хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Поющие Гитары - Песенка Велосипедистов

"Сядешь и просто нажимаешь на педаль.... "... Вот она- инструкция как научиться кататься на велосипеде...podmig
7

Коментарі

16.03.12, 09:01

Когда эти ребята приехали к нам в Винницу (как они считали - провинцию) давать концерт, то произвели очень гнетущее впечатление и были этим очень удивлены. После "Норока", которых здесь принимали на "ура", они выглядели очень запуганными и бледными со своим "Карлсоном", этими "Велосипедистами" и др.переделками, "забывали" называть авторов, давили на совковый патриотизм и т.д. Пение в унисон, даже хорошими голосами, производитло впечатление дешёвой телевизионной совковой эстрады.
Парочку месяцев перед этим тут гастролировал "Норок", который одно отделение полностью посвятил шедеврам мировой эстрады и, исполнял вживую, с минимальными аранжировками, имея консерваторское образование, правильно называл авторов и названия.

Далее ниже

    26.03.12, 09:04Відповідь на 1 від Gre Gory

    А когда это было-то? Недавно?

      36.03.12, 09:10Відповідь на 1 від Gre Gory

      Придурка от власти, который выперся на сцену объяснять молодёжи, что это - не "наша" музыка, милиция еле успела уволочь в подсобку, после чего зал Летнего театра на 1500 мест успешно был разгромлен. Это, конечно, послужило одной из причин дальнейшего гнобления и закрития "Норока".
      Через парочку месяцев после этого привозят почти "сталичных" Поющих гитар с ихними "Синими инеями" и т.п.(см. выше).

      Как на меня, этот "ковер с "Beatles - жалкое подобие.

        46.03.12, 09:10Відповідь на 2 від Арристарх

        А когда это было-то? Недавно?Начало 70-х

          56.03.12, 09:12Відповідь на 1 від Gre Gory

          И я не могу назвать огульно всю эстраду Союза "дешёвой....".

            66.03.12, 09:23Відповідь на 5 від Арристарх

            И я не могу назвать огульно всю эстраду Союза "дешёвой....".Я написал "дешёвой телевизионной совковой эстрады".

            Кстати, в Виннице, возле этого летнего театра, каждую пятницу,несколько десятков(!) лет собиралась самая крутая музыкальная тусовка Украины - из "продюсеров", музыкантов, торговцев аппаратурой и оригиналами музыки. Так что, для желающих, возможность лоступа к качественной музыке была очень большая и относительно дешёвая по сравнению с ценами спкулянтов в столицах.
            До сих пор с ностальгией встречаю и слушаю на ЮТюбе выложенные оригинальные паластинки тех лет, многие до сих пор есть у меня (просто так, пусть будут).

            Что сейчас есть подобное - http://www.youtube.com/watch?v=ykEtCAPVQLs&feature=related !?

              Гість: ЗАМИР

              76.03.12, 09:24

                Гість: lyo Dnepr

                86.03.12, 14:58

                В детстве только и пел эту песню, и Карлсона, и Саласпилс
                Очень хорошо ее перепел Нелу Стратан

                  96.03.12, 18:30Відповідь на 7 від Гість: ЗАМИР

                    106.03.12, 18:33Відповідь на 8 від Гість: lyo Dnepr

                    И я частенько пел эту вещицу... у меня был "Орлёнок" и я ехал и мурлыкал эту песенку... "Солнце на спицах... "

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна