хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Небо его услышало!

                                                                                " В этом мире нет справедливости, но есть равновесие."  (с) 

     Вчера наблюдал интересную ситуацию, тоже своего рода урок; вышел на балкон, закуриваю. К соседнему подъезду подъезжает  красивый автомобиль вишнёвого цвета и останавливается, а дорога узкая и двум машинам не разминуться. А в нескольких метрах дальше есть карман, где можно оставить машину, но видимо какие- то причины помешали сделать так, может на минутку стал.
      Из машины вышла хорошо одетая молодая женщина, задрала носик выше линии горизонта и продефилировала в подъезд., через пару минут подкатил таксист, подал короткий звуковой сигнал, прождал и поехал задним ходом, развернулся и поехал вокруг. Вышел на балкон через час, услышав сигнал, смотрю; гламурное авто на том же месте, перед ним стоит "Форд", водитель вышел и с тоской смотрит на окна. Увы, хозяйка признаков жизни не подала, тогда мужик посмотрел в небо и что-то ему сказал, но слов я не услышал. После чего сел в свою машину и покатил вокруг...
      Тут подлетела крупная ворона и уселась на ветку дерева, надвисавшую над прелестной машинкой, стала переминаться с лапы на лапу. Морда лица у птицы была озабоченная и я решил, что она думает о весне и о том чтоб загулять с красивым вороном! Увы, всё оказалось проще и приземлённее, я сразу понял о чем думала ворона.
       У ней сорвало задний клапан, причём конкретно, видимо давление было запредельным, она наверное что- то не свежее скушала! Вылетевшая субстанция легла красивой кляксой ровно посередине крыши автомобиля, птица очень точный штурман и "бомбу" положила на пять баллов. Она расслабилась и замерла на ветке.
        Давным давно аксакал мне сказал;" Всякий круг надо обязательно замыкать!" Я вспомнил, что на кухне у меня свежеприготовленные тосты, как раз хорошо прожаренные , пошёл, взял один и бросил вниз. Ворона тоже поняла, что круг надо замкнуть, ловко спикировала, подхватила угощение и полетела перекусить на крышу соседнего дома.
       Владелица машины вышла через пол часа, кляксу не заметила, села и покатила по своим делам. Я посмотрел ей вслед и вспомнил водителя "Форда" и понял, что небо его услышало!
13

Коментарі

113.03.17, 14:16

Птичье гуано разъест краску

    213.03.17, 14:21Відповідь на 1 від tamagochi

    Птичье гуано разъест краскуничо с твоей краской не станет

      313.03.17, 14:22

      вместо того чтобы птичке предложить чаю без сахара, ты её жареными тостами добил.

        413.03.17, 14:40Відповідь на 1 від tamagochi

        Птичье гуано разъест краскуНу мож и не разъест...- но ЦВЕТ ИЗМЕНИТ!
        На моем авто \цвет Лотос - кремово-белый\ птичка сделала отметину после обеда на соседской ШЕЛКОВИЦЕ...- больше года выгорало Красно-Фиолетовое пятно...

          Гість: Мартышка Чита

          513.03.17, 14:47

          Жаль, что ворона не угодила своими фекалиями на голову владелице.

            613.03.17, 14:56

            ваапще то, какашки птички это к деньгам)))

              713.03.17, 15:15Відповідь на 1 від tamagochi

              Птичье гуано разъест краскуЯ не автомобилист, не знаю.

                813.03.17, 15:17Відповідь на 3 від Вискарион

                вместо того чтобы птичке предложить чаю без сахара, ты её жареными тостами добил.Ты меня на что толкаешь?
                Птичку поить нельзя, ей целый день летать! А жарено- сушёный тост самое то, для её желудка!

                  913.03.17, 15:18Відповідь на 5 від Гість: Мартышка Чита

                  Жаль, что ворона не угодила своими фекалиями на голову владелице. Ну не смогла...

                    1013.03.17, 15:19Відповідь на 6 від Маммамія

                    ваапще то, какашки птички это к деньгам)))Значит машине денюжка достанется! А хозяйке нет- ворона на машину "бомбу" сбросила.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна