хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

есть незаменимые...

 Вот многие говорят :«да что вы там общаетесь ?? Это же все нереально!» А мы все, кто друзья, хоть и виртуальные, но реальные люди — кто-то женится, у кого-то рождаются внуки, кто-то уезжает путешествовать, а кто-то болеет, кто-то делает ремонт, а кто-то печет пирог — мы живые, а поэтому кто-то и умирает… не теряйте друзей, дорожите ими…неправда,что незаменимых нет - все люди незаменимы,каждый человек уникален и неповторимо всё,что было с каждым из нас,из них,связано...

 

Не теряйте друзей

 

Не теряйте друзей, не теряйте,

Постарайтесь их больше беречь,

И частицу души отдавайте,

Сберегая тепло ваших встреч.

 

Говорите слова, говорите,

Как бы ни были вы далеко,

Не фальшивьте с друзьями, не лгите,

Даже если порой нелегко.

 

Подставляйте плечо, подставляйте,

Коль маячит беда за окном,

Всё прощайте и не оставляйте

Пока друг не уснул вечным сном.

 

Провожайте друзей, провожайте

В их последний заоблачный путь,

И почаще потом вспоминайте,

Осветляя душевную суть.



 

24

Коментарі

121.11.16, 00:50


Прекрасно сказано и честно

    221.11.16, 01:16

      321.11.16, 01:50

      мы все, кто друзья, хоть и виртуальные, но реальные люди — кто-то женится, у кого-то рождаются внуки, кто-то уезжает путешествовать, а кто-то болеет, кто-то делает ремонт, а кто-то печет пирог — мы живые, а поэтому кто-то и умирает… не теряйте друзей, дорожите ими…неправда,что незаменимых нет - все люди незаменимы,каждый человек уникален и неповторимо всё,что было с каждым из нас,из них,связано... Совершенно согласен. Хороший пост. Я часто сам об этом думал. Было время, когда мне было особенно тяжело, и я меньше имел душевной поддержки в реале(разве что только от мамы, которая всегда друг, пока жива), а в вирте, получал эту поддержку от друзей, о судьбе некоторых(очень близких!), к сожалению ничего теперь не знаю(((остаётся надежда, что всё у них хорошо...
      И ещё...действ

        Гість: Walerya_D

        421.11.16, 02:01

        каждый человек уникален, и успеть вовремя ему об этом сказать - важно...

          521.11.16, 02:03Відповідь на 3 від Оtto *

          действительно... наблюдал, как "растаяли" некоторые замечательные люди, которые и не были в списке друзей, но которые были так близки... некоторых узнал, случайно забрёл в их блог, читая их посты, застывшие навсегда камы, некогда, живые трепещущие искренние мысли... мысли, которые продолжают жить и после того, как растаяли их хозяева...
          Сорри... вспомнил свою довольно старую заметку http://blog.i.ua/user/990620/1098970

            621.11.16, 02:06Відповідь на 4 від Гість: Walerya_D

            Так

              721.11.16, 07:15

              За друзей!

                Гість: Triumfator65+

                821.11.16, 09:13

                Да-да... Ты права.

                  Гість: Док_Гротсник

                  921.11.16, 12:57

                  это все равно что сказать - то что ты поговорил с другом по телефону нереально. вот встретитесь раз в год в кафе между работой, ремонтом у тещи, именинами у свекрови, утренниками у пяти детей и огородом у прабабушки, тогда да.

                    1021.11.16, 13:14

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна