Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Волна эрекции.

Утром у мужчин обязательно обнаруживается эрекция. Но ведь утро на планете - это такой плавный подъем Солнца с востока на запад, который никогда не прекращается (всегда на Земле где-нибудь да утро). 
Ты представляешь себе вообще хоть немного эту всепланетную вечную волну эрекции, которая никогда не заканчивается?


- Итак, товарищ прапорщик, чем Вы можете объяснить попытку выноса через КПП части, гусеничного трака от танка?
- Ну-у, это...
- Зачем он вам понадобился? Ведь пользы от него никакой?
- Да я знаю, что он нахрен не нужен... Просто, меня собака с пустыми руками не узнает, и домой не пускает...

Это ты в ресторан можешь сводить кого угодно. А разделить под покровом ночи сковородку жареной картошечки достоин только избранный.

Принцип начисления зарплаты в Украине: чтобы желание убить было, но на нормальное ружье не хватало...    

Женщина не спирт. Разведенная слабее не становится!    

Они плакали, расставаясь... Долго не могли отпустить друг друга... Он уезжал в командировку на 10 дней, а она - к маме... Встреча оказалась ещё более бурной... через сутки... на пляже... в Египте... Да-а-а! Судьба злодейка!    


После посещения выставки известного художника, журналист оставил в газете замечание, "Выставка могла быть и лучше".
Оскорбленный в лучших чувствах художник потребовал письменного опровержения.
На следующий день в газете появилась заметка журналиста: "Опровержение: выставка могла быть и хуже".
Художник в бешенстве потребовал еще одного опровержения.
На третий день в газете: "Опровержение: Выставка хуже быть не могла".

Извините, боюсь показаться навязчивым и немного бестактным, но по-другому у меня не получается прохожих грабить.    

Похоже, это была неудачная идея - прийти на собеседование в футболке с надписью "От работы кони дохнут!"    

Список достижений:
1. Оправдала опасения родителей.

В армии, сержант - новобранцу:
- Кем вы были на гражданке?
- Налоговым инспектором.
- Будете по утрам кричать "Подъем".
- Почему я?
- Вы же привыкли к ненависти.

Мужик приходит в ресторан и говорит официанту:
- Графин водочки, и что-нибудь на ваш вкус.
Официант:
- Так и запишем - два графина водочки.

Хотел бы обратиться к создателям смартфонов - если ваши аппараты без моего разрешения сами себя обновляют и устанавливают приложения... то могли бы и сами заряжаться и пополнять свой баланс..??!

Если у вас пахнет под мышкой - помойте коврик...

Слова, которые ТРУДНО выговорить в пьяном виде:
=====
Социология
Лапландия
Профессионал
Заплатка

Слова, которые ОЧЕНЬ трудно выговорить в пьяном виде:
=====
Гибралтар
Нераспространение
Самоуправление
Трабекулотомия

Слова, которые НЕВОЗМОЖНО выговорить в пьяном виде:
=====
Нет, не раздевайся, ты не в моем вкусе.
Добрый вечер, товарищ сержант, я рад, что вы меня остановили.
Нет, не буду петь, все равно никто меня не слушает!
Нет, мне больше не наливайте!

Как расположить женщину к себе?
Женщину расположить нужно так, чтобы было удобно и вам и ей.

Из зарубежных новостей. В Америке два вора влезли в дом и стали пострадавшими. Хозяин оказался крепким мужчиной геем, плюс ко всему серийным насильником, предпочитавшим насиловать мужчин. Он насиловал их пять (!) дней, после чего им чудом удалось отвлечь его внимание и вызвать полицию. Осудили всех троих - воров за воровство, гея за насилие. Поскольку городок маленький, то может ещё и в одну тюрьму посадят.

Жена попросила на день рождения норку. Копаю в саду уже второй день. Волнуюсь. Вдруг не понравится?

В роддоме - платила, в больнице - платила, в садике - платила. Школа за счёт родителей и существует. Теперь ещё и университет. И вы хотите сказать, что мои сыновья обязаны государству? Они обязаны только мне!

- Сколько нужно избирателей, чтобы поменять лампочку?
- Нисколько. Избиратели не могут ничего поменять - от них ничего не зависит.

- А вы молитесь перед едой?
- Нет, моя жена нормально готовит.

Если у тебя нет проблем,
проверь, есть ли у тебя пульс.

У меня дома живут кот и собака.
Каждый раз, когда в гости приходит кто-то новый
и спрашивает, не кусается ли собака, я честно
говорю "нет". Наивные, они не знают, что у меня
кусается кот.

И где ты всю ночь шлялся?

16

Коментарі

112.10.16, 17:17

    анонім

    212.10.16, 17:54

      312.10.16, 21:19

        412.10.16, 21:41

          512.10.16, 21:44

          Только гении могли додуматься до такого начисления зарплаты в Украине: чтобы желание убить было, но на нормальное ружье не хватало...

            612.10.16, 22:14

              713.10.16, 15:22

              Спасибо, Костя, рассмешил и поднял настроение!

                813.10.16, 15:24

                Глядя на картинку, поняла, что у меня давно не было секса

                  913.10.16, 15:37Відповідь на 7 від Мо-Na

                  Спасибо, Костя, рассмешил и поднял настроение!Это тебе спасибо: если бы не ты, я бы и не узнал про страшные инфекционные заболевания!

                    1013.10.16, 15:37Відповідь на 8 від Мо-Na

                    Глядя на картинку, поняла, что у меня давно не было секса Сильная картинка.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна