Про співтовариство

Ласкаво просимо до гурту, у цей дивовижний світ неймовірного, яке знаходиться поряд - його тільки треба побачити. Розміщуемо цікаві статті, фото, відео, музику - все, що нам цікаве , все, що відбуваеться у нашому житті. Ділимося чудовим і прекрасним....

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

НЕЙМОВІРНЕ ПОРУЧ

Триединство

  • 28.01.13, 11:47
     Триединство

        

         

        Знак трехкругов

         

[ Читать дальше ]

Конкурсы красоты на верблюжьих фестивалях

  • 26.01.13, 18:58

  Конкурсы красоты на верблюжьих фестивалях

 

 

В пустынях Востока отношение к ним совсем другое. ВИндии, Пакистане и на Ближнем Востоке эти одомашненныепарнокопытные не только работяги. Они дают молоко, мясо, шерсть. И - принимают участие во многих фестивалях, включаяизвестный на весь мир фестиваль Биканер в индийском штатеРаджастан, а также конкурс красоты среди верблюдов вАбу-Даби и в пустыне Холистан в Пакистане. Вот дляфестивалей и создаются такие арт- стрижки.
[ Читать дальше ]

Прослушивание телефона

  • 25.01.13, 10:59
Выключенные мобильники тоже прослушиваются

Выключенные мобильники тоже прослушиваются



Сотовые телефоны, как оказалось, способны передать куда больше информации о нас и о нашем местоположении, чем мы себе представляем. Собственно, многие знают, что мобильники могут выдать своего владельца, что называется, «с головой»: спецслужбы могут не только определять точное местонахождение владельца трубки, но и прослушивать его разговоры. Однако тот факт, что организовать «прослушку», как выяснилось, можно даже при том условии, что телефон полностью выключен, едва ли можно назвать общеизвестным.

[ Читать дальше ]

Шедевры

15 шедевров ледяной скульптуры
С приходом холодов в разных городах и весях мастера ледяных фигур создают замысловатые конструкции из ледовых глыб. В дело идет как искусственный лед, так и естественные ледяные блоки. 



[cut Читать дальше...]Скульптуры получаются и самые простые, и совсем замысловатые, ведь нет пределу фантазии настоящего художника. Для вас подборка, в которой вы увидите полтора десятка настоящих ледяных шедевров из разных стран.
[ Читать дальше ]

Необъяснимо но факт

  • 24.01.13, 11:21

фото 

Недавно услышал, как один из моих партнеров рассказал о мнении одной моей знакомой, которая обладает какими – то специальными способностями. Знаете в мире много всяких людей, которые там чего-то чувствуют и умеют. Я нейтрально к этому отношусь, так как сам ничем подобным не обладаю, соответственно, что "сам не пощупал  - в то не веришь". Но и отрицать не могу. Так как не все, что ты не понимаешь, не может существовать. Эти две грани держат меня посредине. Так вот эта женщина сказала моим партнерам, что у Андрея вообще нет негатива. Что его аура, или как оно называется, чистая и свободна от негатива, злости, зависти и прочих вещей. Так вот, если сами способности это узнать я еще могу подвергнуть сомнению. Но то, что у меня там типа в ауре все светлое вот с этим я соглашусь. Действительно я сам за собой начал уже давно замечать, что как только что-то хочу нехорошее сделать или сказать, сразу же появляется несколько моих убеждений. Это как гироскоп, как его не крути, он вернется в прежнее положение. Как на меня не дави, как меня жизнь не кидает, как бы трудно не было. А у меня есть убеждения, которые меня держат в одном состоянии: состоянии позитива и оптимизма. Надежды и веры.

Вот эти убеждения:

1. Все что не делается – все к лучшему.

2. Любые проблемы, и даже катастрофы – это опыт и урок, в котором я должен чему-то научиться.

3. Лучше я проиграю в малом, но выиграю в большем. Этот принцип помогает мне избегать искушения обманывать, присваивать мелкие доходы или славу и т.д.

4. Любовь-это главное что мы должны чувствовать в этой жизни.

5. Я хочу в конце жизни сказать я жил на "полную", не обидел ни мухи и делал все, чтобы принести пользу семье, городу, стране и всей земле в целом.

Вот такие пять убеждений позволяют мне улыбаться во время катастрофы, любить – когда меня все ненавидят, давать – когда я теряю, и делать добро – когда мне делают зло.

С ув. Горб Андрей

1 миллион долларов!

Знаете ли Вы, что если начать с 1$ и удваивать деньги каждый день, то через 21 день у Вас будет 1 миллион долларов!

Про любителя кофе.

  • 23.01.13, 11:00
Про любителя кофе.

В ресторане один из посетителей пожаловался официанту, что у него в кофе плавает муха. Официант забрал чашку и пообещал принести другую. Он вернулся через несколько мгновений. Человек попробовал кофе и сказал, что это тот же кофе, из которого достали муху.
Вопрос: Как он узнал об этом?

 

Марсиане ходили купаться на речку

  • 22.01.13, 10:39
Марсиане ходили купаться на речку

 
На Красной планете найдены обширные водоемы

Из далека долго течет

Европейское космическое агентство (The European Space Agency) обнародовало снимки марсианского района Прометей (Promethei Terra Highlands), на которых отчетливо видно: когда-то здесь текла полноводная река. Ныне от нее осталось русло протяженностью в 1500 километров, шириной в 7 километров и глубиной в 300 метров. В русле сохранились следы былых потоков, заметны донные отложения.

 

Район Марса, по которому протекала река

Фото: ЕКА
[ Читать дальше ]