Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

В субботу вечером...

 Это ещё я в этой конторе работал:http://blog.i.ua/community/2998/1916514/ и был у нас коллега Валентин. Своеобразный человек, дотошный, пунктуальный и мягко говоря нудный. Всё конечно разложено по полочкам, любимое дело поспорить, хотя далеко не во всём разбирался. Постоянно на умняке и на какой- то загадочной своей волне. Какая длина волны и не поймёшь. Женат, двое детей и всегда ни слова о семье и личной жизни. Ну это нормально, да коллектив хороший и в душу никто не лез. Валентин любил выпить, а если за чужой счёт, так радовался как ребёнок!
 А тут перенос праздничных дней и работаем в субботу, день тянется медленно, как человек добровольно на расстрел идёт. Время тягуче- неподвижно и стрелки часов не движутся! Но Всевышний наказав нас за что-то смилостивился и рабочий день закончился. Замдиректора просиял и шепнул не громко:" Мужики, тут удалось немножко сэкономить казённых денег. Может выпъем по маленькой?" Хор голосов не успел пропеть оду, Валик встал и сказал торжественно.
- Ни в коем случае! Сегодня ведь СУББОТА! Я пойду, хорошо вам посидеть, мужики!
 Ошарашенная публика смотрела ему, уверенно уходящему вслед и все понимали. что не все тайны этого мира известны нам, но вот эта одна из самых самых, даже больше, чем ответ на вопрос, кто убил Кеннеди. Есть ли инопланетяне, как строились пирамиды и тд. Пришлось залить недоумение водкой и пустыми разговорами.
  На следующей неделе после работы сидим в баре и Саша не выдерживает и спрашивает хорошо выпившего Валика.
- Валентин, а почему в субботу с нами не посидел?
- Ну потому что СУББОТА!
- Не пойму, что тут сакрального...
- Ну ведь в субботу секс с женой!
- А в другие дни нет?
- нет конечно!- изумился Валентин: " Ну это как, прийти в будний день и вечером того? Фи. Нет, отдохнув за субботу. настроится и провести всё правильно, а потом за воскресенье отдохнуть и сделать все дела. У вас разве не так?
 Повисла тишина, все поняли свою ошибку и загрустили. Я вздохнул и сказал ;" Ну погоди, а утром. ведь так хорошо!"
- Ну и среди недели тоже не плохо!- робко поддержал Саша. Валентин посмотрел на нас сквозь стёкла очков, как на сущих детей!
- Размениваться на мелочи? Это фальшстарт! Надо настраиватьсчя всю неделю и ни как иначе. вы какие-то совсем не правильные!
- Не так живём!- выдавил я из себя. борясь с собой. А злой Саша сделал замечание: " Костя, а где надрыв в голосе и раскаянье?!"
14

Коментарі

13.06.16, 00:58

уф. шож так много букаф

    23.06.16, 01:42Відповідь на 1 від Зa*рa*зa

    уф. шож так много букафЗато какие интнресные

      33.06.16, 01:43Відповідь на 2 від Маммамія

      не осилила

        43.06.16, 01:44

        от зануда ...скукотища с таким

          53.06.16, 01:47Відповідь на 3 від Зa*рa*зa

          не осилилаТы чего не спишь

            63.06.16, 02:37Відповідь на 5 від Маммамія

            шото сон мимо
            тяжелые два дня были

              73.06.16, 04:24

              а потом удивляемся, зомби среди нас.

                83.06.16, 07:06Відповідь на 1 від Зa*рa*зa

                уф. шож так много букафНадо было донести до читателя, когда правильно супругам заниматься сексом и сколько раз в месяц. Просвятить.

                  93.06.16, 07:08Відповідь на 4 від Маммамія

                  от зануда ...скукотища с такимЗануда редкостный, но его жена такая же точно! И ей не скучно, они вполне счастливы и довольны.

                    103.06.16, 07:21

                    бывают такие педанты

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна