хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Учитесь делать карьеру

24-летняя замминистра МВД зарабатывает тысячу гривен в день. Документ
MIGnews.com.ua

Только не надо завидовать, работать надо! Стремиться продуктивным трудом.
Нормальная з/п для нормальной жизни человека. А для замминистра даже маленькая. ЯТД. А вы как считаете?
15

Коментарі

115.12.16, 14:15

Всё зависит от того чем работать.

    215.12.16, 14:21Відповідь на 1 від Вискарион

    Всё зависит от того чем работать.Ну здесь не то, что все подумали.

      315.12.16, 14:24Відповідь на 1 від Вискарион

      Зарплата нормальная, на жизнь может и хватить, если у человека запросы скромные. Для замминистра в нашей стране зарплата достаточная, больше не надо.

        415.12.16, 15:46

        мне на них всех совершенно начхать уже, просто одна из шавок стаи шакалов.

          515.12.16, 19:11

          Конечно, "Нефритовая Пещера" НЕ БОГ - НО ПОМОГАЕТ!!!

            615.12.16, 22:32

            А нужен ли зам министра МВД по вопросам "евроинтеграции"?
            Что МИД не справляется? Или так маскируются вопросы нелегалов?
            Вообще вопросы размножения бюрократии темны и загадочны...
            Как и вопросы оплаты чиновников.

              716.12.16, 11:07Відповідь на 4 від Zemlyachka

              мне на них всех совершенно начхать уже, просто одна из шавок стаи шакалов.Да, увы, печально... Но пока они ТАК ЧХУТ НА НАС, что я не припомню подобных прецедентов...
              Всё давно вышло за пределы понимания с помощью здравого рассудка, не говоря уже об этике, морали, нравственности... Одна наглость фонтанирует везде и во всем...

                анонім

                816.12.16, 12:00

                Мини-малку ей

                  916.12.16, 23:18Відповідь на 7 від аналдр

                  Милый Анатолий Александрович, остается только наблюдать, как они сами потонут в своем дерьме. У меня нет чувства ненависти, только бесконечное презрение, сменившее недоумение - неужели это возможно? Жаль только всего созданного ранее, которое они губят одним прикосновением. Днями прочитала новость о величайшем достижении - они открыли крупное месторождение газа Причем они его "обстежили" ( в геологии термин никогда не применялся, только "дослідили", это же наука, а не обследование здоровья) . Заинтересовало, как специалиста. Оказывается, открыто оно в 83-м., исследования и подсчеты запасов проведены тогда-же. Добыча на шельфе дороже более, чем в 2 раза, потому законсервировано (хватало ещё более дешевых добыч). Кроме - фу! ничего не почувствовала.

                    1017.12.16, 00:47Відповідь на 9 від Zemlyachka

                    Милый Анатолий Александрович, остается только наблюдать... Жаль только всего созданного ранее, которое они губят одним прикосновением. Днями прочитала новость о величайшем достижении - они открыли крупное месторождение газа Причем они его "обстежили" ( в геологии термин никогда не применялся, только "дослідили", это же наука, а не обследование здоровья) . Заинтересовало, как специалиста. Оказывается, открыто оно в 83-м., исследования и подсчеты запасов проведены тогда-же. Добыча на шельфе дороже более, чем в 2 раза, потому законсервировано (хватало ещё более дешевых добыч). Кроме - фу! ничего не почувствовала.Дорогая Машенька, я полностью разделяю Ваше отношение к тому, что мне тоже близко. Сочувствую и надеюсь на позитивные изменения. Жаль не уверен, что доживу.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна