Про співтовариство

Помещаем публикации и комментарии к другим публикациям, которые демонстрируют не только провокаторов и стукачей на портале, но и маразм власти, как украинской, так и любой другой, в т.ч. российской...
Вид:
короткий
повний

Маразм крепчает

Хочу поздравить йо-майо, агитирующего ЗА прививки...

http://blog.i.ua/user/4454956/1801604/#p0

Я там поддержала первого комментатора

 Vseprosto

12.02.16, 09:49

А сколько инвалидов после прививок?
Кто-то считал?

И я добавила пару своих позиций к этому комментарию. Однако факт, что йо-майо вместо обсуждения моего коммента удалил его, только подтверждает давно известную истину о том, что у нас в стране процветает фармацевтическая мафия, которая втюхивает нам свои лекарства через наших врачей, подкупленных фармацевтическими фирмами.

Народ, будьте бдительными, не поддавайтесь на рекламы таких, как йо-майо,  не позволяйте ставить на себе сомнительные эксперименты и не давайте  возможности обогащаться за ваш счёт нашим мафиозным структурам фармацевтов с медиками.

Вспомните о скандалах нашей власти, связанных с закупкой лекарств и прививок для населения, и о европейской стоимости лекарств в нашей стране, которые явно не соответствуют НЕ европейским доходам  наших нищих граждан...


И говорю я об этом только потому, что сама сталкивалась с нашими медиками, которые даже после серьёзных осложнений здоровья у моего ребёнка после очередной прививки пытались заставить меня продолжить  на нём их эксперименты. Тогда я узнала, что наши нормы допускают лекарство/вакцину после клинических испытаний даже если кому-то они и  вредны, причём кол-во больных с  такими побочными явлениями разрешается достаточно высоким, где-то  в пределах 5-10 % от общего кол-ва, привитых конкретной вакциной.

Всем, кого интересуют побочные явления прививок и как проводятся их клинические испытания, даю полезную ссылку  -

Поствакцинальные реакции и осложнения. Мониторинг.


Помните - ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ НАХОДИТСЯ В ВАШИХ РУКАХ и ни один медик или фармацевт в нашей стране НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА НЕГАТИВНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ИХ ЛЕКАРСТВ И ПРИВИВОК...

Посмеялась - вата восхищается куклой поклонской

- http://blog.i.ua/user/2954000/1778744/?p=4#p5

Вата восхищается куклой Поклонской, и по рекламным фейсам политиков-женщин из разных партий делает выводы о силах добра и зла...smeh... rofl ...   

Слідчі МВС принесли повістку нардепу Новінському в Раду)))

На погоджувальну раду прийшли представники правоохоронних органів, щоб видати повістку нардепу Вадиму Новінському і майже вся рада одразу розбіглася..., у т.ч. БЮТ

а вот интересное предложение Толика с прибором из ЖЖ, цитирую: "Пацаны! Надо срочно съезжаться блокировать Жуляны! Съебутся же на чартерах." - http://npubop.livejournal.com/3017038.html

==================

дурдом
smoke



Шоколадный заяц Порошенко

Всё правильно,  я хорошо помню, как летом 2005 оранжевая власть наградила его в числе спонсоров майдана 2004, вот и сегодня эти бандиты опять прутся во власть, и пока их не остановят, они добровольно от власти не откажутся...

Смотрите док. фильм

Профессия — репортер. Шоколадный заяц Порошенко (05.04.2014).



Потеряв Крым, Украина "потеряет" около 1 миллиона запутинцев...

18.03.14 01:08 ЧТО МЫ ВЫИГРАЛИ В РЕЗУЛЬТАТЕ УХОДА КРЫМА
ЧТО МЫ ВЫИГРАЛИ В РЕЗУЛЬТАТЕ УХОДА КРЫМА

Давайте смотреть объективно, наши люди в Крыму - это 12% татар плюс процентов 10 славян. Итого 25% населения Крыма при хорошем раскладе.

Об этом пишет в своем Фейсбуке Юрий Романенко.

1. Теперь мы "страна жертва". Очень хорошая позиция в глазах нормального мира.

2. У нас исчезает необходимость дотировать убыточный регион. Теперь мы будем на нем только зарабатывать продавая электроэнергию, газ, еду, транзитные услуги. Если захотим, конечно.

3. Все убедились, что лучшие союзники Украины собственные армия и флот. Поэтому вопрос безопасности станет ключевым для страны. Это позволит развить ВПК и вообще пойти по пути Израиля.

4. Мы потеряли минимум 1 млн электората, голосовавшего за регионалов и прочих придурков. Это означает, что политически Украина становится более гомогенной

5. Украина получает мощный рычаг влияния на Россию. Попытка России организовать страдания для Украины будут превращаться в страдания для Крыма.

6. Учитывая, что реально контроль над Крымом взяли бандиты, то можно не сомневаться в плодах их менеджмента. Это будет хороший антипиар Русского мира и конечно же мы будем использовать его в нашей пропаганде.

В общем нужно без соплей смотреть на эту ситуацию и нацеливаться на игру в 20-30-50 лет. И базовым условие нашего успеха должно быть превращение материковой Украины в процветающую территорию. Для наших оставшихся в Крыму нужно запустить программу соотечественников на оккупированных территориях. Она должна включать двойное гражданство, материальную поддержку и различные преференции. Давайте смотреть объективно, наши люди в Крыму - это 12% татар плюс процентов 10 славян. Итого 25% населения Крыма при хорошем раскладе. Это наша пятая колонна, которую мы должны поддерживать, чтобы увеличивать эффективность нашей политики. И для этого создать соответствующие инструменты. Наша политика в отношении Крыма должна быть такой же как политика Франции в отношении Алжира со времен де Голля. В результате Алжир стучится в ворота Франции, а не наоборот.


Юрий Романенко

http://censor.net.ua/resonance/276345/chto_my_vyigrali_v_rezultate_uhoda_kryma


Всё что ни есть - всё к лучшему. Потеряв Крым, Украина "потеряет" около 1 миллиона запутинцев. И теперь запутинцы с материкового Юго-Востока Украины уже не смогут навязывать всей Украине своих прокремлёвских президентов. Ну и Слава Богу!

Однако, крымчан мне искренне жаль, сейчас ими вплотную займётся Кадыров - он обещал инвестиции чеченцев в Крым, и там, как в Ставрополье, развернётся полномасштабный рейдерский захват чеченской мафией всех фирм и  жилищного фонда полуострова, так что вскоре оттуда пойдёт поток беженцев, и вряд ли эти беженцы захотят осваивать заброшенное российское нечерноземье или Дальний Восток на границе с Китаем, так что скорее всего они будут проситься в южные степные регионы материковой Украины...


Только идиот не сделает выводов после событий в Украине

Только идиот не сделает выводов после событий в Украине - Лукашенко




Если кто не понял, то бацька высказал своё отношение к результатам правления всей украинской власти, вот уже четверть века контролируемой кремлёвской властью путём коррупции, включая семейные связи, в т.ч. на уровне кумовства. 

Всё было бы правильно, но сам бацька находится в тупике из-за того, что он не может противостоять давлению кремлёвской власти,  такой же коррумпированной, как  вся украинская власть в годы нашей Независимости...


Товарищ Сталин об украинском вопросе.)

Товарищ Сталин о украинском вопросе.) allin77711 марта, 12:49
"... Далее, я имею записку о том, что мы, коммунисты, будто бы насаждаем белорусскую национальность искусственно. Это неверно, потому что существует белорусская нация, у которой имеется свой язык, отличный от, русского, ввиду чего поднять культуру белорусского народа можно лишь на родном его языке.

Такие же речи раздавались лет пять тому назад об Украине, об украинской нации. А недавно еще говорилось, что украинская республика и украинская нация – выдумка немцев. Между тем ясно, что украинская нация существует, и развитие ее культуры составляет обязанность коммунистов. Нельзя идти против истории. Ясно, что если в городах Украины до сих пор еще преобладают русские элементы, то с течением времени эти города будут неизбежно украинизированы.

Лет сорок тому назад Рига представляла собой немецкий город, но так как города растут за счет деревень, а деревня является хранительницей национальности, то теперь Рига – чисто латышский город. Лет пятьдесят тому назад все города Венгрии имели немецкий характер, теперь они мадьяризированы.

То же самое будет с Белоруссией, в городах которой все еще преобладают небелоруссы."

Иосиф Сталин (Cочинения. – Т. 5. – М.: ОГИЗ; Государственное издательство политической литературы, 1947. С. 45–49.)


Страшным человеком был "отец народов", но и он понимал, что угнетая национальное самосознание какого-то этноса в пользу другого этноса невозможно добиться мирного сосуществования этих этносов в единой стране. Потому он и сохранил наиболее крупным этносам в СССР их исторические  родины, оформив их как национальные республики в федеративном устройстве СССР, в т.ч. УССР- украинцам.

Что нынешние шовинисты запутинцы называют его "подарком" украинцам. Умалчивая при этом о других его "подарках" - голодоморах, раскулачивании, когда эшелонами вывозили украинских крестьян за пределы Украины, чтобы они осваивали Сибирь и Дальний Восток, отправку в ГУЛаги украинской интеллигенции в числе других сословий, которые изначально большевики назначили "врагами" сов. власти. Если бы Сталин этого не сделал, то никакого СОЮЗА ему бы не удалось сформировать, и он это прекрасно понимал.

В отличие от новоиспеченного рос. "императора", который сознательно разжигает русский шовинизм во всех постсоветских странах, чтобы они там навязывали своим соотечественникам его имперские планы. И в том, что рос. власть почти четверть века продолжает вмешиваться во внутреннюю и внешнюю политику Украины виновны практически все наши политики, рулившие нашей страной в эти годы. Вся украинская постсоветская власть в этот период не только не боролась с бандитами-олигархами, но и впустила этих разноцветных бандитов во властные структуры и при этом сохранила совковую коррумпированную правоохранительную систему, направленную в первую очередь против борьбы с собственным народом.

Оттого и вспыхнул Майдан, когда власть в очередной раз прогнулась под кремль и сталинско-совковыми методами расправилась с митингующими студентами. Так что Путин - это тоже "подарок" Сталина не только всем постсоветским странам, но и всем россиянам, которые до сих пор не поняли, что он им "подарил" их РФ, в которой все те же годы не затухают свои этнические пожары...