хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Святой.

Святость принесённая мне на подносе не вкусна и не добра. Я побродил немножко и не мало говорил со Святыми людьми. Большинство из них к церквям и верам отношения не имеют. Но я их вижу и кланяюсь низко. Наш Род- сплошные упрямцы которые не жалели себя в войнах. Мы не сидели и не ждали.От того нас и вырубили не мало. Меня отец учил, что кланяться можно только старшим и тех кто тебя учит. Да так и было.
  Я вам расскажу о Святых, с которыми я общался. Я молился, но только когда меня просили и за конкретных людей. Боги не услышали молитвы атеиста, да я с этим справлюсь. Я кстати общался с представителями нескольких малых народов и знаю имена их богов и их веру. А очень интересно у них. Шаман мне на три жизни рассказал на перёд. Вступление окончено. Попрыгали, ни где ничего не звенит? Вперёд.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Олежке немного за 50, крепкий и хорошо сложенный мужик. В спорте он до 25 был, крепкий и выносливый.Всю жизнь на себе семью нёс, не были периоды, что жена тащила, но теперь нет. Он работает на основной работе и подрабатывает халтурами на строительстве. Работает честно и не обманывает. Его дурят все. Он честный и открытый, помогаю и подсказываю. Но вышла жена на пенсию и лапки сложила. Так она всегда по жизни больная! Да может так и есть!
 Но это нормально, что мужик отработав, бежит по магазинам, покупает еду и готовит. И они ждут борщь! Жена и 18 летняя дочка. Доця не определилась, работать и учится не хочет. Обе смотрят- папа может. А на сколько Олега хватит? Они и уборку и стирку на него свалили. Я не вмешиваюсь в чужую жизнь никогда. Но этого доброго и чистого человека мне жалко! Святой он, а его за это имеют. Намедни поговорили за жизнь.
- Олег, давай скажу тебе, перескажешь своим, спать перестанут и начнут шевелиться. Мы с тобой не вечны. Давай я тебе скажу.
- Не надо. Ну живём же!
- Ты так говоришь, что кинжал в ножны вернуть хочется. Это не правильно: они переживут тебя, им комфортно и удобно.
- Да знаю я!
 На том и притихли. Когда Олег приходит ко мне на работу, обе коллеги женщины пускают на него слюни. Как мы такие дуры такой брильянт проворонили! Глазки строили. Но Олег муж верный.
16

Коментарі

125.07.16, 23:49

***Олег муж верный***
Угу... верный, но ГЛУПЫЙ...

    225.07.16, 23:55

    ценю верного мужа, это правильно! таким и должен быть настоящий ответственный мужчина!Он такой. Но его используют.

      325.07.16, 23:58Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

      ***Олег муж верный***
      Угу... верный, но ГЛУПЫЙ...
      Добрый. Я не могу вмешиваться. Но он кормит семью. Ну блин дочка и жена ДОЛЖНЫ купить продуктов и всё приготовить и папу в уста поцеловать. А они лежат и ждут, как он с работы приедет, продуктов купит и приготовит. Зачем они такие хорошие? Пиявки.

        426.07.16, 05:35

        насчёт жены не скажу, но то, что дочь сидит на шее - полностью его вина.

          526.07.16, 07:11

          ***Олег муж верный***
          Угу... верный, но ГЛУПЫЙ...
          Добрый. Я не могу вмешиваться. Но он кормит семью. Ну блин дочка и жена ДОЛЖНЫ купить продуктов и всё приготовить и папу в уста поцеловать. А они лежат и ждут, как он с работы приедет, продуктов купит и приготовит. Зачем они такие хорошие? Пиявки.
          тогда я ему не завидую... жалко мужчину, жена должна знать и выполнять свои обязательства! а здесь мы наблюдаем иную не хорошую картину.
          Удобно устроились.

            626.07.16, 07:16Відповідь на 4 від petit oiseau

            насчёт жены не скажу, но то, что дочь сидит на шее - полностью его вина.Ну у жены есть проблемы со здоровьем, но она в нормальной форме и вполне может все домашние дела делать, разгрузив добытчика. Но не делает. А дочка глядя на маму поняла, что можно не напрягаться. Олег пробовал надавить, но жена дочку защищает, мол определится ещё. Решили они субсидию оформить, да не вышло; у жены пенсия 1250, у Олега официально 1550, а у дочки ноль. Но по решению доброго правительства не работающему ставят доход в две минималки: 2900. И не дали.

              726.07.16, 10:48Відповідь на 3 від _advisor_

              Ну блин дочка и жена ДОЛЖНЫ купить продуктов и всё приготовить и папу в уста поцеловать. А они лежат и ждут, как он с работы приедет, продуктов купит и приготовит. Зачем они такие хорошие? Пиявки.Была среди моих знакомых супружеская пара - Он 55 лет, бывший летчик, списанный по здоровью, но этакий ЖИВЧИК, никогда не болел и ни на что не жаловался... И по дому ВСЕ ДЕЛАЛ САМ!
              И Она - 45 лет, с работы ушла по причине ГИПЕРТОНИИ, вся такая БОЛЬНАЯ и беспомощная.., постоянно от мигреней в обмороки падала \преимущественно на что-нить МЯГКОЕ - диван, кровать...\
              Так вот, когда Он не выжил после автоаварии - у Нее СРАЗУ ПОЯВИЛОСЬ ЗДОРОВЬЕ! = гипертония и мигрени сразу закончились - ибо Концерты Одного Актера больше играть было не перед кем..

                826.07.16, 15:56Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

                ***Олег муж верный***
                Угу... верный, но ГЛУПЫЙ...
                Попадет в Рай

                  926.07.16, 15:57Відповідь на 2 від _advisor_

                  ценю верного мужа, это правильно! таким и должен быть настоящий ответственный мужчина!Он такой. Но его используют.А не думал, что ему это самому надо?

                    1026.07.16, 16:21Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                    Ну блин дочка и жена ДОЛЖНЫ купить продуктов и всё приготовить и папу в уста поцеловать. А они лежат и ждут, как он с работы приедет, продуктов купит и приготовит. Зачем они такие хорошие? Пиявки.Была среди моих знакомых супружеская пара - Он 55 лет, бывший летчик, списанный по здоровью, но этакий ЖИВЧИК, никогда не болел и ни на что не жаловался... И по дому ВСЕ ДЕЛАЛ САМ!
                    И Она - 45 лет, с работы ушла по причине ГИПЕРТОНИИ, вся такая БОЛЬНАЯ и беспомощная.., постоянно от мигреней в обмороки падала \преимущественно на что-нить МЯГКОЕ - диван, кровать...\
                    Так вот, когда Он не выжил после автоаварии - у Нее СРАЗУ ПОЯВИЛОСЬ ЗДОРОВЬЕ! = гипертония и мигрени сразу закончились - ибо Концерты Одного Актера больше играть было не перед кем..
                    Блин, ну ситуацию один

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна