Про співтовариство

Ласкаво просимо до гурту, у цей дивовижний світ неймовірного, яке знаходиться поряд - його тільки треба побачити. Розміщуемо цікаві статті, фото, відео, музику - все, що нам цікаве , все, що відбуваеться у нашому житті. Ділимося чудовим і прекрасним....

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

НЕЙМОВІРНЕ ПОРУЧ

Цветочные скульптуры.

  • 12.02.13, 14:45
Цветочные скульптуры.

 


 
[ Читать дальше ]

Красота какая

Картины Леонида Афремова

 

 
Леонид Афремов – художник 20 века. Родился он в Белоруссии в городе Витебске в 1955 году в простой рабочей семье. Образование получил обычное в советской школе, которую окончил в 1972 году. В этом же году поступил в школу Искусств города Витебска. Шесть лет, проведенных в этом учебном заведении, не прошли даром. Это были годы его первого творчества. Его картины завораживали своей необычайностью, яркостью и выразительностью.

 [ Читать дальше ]

 

Котоматрица ))))

Котомашк только новые1

С этими милыми пушистиками день пролетит не заметно 

Котомашк только новые2

Котомашк только новые3

[ Читать дальше ]

Новодевичий монастырь

  • 11.02.13, 08:40
Новодевичий монастырь ( Три цвета )

 

 

 

[ Читать дальше ]

Смелый парень

Прогуляться по стреле 100-метрового крана, балансируя на одной ноге, повиснуть на краю высотки, подтянуться на ржавой трубе 150-метровой вышки — все это обычные будни киевского паренька, который известен в интернете как Mustang Wanted. Молодой экстремал вот уже больше полугода взрывает Интернет своими фотографиями и видеороликами на youtube, в правдоподобность которых трудно поверить, так как все свои трюки он исполняет совершенно без страховки (!). Паренька, к слову, зовут Павел, ему 26 лет, и он три года отучился на философском факультете. «Страха не существует. И я не боюсь. Смерть — это не самое страшное. Все умирают, но не все живут так, как хотят. А погибнуть можно везде и в любой момент. Если всего боишься, нужно жить в стерильной лаборатории», — философски размышляет о своем увлечении экстремал. Общественная реакция, естественно, бурная: большинство крутит пальцем у виска и называет его сумасшедшим, слабоумие и отвага, что называется. Но многим киевский экстремал понравился, а потому смотрите подборку фотографий его захватывающих трюков. И, да, не пытайтесь это повторить.

[ Читать дальше ]

Что происходит в Китае???

Что происходит в Китае??? 
Маленькой китаянке Ю Ю проживающей в городе Ксиан (провинция Шанкси), местные врачи не могут поставить точный диагноз ее недуга.

Как передает Day.Az со ссылкой на The Daily Mail, ступни девочки растут намного быстрей всего остального тела. Девочка ходит без обуви, так как подобрать ей туфли невозможно. Ноги Ю Ю развились настолько неправильно, что она практически не может передвигаться, не опираясь на постороннюю помощь.

Ю Ю живет в малообеспеченной семье. В этом году ее дед планирует продать несколько свиней, для того, чтобы отвезти свою внучку в Пекин, в надежде, что столичные врачи смогут поставить ей правильный диагноз и остановить рост ступней.

 

Что происходит в Китае???
[ Читать дальше ]

Иллюзии,взрывающие мозг..

Это не анимация. Это обычная картинка, все элементы которой абсолютно неподвижны. Пока вы читаете этот текст, движение проявляется наиболее сильно, однако стоит перевести взгляд на картинку и на несколько секунд задержать его в одной точке, картинка остановится


[ Читать дальше ]

Флаги государств в природе

Флаги государств в природе

 

[ Читать дальше ]

Водопад Игуасу

Водопад Игуасу
  
Водопад Игуасу на одноименной реке в Аргентине, считается одним из самых красивейших водопадов мира. Он вдвое шире и выше Ниагарского, его средняя высота около 82 метров, а протяженность более 3-х километров. Игаусу включает в себя 275 каскадов, самые известные из них: Глотка Дьявола (Гаргантуа дель Диабло), Боссети, Бернабе Мендез и Сан Мартин.
Далее