Про співтовариство

Для любящих хорошую музыку без привязки к жанру. Главный критерий музыка, которая не оставляет равнодушными. Принимаются клипы, треки, истории о композиторах и исполнителях. Жанр неважен! Классика, рок, музыка из фильмов и авторская песня, романс и шансон. Общество открыто для всех любящих хорошую музыку!
Список заметок сообщества http://blog.i.ua/community/2701/671431

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

МУЗЫКА БЕЗ ГРАНИЦ

Bad Boys Blue - Pretty Young Girl

ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ВЕЩЕЙ 1985 ГОДА!!!!

Как только творчество женского диско-трио A LA CARTE перестало быть достаточно прибыльным, владельцы Coconut Records, супруги Тони Хендрик и Карин Хартманн в экстренном порядке начинают поиски новой золотой жилы для своей молодой звукозаписывающей компании. Но ведь, как известно, кто ищет, тот всегда найдёт, и в сентябре 1984 года увидел свет «L.O.V.E. In My Car», дебютный сингл трио BAD BOYS BLUE — группы, которой в дальнейшем было суждено стать одним из самых успешных проектов в истории EURODISCO. Правда, вот в чарты «L.O.V.E. In My Car» в итоге так и не попал. И вполне возможно, что так бы и остались «Плохие Голубые Парни» группой одного единственного сингла, да и к тому же полностью провального, если бы не мировой триумф дуэта MODERN TALKING, установившего совершенно иные стандарты в мире музыки диско

Больше можно прочитать в обзоре тут

Вячеслав Хурсенко

Вот что я нашла об этом исполнителе

"Он появился на эстраде еще в начале 1990-х годов, и с тех пор завоевывает симпатии все большего числа слушателей. Интересно, как он сочетает в своих песнях образы уличного парня-гуляки и опытного, даже немного усталого мужчины. Почему-то у него эти интонации не противоречат друг другу. Наоборот, добавляют какого-то странного очарования – этакий хороший "плохой" парень. Разные его песни, разумеется, несут различные интонации, но есть в них всех нечто общее. А что именно – становится понятно, когда вспомнишь, что в юности образцом для Вячеслава Хурсенко был Юрий Антонов. Помните такого? Если нет, поясню. Творчество Вячеслава Хурсенко – это законно, легко узнаваемое дитя советской эстрады 1970-80-х годов. Корни его песен лежат в песнях, которые пел тогда тот же самый Юрий Антонов и его коллеги. Но Вячеслав Хурсенко – не имитатор. Он – продолжатель известной эстрадной традиции, исполнитель с собственным лицом, почерком. Приятным лицом и разборчивым почерком."

Он прожил всего 42 года. Много планировал, много писал песен...но трагически погиб...

Журавль по небу летит (из к/ф Бумбараш)

Замечательнейшая песня. Не могу понять, но до глубины души пробирает!

Исполняют Владимир Шахрин, Иван Демьян и Изумруд

Поющие Гитары - Песенка Велосипедистов

  • 06.03.12, 08:21
"Сядешь и просто нажимаешь на педаль.... "... Вот она- инструкция как научиться кататься на велосипеде...podmig

Ландыши (Гелена Великанова)

Ландыши. Музыка  Оскар Фельцман, слова - Ольга Фадеева