хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Хочу поздравить всех кто агитировал против прививок

  • 02.02.16, 09:32
  Поздравляю дорогие товарищи, Ваши усилия не прошли даром, у Вас теперь есть свое персональное кладбище из умерших от гриппа(и не только), которое пополняется примерно со скоростью 10 человек в день, так что продолжайте делать перепосты статей "прививки зло и заговор фармкомпаний", и Ваше кладбище будет расширяться еще быстрее, так же помимо множества новых крестиков на Вашем персональном кладбище, в стране появятся инвалиды переболевшие полиомиелитом.
6

Коментарі

12.02.16, 09:49

А сколько инвалидов после прививок?
Кто-то считал?

    22.02.16, 09:49

    По поводу прививок от гриппа я, честно говоря, своё мнение ещё не сформировала. Но стандартные прививки, которые по плану должны делать детям, считаю обязательными. Не понимаю родителей, которые принимают решение отказываться делать прививки детям. Как можно так рисковать?

      32.02.16, 09:52Відповідь на 2 від Золото 750*

      По поводу прививок от гриппа я, честно говоря, своё мнение ещё не сформировала. Но стандартные прививки, которые по плану должны делать детям, считаю обязательными. Не понимаю родителей, которые принимают решение отказываться делать прививки детям. Как можно так рисковать?конечно сложно сформировать свое мнение по поводу прививки от гриппа, ведь ни один из примерно 170 умерших не был привит, ведь ясно как белый день, те кто привился, по всей видимости во время эпидемии сидели дома, поэтому и не пополнили эту грустную статистику.

        42.02.16, 09:54Відповідь на 1 від Vseprosto

        А сколько инвалидов после прививок?
        Кто-то считал?
        конечно же не считали, и историю не учили, и конечно же не знают о том какие эпидемии бушевали в мире и сколько было умерших до того как появились прививки.

          52.02.16, 09:54Відповідь на 2 від Золото 750*

          То же самое

            62.02.16, 09:56

            Согласна с п.2

              72.02.16, 09:57Відповідь на 5 від olginsad

              То же самоеУ меня сын когда в университет документы подавал, одним из обязательных документов была справка о прививках.

                Гість: _Дон Карлос_

                82.02.16, 09:57

                От Судьбы не уйдёшь , суждено тебе умереть - умрёшь .

                  92.02.16, 10:00

                  Мне вот на днях рассказывала медик на Скорой, как в 1975 году была эпидемия гриппа, и у нас по Запорожской области умерло 1500 человек. Сколько же тогда смертей по Украине было??? Просто думаю, такие потери были, больше чем за 2 года в АТО украинцев погибло

                    102.02.16, 10:08

                    Пересчитай, сколько во время "эпидемии гриппа" поумирало от инфарктов, инсультов, панкреатитов и сравни с числом умерших от осложнений после гриппа. И что люди перестали шмалить табачную смолу, жрать спиртное и есть сало с маслом? Почему-то это не называют эпидемией, а продолжают рекламировать.
                    Прививка от гриппа, что в ней плохого? Только гарантии нет, даже привитый что не заболеешь гриппом.
                    Слишком много стереотипов у населения. Все почему-то дико боятся сквозняков, закупориваясь в квартирах как в консервной банке. Дышат домашней пылью, перемешанной с грибами, которые растут на холодных стенах. Боятся выйти на свежий воздух в холодное время года из-за якобы опасности "подхватить" простуду.
                    Перестанут бояться,- и всё исчезнет.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна