
4. Поехали на дачу, шашлыки и романтическое времяпровождение, от ночёвки отказалась, а увидев с остановки курган, потребовала сводить её туда. Всё прекрасно , но транспорт уже перестал ходить и мы пёрли пешком до города. Просто сказка!
5. Поехали на дачу и предложил искупаться, отказалась, мол купальник не взяла. И что , костюм евы её бы испортил и я капризничал? Нет, я выше предрассудков. Не согласилась, но заметила упаковку с надувной лодкой. (Авиационная, "Лас-5") и попросила покатать. Погода портилась, Оля настаивала и я согласился, взвалил плавсредство, якорь (бл@, он ручной работы, Холла, песня!) и по крутому склону стащил вниз. Надул , хотя не просто это и пошли в поход. Поднялся ветер и я 45 минут выгребал, чтобы хоть не унесло на другой берег. Ладони и пальцы в кровь. и мало того подружка желая помочь, отвязала якорь и выбросила его за борт! (Как не утопил, не знаю!)
  Да после всего чего было, порядочная девушка должна была полтора- два раза отдастся, а тут только поцелуи и запрет тактильных контактов. Хорошо что я уже не был дураком и встречался в тот период ещё с четырьмя девушками (это максимум, 5 одновременно, но сын меня превзошёл, у его 8- 10), для разных целей и задач.
 Но Оля была моторной и всякий раз я притягивался домой уставший и падал спать. Нет, ей надо было стать не учительницей, а воспитательницей в детском садике. И вся группа просилась бы спать ещё до обеда! Но и это не всё, у этой душки были золотые ручки: посуда билась с пугающей регулярностью, кассеты взятые у меня послушать возвращала пожёванные, магнитофон сломала. У ней всё горело и ломалось! Таких людей надо засылать в стан противника и мы обречены на победу! Ну почему у оли шило в заднице, а не зуд в другом месте?
 На счастье уехал и вернувшись узнал, что она обзавелась кавалером, ну сначала огорчился, а потом встретился. Ой после отсутствия как новыми глазами посмотрел и изумился, ну как мог влюбиться? Поблагодарил Всевышнего и ушёл на крыло. Она вышла замуж за кавалера и потом несколько лет не видел.
 Когда уже собирался жениться во второй раз, встретил Олю, которая вся такая грустная и несчастная, мол муж умер. Но он здоровый и крупный, такого лося с АКМа не свалишь, а вот тебе. Ну я выразил соболезнование и не клюнул на забросы, хватит с меня. Через время безутешная вдова нашла второго избранника и удачно вышла замуж, ну фартило ей, так и второй крупный и видный, ну счастья им пожелал. Потом надолго пропала с вида. 
 В октябре встречаю Олю, для своих лет выглядит ещё и не плохо и как- то явно строит глазки. Я много раз давал себе обещание не связываться с замужними женщинами, но в этот раз решил быть принципиальным, на что она отреагировала рассказом, что и второй муж покинул этот мир. Сигарета чуть не выпала из рук и я крепко затянувшись, сыграл роль тупого придурка, который не понял однозначных намёков одинокой вдовы! Двух таких здоровых и крепких мужиков умотала и ухайдохала...
  Не, когда- то я очень переживал, что не складывались знакомства и девушки не давали. Не давали надежды на светлое и счастливое будущее, а кто подумал иначе- выйти из класса. Но потом встречая их, я так радовался и мысленно говорил спасибо им! Это замечательно, что так выходило, если б женился на Оле, как хотел, так давно бы пребывал в мире, где вечная весна и вечная справедливость. Повезло мне. Воистину Аллах милостив и милосерден!
  
10

Коментарі

15.11.17, 23:58

барышня - катастрофа

    26.11.17, 00:05Відповідь на 1 від Маммамія

    барышня - катастрофаИсточник дурной энергии и генератор плохих событий.

      36.11.17, 00:26

      Гы... У тебя тоже МОЩНЫЙ Ангел-Хранитель-Защитник!

        46.11.17, 07:15Відповідь на 2 від _advisor_

        барышня - катастрофаИсточник дурной энергии и генератор плохих событий.Бог отвёл.

          56.11.17, 09:35Відповідь на 1 від Маммамія

          барышня - катастрофавсе барышни катастрофы, просто с разными баллами мощности и с разным уровнем разрушений.

            66.11.17, 09:39Відповідь на 5 від Вискарион

            барышня - катастрофавсе барышни катастрофы, просто с разными баллами мощности и с разным уровнем разрушений.вот тока не нада....не все....некоторые наоборот, притягивают удачу)

              76.11.17, 09:44Відповідь на 5 від Вискарион

              барышня - катастрофавсе барышни катастрофы, просто с разными баллами мощности и с разным уровнем разрушений.В гранит!

                86.11.17, 10:21

                "А девушкам не нужен влюблённый парень- лёгкая добыча, "
                - вот это неправда, потому что охотики- это мужчины

                  96.11.17, 10:33Відповідь на 8 від Flow*

                  "А девушкам не нужен влюблённый парень- лёгкая добыча, "
                  - вот это неправда, потому что охотики- это мужчины
                  Часто охотник и дичь меняются местами.

                    106.11.17, 10:34Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

                    Гы... У тебя тоже МОЩНЫЙ Ангел-Хранитель-Защитник!Может быть, но вляпывался иногда, видать у ангела терпения не хватало.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна