хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Позитив на даче.

Приготовив еду и сделав домашние дела махнул я на дачу.Сын собирался,да вроде какая-то симпатия погулять соблазнила.Товарища не отпустила жена,да на всё воля Аллаха.Я человек наверное слишком общительный,но одиночество люблю,смакую и кушаю его медленно.Может я меняюсь,отец мой с годами становился тоже сдержан и молчалив,хотя был удивительным рассказчиком и собирал вокруг себя восторженных слушателей.Но одиночество я любил всегда,сколько себя помню.В пять лет оставался один дома,страшновата,да бояться некогда:кур накормить,собаку тоже,печку топить надо,когда ж бояться?
  Приехал позновато,полить успел,да потом нашёл дела в домике.А потом понятное дело коптил мясо и ужинал.Небо чистое,звёзды нагло красуются,вроде и близко,а рукой не достать!Пробовал.Ладно,пусть живут.Темнота,широкая река и огоньки на том берегу.Полный штиль.А внизу участка я сделал лавку для медитаций.Вид шикарный,подошёл,сел.А почти всегда я сижу по-турецки,даже не понимаю,как по-другому сидеть можно?Река тиха и загадочна.Я сел и начал впитывать в себя реку.Шаман учил;"Впитывай в себя реку,много в ней силы.Но не увлекайся-река сильнее и может дать лишнего."
-Что?
-Она впитывала в себя не только добро,но и мысли и желания не только хороших людей!
Я впитал и ушёл спать.Домик хорошо у меня утеплён и в моей спальне 18 градусов.Печку протопил и прогрел,даже слишком-24.Спал как в детстве,воздух как на море.Снов не было,это у меня редко.
 Утром подхватился,а внизу участка кто-то крупный возится.Ну я внутрь шасть,да ружьё в руки.Пневматическое,но не слабое.Посмотрим кто там!Тихо двигаюсь,смотрю,а внизу участка курочка фазана.Яблоки я собрал,а червивые валяются.И она взялась и кушает.А яблоко фаршированное червяками для фазанов та ещё вкуснота!Я дал ей докушать.Расстояние позволяло выстрелить,но я этого делать никогда не буду.У меня есть еда,а ради развлечения в животных стрелять-не понимаю.Курочка доела и стала себя в порядок приводить.Ну да,это тяжкое бремя,но красавицей надо быть каждый день!Но мне надоело сидеть,поднялся.Курочка шумно вспорхнула и грациозно полетела.Хороша чертовка!Оставила мне несколько пёрышек,сфоткаю.И вообще я могу надувать щёки и говорить,что фазанов на даче держу!
 Кошки на угощение не пришли!Судя по крикам-загуляли.Это тлетворное влияние людей-кошачьи теперь шалят круглый год!Но на угощение охотницы нашлись-две красивые молодые сороки дружно стрескали обрезки мяса и сказали спасибо.Я вырвал почти все кусты помидор,хоть может и рано.Пару кустов оставил,пусть дозревают.Вырвал огурцы в теплице.Прилетел дятлик и начал трудиться на орехе.Ну орех у меня огромный,посажен в далёком 1968 году прежними хозяевами.Орехи устал собирать:битва за урожай блин:крысы прибегают и тырят,а ещё нахальные вороны кушают.Впрочем всем хватает.Но меня всегда восхищало,как крысы едят орехи:прогрызают маленькую дырку(экономно) и выдёргивают ядро с перегородками языком!Вот это умение!
  Понятное дело за моими ковыряниями наблюдали чайки и как всегда ехидно смеялись!Злодейки,однозначно!Бедных своих мужиков на рыбалку загнами,а сами летают и издеваются!Хотя река тихая,но рыбаков было мало.Чаек и уток-много.
 Было очень тепло,я в рубашке бегал и в кавбойской шляпе-Боря подарил.Удобная вещь.Во всю бегают ящерицы,а потом проползла змея.Я конечно кинулся за ней,интересно ведь.Полоз,метровый где-то,красивейшей расцветки.Но он испугался внимания и уполз.
 Потом прилетели синички,явно хотели перекусить.Подкинул им шкурку от сала и до самого отъезда слышал их радостные писки.Нет,очень хорошо на природе!
11

Коментарі

Гість: Джен Эйр

118.10.15, 22:22

Очень хорошо на природе!

    218.10.15, 22:24

    а ми сьогодні в ліс ходили, гуляли години дві

      Гість: bayok

      318.10.15, 22:30

      Я синичек каждую зиму кормлю. Кусочек сала со спичечный коробок, насквозь крепкой ниткой метра полтора, на свободный конц верёвочки привязываю гвоздь, болт и т.п. И забрасываю на крону ореха под домом. Почему так сложно? На земле кошки-собаки дворовые съедают.

        Гість: Fragile

        418.10.15, 22:33

        Классный рассказ, позитивный очень, как раз на сон грядущий, спасибо огромное Я тоже очень люблю одиночество, иногда предупреждаю всех потенциальных беспокойщиков, что я сегодня в глубоком одиночестве, меня не трогать,не звонить, не приходить, правда еле выдерживают, но терпят. А природа это вообще вещь очень притягательная, одиночество на природе это кайф, ни с чем сравнимый. Такой получаешь заряд позитива и какое-то очищение внутреннее от всего.

          518.10.15, 22:44

          не умею печку топить

            618.10.15, 22:57Відповідь на 1 від Гість: Джен Эйр

            Очень хорошо на природе!Не то слово!Зову друзей и знакомых,а они прячутся в пыльном городе.А настоящая жизнь здесь и рядом.

              Гість: Джен Эйр

              718.10.15, 22:59Відповідь на 6 від _advisor_

              Очень хорошо на природе!Не то слово!Зову друзей и знакомых,а они прячутся в пыльном городе.А настоящая жизнь здесь и рядом.Значит, Костя, не дозрели они еще до такого отдыха.

                818.10.15, 22:59Відповідь на 2 від Міс Марпл

                а ми сьогодні в ліс ходили, гуляли години двіЛес-хорошо.Раньше напротив моей дачи лесополоса была.После дождей норма:45 минут и ведро грибов.Солили,мариновали.Потом лесополосу вырубили.В соседних-стихийные свалки.В этом году траву всю вырубил и грибов на даче нет!

                  Гість: Джен Эйр

                  918.10.15, 23:00Відповідь на 4 від Гість: Fragile

                  Классный рассказ, позитивный очень, как раз на сон грядущий, спасибо огромное Я тоже очень люблю одиночество, иногда предупреждаю всех потенциальных беспокойщиков, что я сегодня в глубоком одиночестве, меня не трогать,не звонить, не приходить, правда еле выдерживают, но терпят. А природа это вообще вещь очень притягательная, одиночество на природе это кайф, ни с чем сравнимый. Такой получаешь заряд позитива и какое-то очищение внутреннее от всего.Возможность услышать себя, свои мысли.

                    1018.10.15, 23:00Відповідь на 3 від Гість: bayok

                    Я синичек каждую зиму кормлю. Кусочек сала со спичечный коробок, насквозь крепкой ниткой метра полтора, на свободный конц верёвочки привязываю гвоздь, болт и т.п. И забрасываю на крону ореха под домом. Почему так сложно? На земле кошки-собаки дворовые съедают.Ко мне дома в окно стали заглядывать.Начну кормить.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна