хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Вячеслав Хурсенко

Вот что я нашла об этом исполнителе

"Он появился на эстраде еще в начале 1990-х годов, и с тех пор завоевывает симпатии все большего числа слушателей. Интересно, как он сочетает в своих песнях образы уличного парня-гуляки и опытного, даже немного усталого мужчины. Почему-то у него эти интонации не противоречат друг другу. Наоборот, добавляют какого-то странного очарования – этакий хороший "плохой" парень. Разные его песни, разумеется, несут различные интонации, но есть в них всех нечто общее. А что именно – становится понятно, когда вспомнишь, что в юности образцом для Вячеслава Хурсенко был Юрий Антонов. Помните такого? Если нет, поясню. Творчество Вячеслава Хурсенко – это законно, легко узнаваемое дитя советской эстрады 1970-80-х годов. Корни его песен лежат в песнях, которые пел тогда тот же самый Юрий Антонов и его коллеги. Но Вячеслав Хурсенко – не имитатор. Он – продолжатель известной эстрадной традиции, исполнитель с собственным лицом, почерком. Приятным лицом и разборчивым почерком."

Он прожил всего 42 года. Много планировал, много писал песен...но трагически погиб...

14

Коментарі

16.03.12, 23:35

"Соколята" понравились. Красивый и сильный голос здесь

    26.03.12, 23:37

    Первая хороша...

      Гість: Рус с kija

      37.03.12, 07:34

        47.03.12, 07:35

          57.03.12, 07:42

          не знала, что он погиб..........

            67.03.12, 09:19Відповідь на 5 від Ромашковое))

            утонул в 2009...у него был сахарный диабет и приступ застал в воде....увы...

              77.03.12, 09:20Відповідь на 2 від Арристарх

              первую посоветовал Gre Gory. Собственно эта заметка для него. Очень интересные комментарии у него. Мне понравилось. Третья наверно самая известная песня.

                87.03.12, 09:20Відповідь на 1 від Double Coffee

                да, очень известная песня

                  97.03.12, 09:20Відповідь на 4 від ЛанаСкала

                  спасибо

                    107.03.12, 09:21Відповідь на 3 від Гість: Рус с kija

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна