хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Напишет судьба расписание.

  Наша жизнь, как листок, на котором напишет судьба расписание. Легким росчерком детство подарит шальное. Череду беззаботных денечков для него разрисует любовно. Будет место там солнечным дням, и надеждам по-детски наивным.
  А затем перейдет к нашей юности. Поразмыслив немного, распишет, как с любовью мы встретимся первой, и как будем о жизни мечтать. Нам откроет просторы земли и расстелет дороги под ноги, чтобы было, куда нам идти, и немного самим выбирать.
  Немного устав от работы своей кропотливой, и немного убавив запал, нарисует нам зрелые годы. Понаделав немного ошибок, для контраста добавит печаль. Беглым почерком будни означит и прикажет денечкам лететь. А чтоб серой нам жизнь не казалась, нарисует мгновения счастья, и дорогу проложит к друзьям…
17

Коментарі

126.08.09, 23:03

...а свободные промежутки между строчками мы заполним сами. ))))))

    226.08.09, 23:06Відповідь на 1 від Westalka

    ...а свободные промежутки между строчками мы заполним сами. ))))))А как же - на судьбу надейся, а сам не плошай)))

      326.08.09, 23:20

      крааасиииво как

        426.08.09, 23:23Відповідь на 3 від Натик_Н

        крааасиииво как Спасибо, приятно, что понравилось

          527.08.09, 00:16

          нарисует мгновения счастья, и дорогу проложит к друзьям… через бури, преграды, ненастье...

            Гість: _Ми_ла_я_

            627.08.09, 04:05

            Как все подрому..)) Очень понравилось.))

              727.08.09, 07:31

                827.08.09, 07:46Відповідь на 5 від Foxsa

                нарисует мгновения счастья, и дорогу проложит к друзьям… через бури, преграды, ненастье...Хороший вариант

                  927.08.09, 07:47Відповідь на 6 від Гість: _Ми_ла_я_

                  Как все подрому..)) Очень понравилось.))Спасибо

                    1027.08.09, 07:50Відповідь на 7 від МятежнаЯ

                    Привет ! Вот, вместо продолжения к старой, написал эту заметку

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна