Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Штуки


удивительные штуки. неровности и сырость. и мы, как школьники, как бездомные и сумасшедшие. это была дикость, это было удивительно. голоса. мне говорят, что я пока по эту сторону баррикад, но скоро силы тьмы меня заберут. а я смеюсь. потому что все мои друзья - психи, и потому что я их люблю. и потому что я плачу. смех и слезы - психоз. он сказал, что теперь это твоя забота. и что я его покидаю. я никогда не была близка с ним, поэтому некого покидать. я рада, что так все. чтобы быть счастливым, нужно отстрадать свое - уравновесить чаши радости и печали.  еще он сказал, что это карма. а я давно слабая. она говорит, что по мне все понятно, как бы я не скрывала, что я темная. и мне опять смешно. я давно не думаю об этом. я теперь думаю о том, как приготовить борщ или что одеть. думаю о тебе и о тепле. другой вопрос о приходах. плохо, когда сюрреализм становится реализмом. ты не радуешься странному и новому, потому что теперь это обычно. мы спали целый день. я отменила урок, чтобы обнимать тебя. я придумала странность. и это был сюрреализм. мы залили все водой, наша одежда намокла. и мы стояли голые и улыбчивые. еще мы врем. мы делимся друг с другом враньем. это тоже смешно. помнишь начало? я хочу тупую штуку, чтобы понимать, что эта реальность настоящая. такая запутанность в такой простоте. порвалась моя цепочка, забрала наконец кольцо. и он со мной даже не хотел говорить. он никогда меня не понимал, а я его. впрочем, прошло. она говорит, что она тоже обижалась, но теперь все прошло. а нам нужно клеить объявления. и еще что-то. масть, говорит.
9

Коментарі

115.01.11, 03:18

не знаю, покер такая странная штука.

    215.01.11, 11:02

    реальность это ничто это всего лишь иллюзия, продиктованная законами и догмами нужно только разорвать этот порочный круг и ступить за его пределы.... мир сразу станет другим, правда это грозит одиночеством и непониманием со стороны других, но не нужно переживать по этому поводу-твое дело хватать их за руки и вытягивать из круга ...

      Гість: Виолетта Нова

      315.01.11, 21:47

        415.01.11, 22:16Відповідь на 2 від Мизантроп

        ты типа стараешься мне помочь?)

          515.01.11, 22:18Відповідь на 4 від Annastezie

          ты типа стараешься мне помочь?)... прпосто ехала крыша в этот момент и начались видения

            615.01.11, 22:19Відповідь на 4 від Annastezie

            ты типа стараешься мне помочь?)А тебе нужна помощь?

              716.01.11, 17:28

              Мне понравилось. Сюрреализм в массы!

                816.01.11, 20:32Відповідь на 6 від Мизантроп

                ты типа стараешься мне помочь?)А тебе нужна помощь?типа нужна. и типа нет. непанятна)

                  916.01.11, 20:32Відповідь на 7 від _advisor_

                  привет) как-то ты пропал с радаров)

                    1016.01.11, 20:42Відповідь на 9 від Annastezie

                    .Это потому,что я для них не видим.Привет,я скучал по тебе.Полетел комп,кроме этого делил имущество с женой и готовился к разводу.Тоесть жизнь была наполненой и нервной,а на войне то проще!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна