хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Два таракана.

  Встретились как-то два таракана. Один упитанный и большой, а второй щупленький и худой.   «Ну, рассказывай, как твоя жизнь? Что-то ты плохо выглядишь»- спросил упитанный таракан.   «Да какая там жизнь. Хозяйка так и норовит раздавить меня. На ночь и крошки на столе не оставляет. Это можно было бы пережить, так постоянно пытается меня отравить. И чем это я ей не угодил. Живу себе в щелочке и никому не мешаю. А ты, я вижу, получше моего живешь?»- пожаловался худой таракан.   «Меня моя хозяйка не прогоняет. Я ей как родной. Она меня постоянно подкармливает. Я доволен своей жизнью»- гордо ответил упитанный таракан.   «А где же ты живёшь, что у тебя такая счастливая жизнь?»- с завистью спросил худой таракан, на что упитанный ответил:                                                                    «Так в голове живу…»   

                                                А вы своих тараканов в голове подкармливаете?

© Copyright: Сказочник Николай, 2011 Свидетельство о публикации №21103120117

12

Коментарі

121.10.09, 11:59

Обязательно, аж голова болит...

    221.10.09, 12:18Відповідь на 1 від asafary

    Обязательно, аж голова болит...И я своих не обижаю

      Гість: ДжокерЪ

      321.10.09, 12:21

      орехами, рыбой и фруктами)

        421.10.09, 12:22Відповідь на 3 від Гість: ДжокерЪ

        орехами, рыбой и фруктами)Оо - они не будут жаловаться

          521.10.09, 12:23Відповідь на 2 від Микола Казкар

          Обязательно, аж голова болит...И я своих не обижаюЭто они меня обижают, второй день заставляют голову болеть...

            Гість: ДжокерЪ

            621.10.09, 12:24Відповідь на 4 від Микола Казкар

            )), им жаловаться грех, тока пищат иногда и кричат: Пеши Исчо ))

              721.10.09, 12:31Відповідь на 5 від asafary

              Обязательно, аж голова болит...И я своих не обижаюЭто они меня обижают, второй день заставляют голову болеть...Так назначь им выборы главного таракана в голове, и они напрочь забудут про все, кроме предвыборной борьбы, и оставят голову в покое

                821.10.09, 12:32Відповідь на 6 від Гість: ДжокерЪ

                )), им жаловаться грех, тока пищат иногда и кричат: Пеши Исчо ))О- творческие тараканы, таких нужно беречь

                  Гість: ДжокерЪ

                  921.10.09, 12:40Відповідь на 8 від Микола Казкар

                  ага, а ты своих береги, они у тебя сказочные )

                    1021.10.09, 12:42Відповідь на 9 від Гість: ДжокерЪ

                    ага, а ты своих береги, они у тебя сказочные )Спасибо - постараюсь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна