хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Впитать в себя реку.

Я писал об этом ранее: http://blog.i.ua/user/2189471/1737267/
Когда общался с Шаманом я был материалистом да и сейчас такой. Я упирался и считал всё мракобесием и суевериями, а он пытался найти контакт и всунуть мне упрямому, Мы сидели на берегу реки и он попросил посмотреть на своё изображение в воде. Меня это не порадовало: уставший и замученный матрос.
- Я не в душу тебе влажу. Впусти в себя реку. Она вымоет лишнее и даст силы и спокойствие.
- Гладко говоришь.
- В реке силы больше и ты не пытайся с ней мерятся. Расслабься и нет тут колдовства.Глядя на реку возьми мысленно поток и пропусти через себя. Но ниже сердца. Когда в тебе зашумела вода, сиди и думай. О чём? Твоя воля. Пусть идёт и не бойся потерять. Ты не думай; это не колдовство, это то что вы потеряли.
- У японцев это есть.
- То не многое, что осталось от людей.
 Я низко поклонился Шаману, он многое знает. С субботы на воскресенье сел на лавочку для медитаций и впустил в себя реку. 20 минут. Второй день спокоен как слон и ещё слышу шум  реки в себе. Это прекрасно.
 Инструкция: не надо верить, сядьте с видом на реку или ручей. Раслабтесь, отклоните мысленно поток и пустите через себя. больше ничего не надо.15 минут.
12

Коментарі

117.07.17, 22:48

    217.07.17, 23:46

    Интересная медитация! - надо будет попробовать

      318.07.17, 00:04

        418.07.17, 07:03Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

        Интересная медитация! - надо будет попробоватьРаботает.

          518.07.17, 08:01Відповідь на 1 від Зa*рa*зa

          не пей много шампуся, а то поутру тоже в ушах шуметь будет.

            618.07.17, 09:02Відповідь на 5 від Вискарион

            не пей много шампуся, а то поутру тоже в ушах шуметь будет.Так она его водкой разбавляет, коктейль "Северное сияние".

              718.07.17, 09:05Відповідь на 6 від _advisor_

              не пей много шампуся, а то поутру тоже в ушах шуметь будет.Так она его водкой разбавляет, коктейль "Северное сияние".а ну тогда совсем другое дело

                818.07.17, 12:19

                Тебе хорошо, у тебя речка рядом.

                  918.07.17, 12:26Відповідь на 8 від tamagochi

                  Тебе хорошо, у тебя речка рядом.Широкая, и внизу участка лавочка для медитаций.

                    1018.07.17, 12:27Відповідь на 9 від _advisor_

                    Тебе хорошо, у тебя речка рядом.Широкая, и внизу участка лавочка для медитаций.Не было бы у вас неспокойно, приехала бы в гости

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна