хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Тутанхамон.

"Правда всегда одна, так сказал Фараон." (с)
11

Коментарі

121.08.16, 23:32

оо
нада завтра послухать их
дякс

    221.08.16, 23:39Відповідь на 1 від Зa*рa*зa

    оо
    нада завтра послухать их
    дякс
    Ну как там Гримпильская трясина? Вы надеюсь были паинькой и собачку не обижали?

      321.08.16, 23:40Відповідь на 2 від _advisor_

      трясина ставит прогулы)))

        421.08.16, 23:57Відповідь на 3 від Зa*рa*зa

        трясина ставит прогулы)))Прогулы я записал. А я с соседским псом на пляже познакомился и за жизнь с ним поговорил. Он оказался добрый и откровенный. Мы с ним и в речке купались. Хозяева заревновали, мол пёсика хочу свести от них. Не правда: два мужика завсегда тему для беседы найдут.

          522.08.16, 05:38

            622.08.16, 11:12Відповідь на 4 від _advisor_

            трясина ставит прогулы)))Прогулы я записал. А я с соседским псом на пляже познакомился и за жизнь с ним поговорил. Он оказался добрый и откровенный. Мы с ним и в речке купались. Хозяева заревновали, мол пёсика хочу свести от них. Не правда: два мужика завсегда тему для беседы найдут.аха. записываем - заглядываица на чужих собак

              722.08.16, 11:22Відповідь на 6 від Зa*рa*зa

              трясина ставит прогулы)))Прогулы я записал. А я с соседским псом на пляже познакомился и за жизнь с ним поговорил. Он оказался добрый и откровенный. Мы с ним и в речке купались. Хозяева заревновали, мол пёсика хочу свести от них. Не правда: два мужика завсегда тему для беседы найдут.аха. записываем - заглядываица на чужих собакНалаживаю контакт. Я со всеми животными стараюсь подружиться.

                822.08.16, 11:38Відповідь на 7 від _advisor_

                  922.08.16, 12:40Відповідь на 8 від Зa*рa*зa

                  Вы всё загораете и загораете. Можно ущипну?

                    1022.08.16, 12:41

                    Привет...кагбэ!
                    Ура вернулся!
                    Тут как бы тема есть, ссылочку сброшу.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна