хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Эх Стасик...



 И за что его на радио без конца крутят?    
14

Коментарі

117.08.16, 13:57

И за что его на радио без конца крутят?За деньги

    217.08.16, 14:10Відповідь на 1 від Хайдер

    И за что его на радио без конца крутят?За деньгилучше бы за яйса.

      317.08.16, 14:11Відповідь на 2 від Вискарион

      И за что его на радио без конца крутят?За деньгилучше бы за яйса.аа от почему дюже жалосливыи песни

        417.08.16, 14:12Відповідь на 2 від Вискарион

        И за что его на радио без конца крутят?За деньгилучше бы за яйса. золотые слова!

          517.08.16, 14:22Відповідь на 3 від Зa*рa*зa

          а голос при пении временами такой, что его реально подвешивают за эти самые

            617.08.16, 14:23Відповідь на 5 від STRAWBERRY

              717.08.16, 15:53

              Количество пришедших на концерт Стаса Михайлова прямо пропорционально количеству дур в зале. Про мужиков молчу, их туда заманили дуры. Я бы Стаса Михайлова и таких как он хоронила за кладбищем.

                817.08.16, 18:53Відповідь на 1 від Хайдер

                И за что его на радио без конца крутят?За деньги

                  917.08.16, 22:56Відповідь на 7 від muxa-xa-xa

                  Количество пришедших на концерт Стаса Михайлова прямо пропорционально количеству дур в зале. Про мужиков молчу, их туда заманили дуры. Я бы Стаса Михайлова и таких как он хоронила за кладбищем.Бля, а дур куда водить? Неужели в оперу?

                    1017.08.16, 23:14Відповідь на 9 від Хайдер

                    Количество пришедших на концерт Стаса Михайлова прямо пропорционально количеству дур в зале. Про мужиков молчу, их туда заманили дуры. Я бы Стаса Михайлова и таких как он хоронила за кладбищем.Бля, а дур куда водить? Неужели в оперу?Дур нужно не водить, а обходить стороной! Видишь, толпятся дамочки с билетиками на Стаса Михайлова... руки в ноги и беги! Беги аж до самой филармонии. Там скрытые эротоманки. Знаешь, что они представляют глядя на флейту?!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна