хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

И для кого мы такая красивая?

  Интересную ситуацию я сегодня наблюдал в начале шестого вечера. Вышел на балкон покурить, а метрах в трёх воробьиха на ветке суетится. И голову поворачивает и попой крутит, хвостиком махает, а ещё периодически меняет положение и распушает пёрышки. Короче птичий стриптиз. Я не выдержал и спросил.
- И для кого мы такая красивая?
- Да пошёл ты, бескрылый и безхвостый!- смело чирикнула грубиянка. В каком гнезде она воспитывалась? Ей родители разве не говорили, что матерится не хорошо? А тут прилетел и обожатель, худой и шустрый воробей, да как настоящий мужчина, с колбасой вкусным червячком в клюве! И суёт красавице, та взяла, чирикнула и его клювиком поерошила. Тот сорвался и через минуту с новым червячком, трогательная передача из клювика в клювик и конвейер завертелся.Он порхал и то и дело приносил вкусных червяков и благодарная подружка их поглощала и довольно щебетала и окрылённый добытчик улетал и приносил.
 Я засомневался и посмотрев ещё несколько минут понял, что старается он зря! Воробьиха насыщалась и её энтузиазм гас, чириканье от сытости становилось ленивым и она уже вяло реагировала на кавалера. Я ему сказал, что кина не будет, но он даже не посмотрел в мою сторону. И во время очередного полёта за червяком, его подруга упорхнула и он сев на ветку, удивлённо таращился по сторонам, не веря в такой облом!
- Продинамила тебя птичка, ешь червяка, ловелас!
 Он сидел минут пять, потом проглотил червяка и грустно сидел на ветке, понял, что лоханулся и вскоре улетел в грустном настроении. Вот так не просто всё у птиц, как кажется людям.
15

Коментарі

116.07.17, 22:34

Как отличить филолога в толпе? Помахайте ему рукой. Если он махает в ответ, то это не филолог. Филологи в ответ машут ©

    216.07.17, 23:37

    Глупый воробей - кормил до полного НАСЫЩЕНИЯ...
    А надо как петух делает: ЗЕРНЫШКО увидел - да так его расхваливает, что глупые курицы аж бегом летят его слопать!
    Да не тут то было! - петушара СНАЧАЛА СВОЕ ДЕЛО СДЕЛАЕТ - и только потом даст зернышко склевать!

      316.07.17, 23:46Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Глупый воробей - кормил до полного НАСЫЩЕНИЯ...
      А надо как петух делает: ЗЕРНЫШКО увидел - да так его расхваливает, что глупые курицы аж бегом летят его слопать!
      Да не тут то было! - петушара СНАЧАЛА СВОЕ ДЕЛО СДЕЛАЕТ - и только потом даст зернышко склевать!
      Петух мудрый, наблюдал неоднократно. Но такой развязки не ожидал! И с самого начала не умилился, а подумал, что что- то тут не так!

        417.07.17, 00:42Відповідь на 3 від _advisor_

        Глупый воробей - кормил до полного НАСЫЩЕНИЯ...
        А надо как петух делает: ЗЕРНЫШКО увидел - да так его расхваливает, что глупые курицы аж бегом летят его слопать!
        Да не тут то было! - петушара СНАЧАЛА СВОЕ ДЕЛО СДЕЛАЕТ - и только потом даст зернышко склевать!
        Петух мудрый, наблюдал неоднократно. Но такой развязки не ожидал! И с самого начала не умилился, а подумал, что что- то тут не так!
        опыт не пропьёшь

          517.07.17, 01:15

            617.07.17, 03:36

            М-да
            Динамо- машина работает в мире людей и среди птиц.

            Тебе надо было рассказать воробью ещё про мир богомолов и богомолок

              717.07.17, 07:18Відповідь на 4 від petit oiseau

              Глупый воробей - кормил до полного НАСЫЩЕНИЯ...
              А надо как петух делает: ЗЕРНЫШКО увидел - да так его расхваливает, что глупые курицы аж бегом летят его слопать!
              Да не тут то было! - петушара СНАЧАЛА СВОЕ ДЕЛО СДЕЛАЕТ - и только потом даст зернышко склевать!
              Петух мудрый, наблюдал неоднократно. Но такой развязки не ожидал! И с самого начала не умилился, а подумал, что что- то тут не так!
              опыт не пропьёшь
              Это точно.

                817.07.17, 07:21Відповідь на 6 від Мне обещали

                М-да
                Динамо- машина работает в мире людей и среди птиц.
                Тебе надо было рассказать воробью ещё про мир богомолов и богомолок
                Та не стал бы он меня слушать- такой был весь влюблённый! А на даче вчера трёх маленьких богомолов видел, да, их судьбе не позавидуешь! это у людей жена может мужа не съесть, а у них увы...

                  Гість: Глаша_Я

                  917.07.17, 09:28


                  отлично описал свои наблюдения!!!

                    Гість: Мартышка Чита

                    1017.07.17, 10:23

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна